Черная магия и Руны

Наги

Наги
« : 09 Август 2015, 10:13:23 »
Не нашла на форуме ничего об этом божестве и поскольку вопрос довольно таки волнующий создаю тему для возможности получить ответ от уважаемых практиков и возможно помочь еще кому-нибудь.
Итак,я познакомилась с девушкой ,познакомились чисто случайно,но скажем так подружились с ней.Недавно она приезжала в мой родной город и мы проболтали с ней целую ночь.Узнав чем я занимаюсь она попросила о помощи.Ее слова:
"16 лет подряд мне снится один и тот же сон,но сниться он только тогда ,когда я на роботе(работает на железнодорожной станции).Мне сниться,что я ложусь спать на роботе но вдруг меня начинает окутывать  что то теплое приятное,как какая-нибудь материя и поднимать меня над диваном .Со временем сон повторялся и приписывал новые детали или продолжение.К ней во сне начал приходить мужчина ,но она его не видела (были закрыты глаза )Он брал ее за руки  ,а в конце целовал в лоб и в пупок.Иногда держа ее за руку он вздыхал,как будто о чем то сожалеет. И  только в одном сне он ее поцеловал.По ее словам ощущения были отвратительны:1)У него не было 2 передних зубов.Она говорит их как-буд-то никогда и не было. 2.Язык был до боли шершавым.После чего она спросила почему он после поцелуя не возпользуется ней как женщиной(секс),на что был ответ "тебе будет очень больно и не приятно".Далее по ее описанию :у него были очень грубые руки,ну то есть кожа очень толстая и очень сильная спина.После чего он перестал к ней ходить(уже 2 года как сна нету).Но после этого ей снился сон,что она купаеться в воде,но вода как буд то обволакивает ее тело ,не как в море а идеальное чувство и вокруг не как на земле ,а очень красиво.И в тот последний сон после поцелуя ,перед тем как исчезнуть и дать ей проснуться он снова ее поцеловал и для того чтоб ее поцеловать ему нужно было наклониться.Он наклонился,но чтобы удержаться он уперся руками ей в косточки(бедра).По ее рассказу  ей было очень больно.На утро она проснулась с двумя синяками в тех местах.Она начала рытся в интернете искать информацию ,но так ничего и не нашла(ибо кроме своего сна ничего более не знала),пока не отчаявшись не села просто смотреть телевизор.Телик включился на мистической программе(не помню как называется,но она говорила) и по той программе она узнала своего мистера х во сне.Это был Наги (точнее один из них).Я попыталась найти информацию ,но интернет штука сомнительная и большая часть информации это игры на эту тему или фантазия.Уж очень хочется ей помочь.Может кто-нибудь знает об этих нагах и что им нужно от простых людей?Буду благодарна за помощь ,идеи ,мысли

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Наги
« Ответ #1 : 11 Август 2015, 12:57:58 »
Наги - это духи местности, чаще обитающие под землёй, в воде. Чтобы усмирить нага, можно поднести ему песок мандалы, бросив его в воду. Есть специальные мантры или сутры для усмирения нагов. Обратитесь в дацан к ламе, или, если живёте не в буддистском регионе, попросите кого нибудь оттуда, чтобы заказал сутру за вас. Для этого нужно имя и дата рождения человека, для которого читается сутра. Буддисты с нагами хорошо уживаются, это часть религии. Кроме Бурятии, Калмыкии, Тувы в России есть буддистские храмы и крупные общины в Питере, в Москве.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status