Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3555 : 17 Апрель 2024, 19:37:07 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Сегодня сделала селфи со старинным зеркалом(фото во весь рост) . Могут ли быть негативные последствия??? Когда делала фотку подумала, что бред, а сейчас вспомнила, что там же отражался (на фото я одна) мой подчиненный-сатанист... Сейчас запереживала. Фотку в зеркале только маме показала. Стоит ли удалить фото и почиститься??

С Уважением

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 342
  • Лс закрыты
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3556 : 17 Апрель 2024, 19:45:14 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Сегодня сделала селфи со старинным зеркалом(фото во весь рост) . Могут ли быть негативные последствия??? Когда делала фотку подумала, что бред, а сейчас вспомнила, что там же отражался (на фото я одна) мой подчиненный-сатанист... Сейчас запереживала. Фотку в зеркале только маме показала. Стоит ли удалить фото и почиститься??

С Уважением

Ничего не будет . Сомневаетесь - отожгитесь .
С ув
Да будет каждому по силе его …

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3557 : 17 Апрель 2024, 19:50:59 »
Всех приветствую! Прошу совета, по следующему поводу. Может кто посоветовать литературу или метод какой для работы с коровниками. Знаю, что это особый вопрос, но матчасти по нему нет у меня. Дело такое: клиент просит закрыть родного отца и его жену, которые активно судятся с ним за квартиру. Постоянно обращаются в суд и сейчас готовятся к новому заседанию. При диагностике показано, что при работе с отцом( как то: порча/оморочка/ закрытие дорог и пр и др) — клиенту отстрелит, по кровному родству. Как можно этого избежать?  Поспособствуйте, кто чем может. С благодарностью!
Вы от рода отсеките сначала отца тогда, а потом сделайте что вам нужно. И ничего вам не будет.
Обряд я не публикую, тк им не все будут пользоваться здраво.

Alan_MS

  • ***
  • 180
  • 689
  • Моё Почтение....
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3558 : 17 Апрель 2024, 20:30:42 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Сегодня сделала селфи со старинным зеркалом(фото во весь рост) . Могут ли быть негативные последствия??? Когда делала фотку подумала, что бред, а сейчас вспомнила, что там же отражался (на фото я одна) мой подчиненный-сатанист... Сейчас запереживала. Фотку в зеркале только маме показала. Стоит ли удалить фото и почиститься??

С Уважением
Доброго времени. Вы сами себе временами придумываете, причины. А мысли они материальны. Напритягиваете сами себе кучу всего. Обычно, что вы тянете своими мыслями, то и присутствует в вашей жизни, ищите везде подвох, так и вдыхая воздух грязный это же то же негатив😂😂
Голову себе можете чистануть и убрать, установки, что все и везде это негатив, не логично.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,53541.0.html
Хорошо рушит и выжигают, блоки, установки. Да и чистит голову от ненужного мусора.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Elenochka1303

  • *
  • 0
  • 0
  • Все проходит и это пройдёт
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3559 : Сегодня в 13:00:02 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи или совета, как выбрать свой путь, как найти наставника? Начала чувствовать свою силу на физике, вернее бесовскую. Они начали приходить во снах. Даже помогли деньгами. Теперь в недоумении, что делать. То ли защите учится, то ли откупам(а как их делать?), когда - то рассказывали, что через левое плечо монетки бросают. Честно говоря, после последних снов и событий, поверила, что работает на физике. Как быть, куда бежать? С чего начать? И какой мой путь, помогать людям? В себе искала ответы на эти вопросы и просила перед сном дайте ответ, но какая - то фигня снится, много - много людей (которых незнаю, видимо подсознание защитное срабатывает)

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3560 : Сегодня в 15:14:10 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи или совета, как выбрать свой путь, как найти наставника? Начала чувствовать свою силу на физике, вернее бесовскую. Они начали приходить во снах. Даже помогли деньгами. Теперь в недоумении, что делать. То ли защите учится, то ли откупам(а как их делать?), когда - то рассказывали, что через левое плечо монетки бросают. Честно говоря, после последних снов и событий, поверила, что работает на физике. Как быть, куда бежать? С чего начать? И какой мой путь, помогать людям? В себе искала ответы на эти вопросы и просила перед сном дайте ответ, но какая - то фигня снится, много - много людей (которых незнаю, видимо подсознание защитное срабатывает)
Вам бы про родовых бесов почитать. Что это такое, как обращаться. Или после проведённых обрядов к вам кто-то просится на работу.
Читайте больше по родовым, что делать с перекрестными, в принципе, понятно (обряд - откуп).

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3561 : Сегодня в 17:51:47 »
Доброго дня..За последние  2 месяца три раза меня "выносило" между сном и явью. маршрут всегда один- к бывшему. Один раз он ощущение что меня увидел- отпрянул и очень испугался, взгляд четко в мои глаза был.  Я каждый раз осознаю что зависаю над ним.Второй раз начинался так же- зависаю над ним но он уже тянется с поцелуем(и меня резко как за поводок выдергивают из  этого состояния) и третий после случайной встречи на дороге опять лицо подбородок в мельчайших подробностях. не кривя душой скажу честно- не тянет возобновить отношения, но порчу по полной..увидев ни одна нервная клетка не дрогнула.. Вопрос как прекратить эти полеты. и почему это сейчас вдруг открылось, работаю я с ним и его семейством о коло полутора лет( с разной степенью  успеха) Простите, мб сумбурно написала. но управляемо ли это или проще зарыть эту "форточку?
 с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2805
  • Заклинательница
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3562 : Сегодня в 20:20:15 »
Доброго дня..За последние  2 месяца три раза меня "выносило" между сном и явью. маршрут всегда один- к бывшему. Один раз он ощущение что меня увидел- отпрянул и очень испугался, взгляд четко в мои глаза был.  Я каждый раз осознаю что зависаю над ним.Второй раз начинался так же- зависаю над ним но он уже тянется с поцелуем(и меня резко как за поводок выдергивают из  этого состояния) и третий после случайной встречи на дороге опять лицо подбородок в мельчайших подробностях. не кривя душой скажу честно- не тянет возобновить отношения, но порчу по полной..увидев ни одна нервная клетка не дрогнула.. Вопрос как прекратить эти полеты. и почему это сейчас вдруг открылось, работаю я с ним и его семейством о коло полутора лет( с разной степенью  успеха) Простите, мб сумбурно написала. но управляемо ли это или проще зарыть эту "форточку?
 с уважением
Добрый вечер! Всему есть свои причины, и то что вас выдергивает время от времени к бывшему которого вы портили это не хорошо,в первую очередь для вас самой, стоить проверить почему так происходит и искать корень данной проблемы, потому что это не нормально, может быть что угодно.

Добавлено: Сегодня в 20:24:28
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Сегодня сделала селфи со старинным зеркалом(фото во весь рост) . Могут ли быть негативные последствия??? Когда делала фотку подумала, что бред, а сейчас вспомнила, что там же отражался (на фото я одна) мой подчиненный-сатанист... Сейчас запереживала. Фотку в зеркале только маме показала. Стоит ли удалить фото и почиститься??

С Уважением
Вообще делать селфи в зеркале это ничего хорошего самой себе, и фотографировать себя в зеркале,вы "тем самым искажаете себя"во всех смыслах и это несёт неудачи в будущем.Это, мало кто знает к сожалению!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status