Черная магия и Руны

"Чистка Трубопровода" от Горох

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #15 : 21 Январь 2018, 23:19:55 »
Добрый вечер!Я случайно наткнулась на этот став. Вчера засорилась труба и я всыпала туда порошок, -побурлило но вода стоит, сегодня другую смесь- вода стоит. Случайно сейчас нашла этот став и думаю, ну это не зря он мне на глаза попался же когда засор в раковине. Иду рисую, оговариваю как в отзывах, ухожу  читать дальше - и слышу звуки- флуп, флуп......подхожу на кухню а вода ушла. Я ее пол дня вантусом не могла согнать . А только формулу нанесла -через минутку и все. Ну думаю- это чудо, только сверху-спускаю воду------и что я вижу- засора как и не было. Огромная благодарность создателю става, и тем кто создал этот форум.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2018, 17:33:11 »
Добрый день)
Хочу отписаться по первой формуле, она на 1000% рабочая..у меня стиральная машина не выкачивала воду, видать сливной шланг забился...начертила первый став и положила на стиралку, через минут 20 стиралка заработала в обычном режиме, то есть стала сливать воду и все ок.
Благодарность за работу)

Sly_Girl

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2018, 22:29:39 »
Сработал! вылила уже три бутылки всяких жидкостей, ничего не помогало, т.к. засор в унитазе был уже в самой трубе, достать не могла, днём, уходя на работу, нанесла около гофры, вечером чуть поковырялась и всё ушло! Автору +++++

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #18 : 16 Август 2019, 14:48:08 »
Прекрасный рабочий став!
Словила переклад, резко застопорилась вода, ничего не помогало. Почистила себя - вода и дела стоят. Поставила 2 става на трубу и на себя с похожими оговорами - прочистить трубы и мои каналы соответственно. Вечером поставила, утром вскочила и сама(!) разобрала канализацию которую даже мужчины не могли раскрутить, все промыла, собрала и выдохнула только когда в сток потоком полилась чистая вода. В тот же день ко мне приехали покупатели и не торгуясь заплатили намного выше заявленной стоимости  (вышли на меня через сарафанное радио в котором каждый по необъяснимой причине называл цену выше запрашиваемой). В совпадения не верю 8) Автору - благодарность!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2019, 19:36:31 »
Делала на денежный канал товарища. Товарищ страдал от отсутствия работы, клиентуры на протяжении около полугода. В итоге, работа появилась, пусть и не самая денежная, но и не пыльная. Пошли клиенты по подработке, причем подработки крупнее в деньгах, чем основная работа.

Ставила на фото товарища, держала дня три, не больше.

Благодарю Автора за рабочий инструмент)
Иногда все-таки очень трудно быть человеком, особенно, если есть, с чем сравнивать.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2019, 22:17:23 »
Хочу написать отзыв о работе става.
   На родительской квартире включали отопление, там батареи стоят старые чугунные совдеповские ещё, без штучки вот этой, что бы можно было воздух стравливать. Вообщем дали отопление трубы стояки горячие, а сами батареи холодные в одной комнате.
  Расстроился конечно сильно, тут приходят мастера, давай или батареи менять, или кран приварим к батареи и будем прочищать.
   Всё-таки решили пару дней подождать, может ещё продавит. На сайте нашёл ваш став Уважаемый Горох, нарисовал на листочке, поставил на пол прислонив к трубе, которая ведёт к батарее. К вечеру 1 секция стала горячей, а на утро ещё 4, и пошло поехало.  Все отзывы в теме я не успел прочитать, видел что трубы канализацию пробивали этим ставом. Надеялся вдруг поможет. И помогло. Автору +.

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2019, 21:19:49 »
Здравствуйте ув.практики,тоже опробывала став,после сан.тех.работ с крана стала плохо идти вода,напора не было,думала придётся опять вызывать сан.техника,нанесла став на бумагу и скотчем прилепила на кран,через пару часов вода лилась даже лучше чем было ,хоть и не жизненно важная ситуация радости нет предела.Руны это чудо,автору огромная благодарность за став и форуму за то что есть куда заглянуть за помощью!

