Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #465 : 16 Апрель 2017, 12:38:46 »
Уважаемые практики! я прочла всю тему, но нигде не обсуждался такой вопрос- ножи, материю и горшок на растущую луну покупать или без разницы? И как я понимаю без сдачи или сдачу оставляю? Не ругайтесь сильно- я только учусь.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #466 : 17 Апрель 2017, 21:06:43 »
ножи, материю и горшок на растущую луну покупать или без разницы? И как я понимаю без сдачи или сдачу оставляю?

Не обсуждается потому, что заготовка материалов это процесс само собой разумеющийся. Покупается под расчет за день-два до обряда, домой молчком.

Feinas

  • *
  • 10
  • 0
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #467 : 19 Сентябрь 2017, 16:29:02 »
Отпишусь о своем опыте. Чистила одновременно двух человек.
Подготовка на 5 баллов, но сама чистка...
Когда чистила первого-все прошло ок.
При чистке второго порезала ножами себе пальцы, все смыла в ручье вместе с кровью. Не знаю почему-все получилось хорошо, как не странно. Только чистилось 1,5 года. Только сейчас все отлично.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #468 : 06 Ноябрь 2017, 02:21:19 »
ножи, материю и горшок на растущую луну покупать или без разницы?

Не имеет значения.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #469 : 07 Декабрь 2017, 19:54:51 »
Кто делал, поделитесь опытом, как уложить ножи, чтобы не падали?
В другой теме мне советовали брать для отливок через нож чашку купить капроновую, сделать прорези, в которые и крепить нож.
Но тут ведь нужен конкретно глиняный горшок или глиняная миска, если я правильно поняла. Просто на обычной чашке ножи падают, приходится держать их одной рукой, что очень неудобно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #470 : 09 Декабрь 2017, 23:08:48 »
Просто на обычной чашке ножи падают, приходится держать их одной рукой, что очень неудобно.

Как я поняла, ножи у вас падают, когда сливаете воду. Так держите их - это не возбраняется. Сколько людей этот обряд проводили и уж как-то смирились с данным неудобством.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #471 : 26 Декабрь 2017, 22:14:47 »
Доброго времени суток уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, когда вода берется против течения и по течению, то как правильно брать с разных берегов или с одного и того же берега? Какой рукой правильно брать в каждом из случаев?
Очень вам признателен за ваши ответы.
С уважением.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #472 : 27 Декабрь 2017, 20:56:46 »
Подскажите пожалуйста, когда вода берется против течения и по течению, то как правильно брать с разных берегов или с одного и того же берега? Какой рукой правильно брать в каждом из случаев?

