Черная магия и Руны

Случай из практики, прошу помочь разобраться

На прием (Карты таро) пришли 2 молодых парня . Живут вместе пару месяцев, не в этом суть.
У одного из них шикарный дом,  в  котором проживает он и семья его Домработницы (причем она прописана).
И в ней суть. Настоящее ее имя  Сильванханум  (в миру Сара).
Много лет мой клиент содержит ее и ее многочисленное семейство, платит им зарплаты, играет всему  семейству свадьбы - в общем вкладывает в это семейство весьма – весьма неплохо. Личная  его жизнь складывалась неудачно, и вот появился у него друг. Друг посмотрел на все это, снял семейству трешку в Москве и попросил, с одобрения первого,  все семейство вон.
И тут началось. Семейство наотрез отказалось выезжать. Сильванханум  кидалась на всех  с проклятьями,  как дикая ,  расцарапала всем  им лица и руки в кровь, выдвинула им требование купить семейству такой же дом…..
В этот момент они и попали на прием (на Таро). Просмотр показал Магическое на них воздействие и весьма сильное. Показывалась на просмотре древняя книга, по которая эта С. начитывает.  Порекомендовала им защитные средства (что под рукой были -рунические(с мусульманской магией не сталкивалась и не знаю что там и как)и к спецу по мусульманской магии, кого найдут…  ребята что-то прижались по  деньгам, но стали названивать с отчетами. Поскольку ситуация у них разворачивалась любопытная, выслушивала.
Попробую выложить всю последовательность событий за 10 дней.
1.   У  второго есть кот в московской квартире. За эти 2 недели он уже раза 3 начинал есть сам себя!!!  и отгрыз себе половину хвоста. Бешенства, при этом, не определили врачи.
2.   У первого на участке есть пруд. Сначала все рыбы оттуда начали выпрыгивать как сумашедшие, таки все :кто выпрыгнул, кто просто сдох.
3.    Еще  первый разводит какую-ту особо дорогую породу уток. Нашел любимого своего утенка , как будто тому голову гвоздем пробили.
4.   Ему же стали чудится за плечом ускользающее тени  и вздохи.
5.   Автокатострофа  1. В них въехал «Лексус», помял со стороны  «второго»..
6.   Автокатострофа 2. Впереди происходит авария, и перевернувшаяся  машина падает им, как в киноэкшене, крышей на крышу их авто, чудом выскочили.
7.   Автокатастрофа 3. Они едут на другой машине- в них сзади въезжает Камаз- половины машины нет.
8.   Их помошница – секретарь. Внучка этой Сильванханум дарит ей бусы. Помошница  бусы выкинула из машины.  Приезжает через пару дней, девочка подходит , глядит в глаза и говорит  «А зачем ты бусы выкинула- не надо было…». Та молча это проглатывает, через пару дней опять поехала к ним . Автокатастрофа 4-5, уже с ней, аварии мелкие, но ..
9.   У второго затопило квартиру напрочь, при этом коротнула  проводка….
10.   Первому снятся сны.
А: «Сильванханум  приводит его к какой-то женщине и говорит- Вот, совсем стал плохо себя вести, это его друг на него так влияет. А женщина и говорит «Да. С другом надо разбираться, убирать надо».
Б: Снится опять женщина и говорит купить 3 черных утенка. В реале он, проснувшись, едет на рынок и покупает 2х черных, одного пестрого. Следующей ночью опять снится эта женщина и говорит «я же сказала 3 черных!!!».
11.   Иголки с перьями во всей их одежде и в во всех машинах.
12.   Ребята даже вызвали православного священника- тот никак доехать не может, то одно, то другое….

Такое впечатление, что какое-то Инферно за ними гоняется.

И вот сегодня. Звонят эти…И говорят что залезли к С. в комнату и стащили какую-ту старую книгу. Честно, я просмотрела- насколько опасным для меня может быть мое любопытство взглянуть на эту книгу. Смотрела на предмет «полюбопытствовать» я, известная «кофейница»-гадалка по кофе из Молдавии и знакомая цыганка,сошлись, что вроде можно посмотреть( ну и еще я позвонила ОШ с рун Одина, тот Руны выкладывать не стал,  а сразу сказал гнать их взашей и с…ми тряпками).