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #22 : 25 Январь 2020, 23:05:12 »
Использовала став 2 для прочистки слезного канала ( дакриоцистит), после воспаление канал заизвестковался. Наносила зубочисткой на соответствующее место на лице. Дакриоцистит не прошел, но в течении двух-трех недель очень интенсивно очищались гайморовы пазухи. Никаких признаков насморка не было. Вообще этим не страдаю....моя благодарность.

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2020, 19:58:32 »
Доброго времени суток. Отчёт по этим замечательным работам. Применяла на тонкий план : чистила им чакровый столб. И, доложу я вам, став дал очень поразительный результат. Нанесла на свечу (так захотелось), спецэфекты были, в плане ощущений на теле, детально не помню, но это лирика. Далее было ещё интереснее : наконец то удалось увидеть диагностикой защиту на программе одиночества и её охранника. Это следствие кладбищенского приворота, который я чищу. Чем только не пробовала. Диагностика говорит все чисто, а воз и ныне там. Так вот, тут картами явно показали. Это огромный успех! Я теперь работаю с этой задачей. Но став выявил. Второй опыт: труба. Тут тоже очень хорошо отработал. Чистый результат. Был засор, трубы в старом доме. Нанесла на трубу, оговор простой, через 4 часа пришла принимать душ, вода стекала так весело, как будто никакого засора и не было. Большое мерси автору. Все гениальное просто!

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2020, 17:21:22 »
Доброго времени суток! Став 100% рабочий и очень быстрый. Въехали в новую квартиру, уже тогда вода не очень хорошо уходила, но мы откладывали решение этого вопроса. И вот в один день вода встала, не уходит и все, извели 2 с половиной бутылки чистящего средства, результата  ноль. Один став нанесла на листочек, оговорила, сожгла его, а пепел в смыв бросила. Второй став нарисовала на трубе. Оговор одинаковый, оговорила без вреда для целостности труб. Через два часа проверила - вода уходит! Благодарность уважаемому Гороху за чудесный став!

frederika13

  • *
  • 1
  • 0
  • Ведьма-это обиженная фея)))))
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #25 : 17 Январь 2021, 17:17:57 »
 Огромная благодарность автору става! Живу в частном доме, канализация старая, несколько дней мучалась с прочисткой, все ,,супер,, средства не помогли. Став сработал за 7 часов! Никакого особого оговора не говорила, просто нанесла маркером на унитаз и попросила прочистить без вреда для труб. Для меня это вообще чудо, последнее время формулы не работали от слова ,,вообще,, Мастеру огромный ,,+,,
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Sun007

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #26 : 07 Март 2021, 14:56:38 »
В принципе ими можно чистить каналы также, пробивать их.

Этот момент очень интересно обыгрался.
Рассказываю- неделю мучилась с ремонтом туалета,шла вода изо всех щелей,не могли определить причину,поменяли все и вся,я злая что много денег выкинула и поменяли все что можно,а вода шла. Делала чистку,не помогало. Поставила этот став с оговором устранить все проблемы с туалетом и трубами и утром вуаля вода перестала течь! Интересный момент- женские дни начались раньше обычного на 5 дней, как побочка(руны видимо решили взяться за все трубы подряд,сорри за подробности). Может кому-то пригодится эта инфа.
Авторам пусть всегда помогает Один и плюс вам в карму,вы меня спасли !

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #27 : 16 Февраль 2022, 11:33:08 »
Став начинает свою работу буквально за 5 минут ) очень выручает, и в городской кВ и в доме.  Автору огромная благодарность 🙏🏻
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #28 : 28 Апрель 2022, 22:09:08 »
Огромная благодарность ++++ за такой чудесный став!
Очень надеялась, но никак не ожидала такого чуда ! Работала стиралка и вдруг при полоскании вода стала из раковины выходить и назад не спускаться,  раскрутила под раковиной трубы, все внизу чисто, а вода не идет, значит засор дальше в самой трубе уже. промучилась полтора дня , сначала одно средство купила, потом второе, дорогое... не помогает, чувствую точно не спроста. Что-то словила. Пошла читать форум, наткнулась на эту формулу. Поставила и через несколько часов все прочистилось !!!! Вот бы все ставы так работали ! ))
С уважением.

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #29 : 15 Январь 2023, 15:54:19 »
Здравствуйте! А может ли этот став помочь в прочистке трубы у печки? А то приходится разбирать и чистить каждые две недели ((, быстро сажа налипает,и дым начинает в дом идти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status