Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #480 : 09 Февраль 2018, 20:30:05 »
нужно убирать ножи или

Куда их убирать? И зачем? Вы их воткнули в разные берега реки, это обрядовая часть работы, где сказано что и нужно трогать? Читайте обряд и топик внимательнее.
если ещё нужна чистка, обряды на благополучие итд
Делайте еще чистки, никто не говорит что нельзя. Если Вы будете яйцами выкатывать а потом их закапывать под пнем, Вы их что откапывать пойдете? Сделали чистку как написано - забыли и отпустили а атрибутику не трогаете ту которую нужно оставить/привязать/закопать и т.д.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #481 : 09 Февраль 2018, 21:13:55 »
Читайте обряд и топик внимательнее.


Ну я и читала внимательно.
Там написано,если нужна ещё работа,достаем ножи со словами.....Ну там подразумевалась работа приворотного характера.
А меня интересует иного свойства работа. Поэтому и был задан вопрос.

И там же говорится, что ножи- защита. Опять же,поэтому и вопрос- убирать ли ножи? Снимать нужно защиту для дальнейших воздействий на человека

Надеюсь я аргументировала заданный мною вопрос

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #482 : 09 Февраль 2018, 21:45:51 »
И там же говорится, что ножи- защита. Опять же,поэтому и вопрос- убирать ли ножи? Снимать нужно защиту для дальнейших воздействий на человека
Ножи тут как защита возврата негатива, их не нужно доставать. Если Вы будете чистить дальше - эта "защита" Вам ничем не помеха. Работайте спокойно. В других обрядах не целесообразно использовать эти ножи, Вы ведь уже заложили в них программу при работе в этом обряде.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #483 : 09 Февраль 2018, 22:01:17 »
м
Ножи тут как защита возврата негатива, их не нужно доставать. Если Вы будете чистить дальше - эта "защита" Вам ничем не помеха. Работайте спокойно.

Вот это я и хотела уточнить( я тоже так поняла,но как говорят- доверяй но проверяй



В других обрядах не целесообразно использовать эти ножи, Вы ведь уже заложили в них программу при работе в этом обряде.


Так об этом речи не шло. Я даже и подумать о подобном не могла. 

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #484 : 12 Апрель 2018, 16:22:19 »
Мама делала вчера эту отливку. Один берег реки идёт вдоль заборов частного сектора, задняя часть огородов. Тропинка между заборами и рекой довольно узкая, камыши. Когда мама дошла до места, где нужно вбить второй нож в землю, увидела у забора женщину. Темно уже было очень, текст подсвечивала себе мобильником, а тут женщину увидела четко, и лицо, и во что одета. И тетка эта с кем-то разговаривала, причем ругалась. Мама подумала сначала, что может огородники там между собой общаются, ещё отошла чуть вперед, чтоб не привлекать к себе внимания. Короче, отошла (это ну секунды 2-3 заняло), поворачивается, а возле забора уже никого нет. Забор из сетки, если б тетка ушла в дом, то было бы видно как она идет по своему огороду. Пришла вот спросить что это могло быть.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #485 : 15 Апрель 2018, 07:04:18 »
Доброго времени!!! Уважаемые практики, хочу сегодня провести обряд для себя. Вот только фото свежего нет. А если сфотографироваться и на принтере распечатать черно-белую фотографию или как вы делаете на себя? И еще такой вопрос: Дома есть новая ткань (брала для обряда, остался кусок), кружка новая и чашка, можно их использовать? А ножи купить по банковской карте или принципиально за наличку? БлагоДарю за скорый ответ.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #486 : 15 Апрель 2018, 13:04:11 »
Доброго времени!!! Уважаемые практики, хочу сегодня провести обряд для себя. Вот только фото свежего нет. А если сфотографироваться и на принтере распечатать черно-белую фотографию или как вы делаете на себя? И еще такой вопрос: Дома есть новая ткань (брала для обряда, остался кусок), кружка новая и чашка, можно их использовать? А ножи купить по банковской карте или принципиально за наличку? БлагоДарю за скорый ответ.
Именно так и делаю через принтер
Можно использовать
Можно и картой, вопрос со сдаче отпадает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #487 : 15 Апрель 2018, 14:46:56 »
Спасибо, Vilena!!! Вот, сделала отливку. Все прошло гладко, но когда шла с водой с ручья домой, кто то мне свистнул и по реакции я обернулась, но там ни кого не было. Скажите, а если кто то нож найдет и достанет , один нож по ручку вошел только, я правда травой закидала, земля не глубоко растаяла? После перекрестка пошла домой и сильно весок затыкало и как будто давление упало. Фото отливок в тему " Интерпретация отливок" кину

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #488 : 15 Апрель 2018, 19:39:25 »
Скажите, пожалуйста, когда можно повторить отливку? Я не правильно положила ножи .  Надо было лезвием в верх и не такой лепешкой лить на них                           