Но...Только ребята привезли не книгу, а книжицу в 10 листов и может быть это просто молитвы.- незнаю
Хотя…Ощущение она странное вызвала, как давление, может жара просто…
Я ксеру с книжицы сняла. А книгу ту, они похоже и правда нашли, только про себя придержали… ну и пусть бы их с ней…

А вот скан пары страниц с копии книжицы - кто знаток- подскажите- что есть это???



Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
мой вам совет - не влезайте вы в это дело. магическая война вещь ужасная, и ради себя, любимой, да ради детей своих ее вести будешь, а вот ради чужих, пусть даже за деньги - никакие деньги того не стоят.


Благодарю.
Влезать и не собираюсь, только вроде как "по касательной" прошло.
Ничего по мусульманской не знаю, даже элементарной ТБ.
Что то и так не по себе.



Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я бы тоже не стала влезать, если при таких убытках мальчишки все еще жалеют денег вам на оплату. А вообще, Блэкколд правильно писал когда-то, что в таких случаях надо бить не колдовством, а враждебным религиозным эгрегором. Пусть начинают жечь дома иерусалимские свечи и читать акафисты))). И посмотрят на резонанс - будет толк или нет.

Если я не знаю "направления", я к специалисту именно в данной области отправляю.
Спасибо за совет, Верховная Жрица.  Есть 2 магички, очень сильные щиты молитвенные по монастырям ставят, появятся эти ребята- к ним и пошлю, но не факт,  что магички  возьмутся.
А еще ребята  хитрят, не договаривают (по картам-кофе видно, что есть у первого дела-обещания какие-то с С.) Я с теми, кто привирает,  не люблю работать.
Хотя вечером они звонили, вроде ничего у них пока, но попросили амулеты Рунические на Защиту, те, я им сначала рекомендовала.
А я вот теперь думаю- оно мне надо???


Artur

  • *
  • 7
  • 10
У нас на кавказе для защиты и очищение от колдовства делать так.
Берут мочу девственницы и капают туда 7 капель крове матере бального и добавляют воду, а потом этим моют порог и маяку больного а оставшуюсью воду выйдивают под дерева.
Надеюсь вам поможет!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
А вообще, Блэкколд правильно писал когда-то, что в таких случаях надо бить не колдовством, а враждебным религиозным эгрегором. Пусть начинают жечь дома иерусалимские свечи и читать акафисты))). И посмотрят на резонанс - будет толк или нет.
да, он еще когда-то писал, что мусульманские обереги пробиваются очень хорошо православными молитвами и акафистами. я думаю, в этом случае точно поможет.
Псалом 108 очень хорош на врагов. Только читать нужно не абы-когда и как, а четко: утром, в обещ и вечером, хорошо бы хоть раз за день читать в храме. Бьет очень сильно, но конечно, не за одну неделю. В моем опыте на врага-доносчика откатило по полной через 4 или 5 месяцев моих трудов. в дополнение я читала еще 2 псалма, точно не помню, каких, просто прошлась по псалтырю и выбрала "по теме". Утром читала, сидя в поезде по дороге на работу, днем - в католическом соборе (был рядом с работой), вечером - дома. И так все месяцы. Я даже не знала, кто на меня накапал, думала на другого чела, а вот когда этого бабахнуло по полной - поняла, что он. очень рекомендую тем, кто с ХЭ дружен.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Furia, вы правы насчет 108 псалма. Весьма хорошая вещь, и по тексту не хуже какого-нибудь проклятия) В войне с мусульманами еще добавить можно 34 и 57 псалмы.

По теме - если и браться за снятие таких порчь, то а) за хорошее денежное вознаграждение; б) если уверены в своих силах и работаете в традиции, а не абы как. Мусульманское колдовство сильное не потому что у них какая то исключительная магия, а потому что там традиция, система. Бороться против такого намного тяжелей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
У нас на кавказе для защиты и очищение от колдовства делать так.
Берут мочу девственницы и капают туда 7 капель крове матере бального и добавляют воду, а потом этим моют порог и маяку больного а оставшуюсью воду выйдивают под дерева.
Надеюсь вам поможет!