В обоих случаях - без разницы.
Неужели вы всерьез думаете, что эти моменты каким-то образом могут повлиять на результат обряда?
Любопытно даже, почему, когда я впервые проводила этот чудесный обряд, у меня не возникло ни единого вопроса?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #473 : 07 Январь 2018, 18:08:56 »
Доброго времени уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста начинающему.
Нашел два перекрестка и в замешательстве какому отдать предпочтение.
Оба перекрестка пешие, оба совмещают в себе одну дорожку асфальтовую, одну грунтовую.
На одном, на одной из грунтовых веток коммунальные службы посадили деревья, что б народ меньше вытаптывал газон... Прямо на самой тропочке посадили. Считается ли теперь он перекрестком?
Второй очень привлекателен своей проходимостью, но настораживает возможностью обратки, т.к. после перекрестка дорожка переходит в пеший мостик через узкую речушку. Допускаю, что люди чьи дома рядом могут отправить осколки разбитого горшка в речку... Не полетит ли мне обратка? Дома частные, люди с подкладами на перекрестке могли сталкиваться часто, по этому есть вероятность что осколки горшка могут полететь с наговором - беспокоит вероятность обратки.
Живу в городе, с грунтовыми перекрестками туго, так же как и с пешими. Места где гуляют дети и мамы с колясками принципиально не рассматриваю.
Помогите пожалуйста с выбором.
Из диагностических инструментов пока обладаю только монеткой на орел или решка...
С меня "+" за содержательный ответ.
С почтением и уважением.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #474 : 08 Январь 2018, 10:17:14 »
Просто на обычной чашке ножи падают, приходится держать их одной рукой, что очень неудобно.
возьмите соразмерные чашке ножи, не обязательно ж тесаки огромные покупать. А когда выливаете воду, придерживать.
Доброго времени уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста начинающему.
Нашел два перекрестка и в замешательстве какому отдать предпочтение.
вы себе делаете? Это чистка, а не порча, не совсем понимаю, какой обратки вы боитесь. Ваше дело разбить горшок в конце, а что будет с его остатками - уже не ваше дело, не стоит об этом думать. Мне чувствуется, что здесь разбивание горшка символизирует разбивание негатива, но никак не подклад.
Если столько сомнений и страх обратки, может быть вообще не стоит проводить обряд? Выберите другую чистку.
Перекресток я бы выбрала тот, где удобнее, чтобы подальше от чужих глаз, если оба не соответствуют, ищите другой
Считается ли теперь он перекрестком?
нет
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #475 : 11 Январь 2018, 17:46:04 »
Доброго времени уважаемые практики.
Четыре дня назад проводил обряд. Сразу было ощутимо сопротивление, все началось с того что не объяснимым образом пропало мое фото, по которому думал отливать. В конечном итоге пробил негатив, отлился, однако на самом последнем этапе обряда запорол свою работу - неожиданно встретил знакомого, которого давно не видел и забыв про обет молчания, вслух поздоровался с ним через рукопожатие и чуть было не начал разговаривать. Кроме всего прочего, пока отвозил воду, намочил бело полотно. Понятно что полотно постирал, однако работа все равно запората. Забавной особенностью было то, что после наговора начитывал замок, в котором были слова "крепче БУЛАТА крепкого" и фамилия моего знакомого, которого встретил - Булатов. Т.е. получается что меня моим же замком и навернуло. Сны так же мне показали что работа моя была с малым результатом...
Подскажите, пожалуйста, хорошо будет если повторить обряд на этой лунной убыли, пока реку не закрыло льдом или все-таки лучше будет повторить его на след убыли?
Чистку себя делаю комплексную, но раз на этот обряд пошло такое сопротивление (вплоть до исчезновения фото), то думаю что его обязательно надо повторить. При повторе думаю взять новую пару ножей и воткнуть их рядом с прежними.
Буду признателен каждому комментарию. За содержательный комментарий с меня благодарственный "+".
С уважением.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #476 : 12 Январь 2018, 15:02:55 »
Доброго времени уважаемые практики.
сделайте диагностику, может быть обряд вообще вам не подходит. Учитывая, сколько у вас было заморочек с ним и сколько мыслей.
Если подходит, то на лицо сопротивление негатива. Даже здороваться за руку нельзя, никаких контактов, этим вы сбили обряд.
Когда лучше повторить - спросите тоже через диагностику. Но я бы на следующей убыли сделала, на этой не стала бы уже. Хотя если есть вероятность, что река замерзнет, сделала бы, но хотя б с перерывом в несколько дней
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #477 : 02 Февраль 2018, 01:32:54 »
Простите, а это как? Растапливать воск на берегу?  Он у меня в профессиональном воскоплаве час растапливается!
ух ты:), не всегда модернизация - это лучше. Самое простое - на плите в ковшике. А на природе - огонь в помощь


Отливку сделала недавно. Сразу после нее чувствовала себя, как при простуде (без температуры) сутки и все.
первый признак - что пошло очищение, если делали себе. А если кому-то, значит Сил много потеряли

Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #478 : 02 Февраль 2018, 01:54:11 »
Четыре дня назад проводил обряд. Сразу было ощутимо сопротивление, все началось с того что не объяснимым образом пропало мое фото, по которому думал отливать.
- На мой взгляд вам просто мешали снимать негатив, обычно так и происходит, что человеку что-то мешает, чтоб он передумал и не делал. Ничего удивительного в этом нет
- Насчет того, что после ритуала молчать, на практике это только для новичков актуально, там во многих ритуалах и пост соблюдать строгий надо. Потом когда у мага наработка и Сила, то уже сильные послабления есть
- с воском обычно практически все можно отлить, опять же от Силы мастера зависит. Поверьте, для чистки ваше НЕмолчание никак не помешает. Для защиты, может. Опять же, от Силы зависит. А воск в себя запечатывает конкретно. Другой вопрос, что одной чистки может быть мало, смотря какой негатив был
- если сильно было сделано, то чисток может быть 3. Потому, повторить есть смысл. А по воску увидите сами, что он отольет.
- про ножи там даже пояснение автора есть, что можно использовать, если понадобятся. потому для чистки можно и повторить,
А так, все по диагностике надо смотреть, по снам и ощущениям.
если ничем не владеете, то самое элементарное - через маятник спросить
удачи
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #479 : 09 Февраль 2018, 14:04:01 »
Подскажите, после этой чистки для дальнейшей работы на человека нужно убирать ножи или нет( если ещё нужна чистка, обряды на благополучие итд.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status