 

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #489 : 20 Апрель 2018, 02:51:16 »
Уважаемые практики, сделала себе отливку, после того как разбила ёмкость и уже шла домой, резко прихватило низ живота, кололо так, что еле до дома доползла. Через день началась сильная головная боль и боль в шее, дальше рвота с обеда и до глубокой ночи, рвала уже просто желчью. Ну и одновременно расстройство желудка, не знала каким местом к унитазу поворачиваться, извините за подробность. Под утро удалось впихнуть в себя обезболивающее. Но, с тех пор боль в кишечнике не проходит и появилась в области паха. Сегодня стало болеть сильно, перепугалась что может быть аппендикс, но теперь спина ещё болит и с учётом, что за последние пару лет я перенесла уже две операции на почки (как следствие всевозможных порч, от которых я пытаюсь избавиться), я боюсь как бы всё это не закончилось очередной операцией. Во время отливки, когда воду на мостике сливала, мама видела как от меня отделился кто-то и пошёл по мосту в мамину сторону, внешне это была я, в такой же одежде, с рюкзаком за спиной, но этот образ растаял и мама увидела, что я всё ещё на мосту, делаю обряд. Что это могло быть? И ещё вопрос по поводу моего состояния, я так понимаю чистка прошла не очень удачно раз такое обострение всех болезней? Что бы сделать чтоб на операцию опять не попасть? Ставила целящие руны и обезболивающие - не помогают

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #490 : 20 Апрель 2018, 19:30:09 »
я так понимаю чистка прошла не очень удачно раз такое обострение всех болезней?

Не факт. Обострение болезней часто случается при сильном негативе. 

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #491 : 24 Апрель 2018, 13:38:04 »
И ещё вопрос по поводу моего состояния, я так понимаю чистка прошла не очень удачно раз такое обострение всех болезней?
первый признак, что чистка пошла. А если негатив был сильный, то возможны такие симптомы. Но опять же, если при этом исключить совпадения. Врач, если не найдет ничего опасного, значит продолжайте чиститься
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #492 : 27 Апрель 2018, 00:31:25 »
первый признак, что чистка пошла. А если негатив был сильный, то возможны такие симптомы. Но опять же, если при этом исключить совпадения. Врач, если не найдет ничего опасного, значит продолжайте чиститься
Благодарю за ответ. Уже сколько дней прошло, а боль на месте. У меня врачи 8 лет ничего не находят. Только пару лет как вдруг стали камни в почках образовываться и каждый раз их не видят до последнего, пока уже скорая везет в больницу и следом операция. Я знаю кто это делает, вражина не простая, но и я только сейчас попала на этот сайт и пытаюсь чиститься самостоятельно. Жду убывающую луну, хочу повторить этот обряд, раз он мне расковырял так сильно негатив. Ну и другие обряды буду делать.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #493 : 08 Июль 2018, 13:58:37 »
Добрый день! Уважаемые специалисты, проводил вчера себе данную чистку, к реке ехал на велосипеде почти ночью, старался ехать аккуратно, но всё равно половина воды из емкости вылилась в целлофановый пакет и скатерть соответственно намокла, из пакетов после емкости тоже воду вылил с моста,  ткань выжал там же, просушил, спать с ней как-то тяжело было, как-будто в каске, и сон не сон, слайды какие то быстроменяющиеся, где-то под утро снял ткань с головы положил под подушку. Днем как будто с похмелья. Подскажите, пожалуйста, ткань, которая намокла, хоть я её и высушил, можно её простирнуть с хоз.мылом, почему то очень хочется?

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #494 : 08 Июль 2018, 14:32:20 »
Благодарю за ответ. Уже сколько дней прошло, а боль на месте. У меня врачи 8 лет ничего не находят. Только пару лет как вдруг стали камни в почках образовываться и каждый раз их не видят до последнего, пока уже скорая везет в больницу и следом операция. Я знаю кто это делает, вражина не простая, но и я только сейчас попала на этот сайт и пытаюсь чиститься самостоятельно. Жду убывающую луну, хочу повторить этот обряд, раз он мне расковырял так сильно негатив. Ну и другие обряды буду делать.
Все что Вы написали здесь и комментарием выше описывает очень сильный негатив на Вас. Когда воздействие сильное, старое или закоренелое, то чистящемуся человеку зачастую бывает очень плохо. И его так просто не снять, тут не одна чистка нужна, а еще лучше комплексом.
Вы диагностикой посмотрите какие еще чистки можно сделать. Если дружите с рунами, то обратите внимание на чистку "Ландыш" ( она и мне и многим моим знакомым не раз помогала и я ее параллельно с отливками делаю). Но ее тоже проверьте диагностикой прежде чем ставить.

А защиты стоят на Вас?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status