никогда не слышала о таком.. Обычно берут мочу маленького ребёнка..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
А вот скан пары страниц с копии книжицы - кто знаток- подскажите- что  есть это???
Я не знаток, но, похоже, это просто какая-то религиозная брошюрка на лезгинском языке.

 Благодарю Всех за помощь!

Из последних новостей, дошедших до меня уже  окольными путями: молодые люди так и не стали ничего делать, появившись только раз у магичек (тех , кто по монастырям православную защиту ставит).

На данный момент- это ОНИ снимают квартиру, а Сильванханум проживает в Доме.. 


Furia, вы правы насчет 108 псалма. Весьма хорошая вещь, и по тексту не хуже какого-нибудь проклятия) В войне с мусульманами еще добавить можно 34 и 57 псалмы.

По теме - если и браться за снятие таких порчь, то а) за хорошее денежное вознаграждение; б) если уверены в своих силах и работаете в традиции, а не абы как. Мусульманское колдовство сильное не потому что у них какая то исключительная магия, а потому что там традиция, система. Бороться против такого намного тяжелей.
Я не знаю точно,но думаю что мой папаша мусульманин,по внешности и образу жизни и понятиям.Но его издевательства надо мной и требования очень похожи из законов корана.Но дело в том что он утверждает что он христианин.Но почемуто запретил меня крестить в детстве,избивал люто,видимо хотел воспитать покорность.Ничего у него не вышло,только сделал меня инвалидом.Мама моя ослепла и он ее выгоняет.

У меня такой вопрос.Можно ли мне на папашу читать 108 псалом? Там пишут о проклятии на весь род.Какой веры я не знаю,все покрыто секретностью.Но я крещеная дважды.Я не боюсь проклятий,я и так извините в дерьме по макушку.Просто хочу успеть станцевать на его могиле.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Если вы хотите станцевать на его могиле, читать псалмы точно не стоит. Вам лучше забыть про него вообще и заниматься своей жизнью, вот тут вам магия очень даже поможет, начните лечить себя и прибавлять себе удачливости. А он пусть сам разбирается со своими тараканами. И поставьте себе хорошую защиту. Вы поймите - хрестьянство это карма-йога, они и так-то "приватизаторы" бога дать ничего не могут, зато тупо уставились в отработку своих негативных поступков в прошлом, ничего в этом не понимая. Так что чем больше вы к ним - тем аще вас "с любовью" будут бить.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Я не знаток, но, похоже, это просто какая-то религиозная брошюрка на лезгинском языке.

прошло уже конечно 200 лет с начала этой истории, и может уже не важно это... Но если кому интересно - на скане выписки из корана, похоже на казахском языке или около того. Звучание слов арабское. В общем это не книга по мусульманской магии, увы...

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
К сожалению скана у меня не видно. Но судя по имени мадам и вероятность того, что парни эти живут в Москве( а в москве казахов нет, а есть узбеки. То  эта брощюра- действительно выписки из карана в узбекской транскрипции. У меня война с такой же вот мадам Севар, которая также влезла в бизнес и дом. Действует на мужа с помощью сущей(духов), поэтому их нужно отсекать от духов и ставить Ловушки. Такую вот брощюрку нашла у мужа в портфеле.

Кстати, мусульманская эгрегориальная защита во сне выглядит как толстый синтепоновый хула-хуб, энергеты видят его как слой манной каши или тумана. Тоесть все воздействия как бы вязнут в этом, и если до оппонента доходят, то уже в рассеянном виде, не причиняя вреда.
 Что бы эту защиту снять на время работы нужно быть изначально сильнее энергетически, либо собирать, хотябы, малый магический круг.

Если колдует целая семья( сама, дочь и внучка), то одним им не справиться, нужны помошники.
 Плюс воздействия нужны комплексные: руника + ЧМ+ Конфликт эгрегоров( можно наречь её христианским именем и постоянно подавать записки за упокой, либо сорокаусты).


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status