Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2010, 01:03:35 »
Я тоже благодарю что поделились своим опытом, достаточно ценная информация. Не ожидала такого поворота событий, теперь буду более осмотрительней. У меня к этой чистке особенно трепетное отношение - ни один обряд не срабатывал в моих руках так стремительно и результативно - сразу и на следующий день, проверено неоднократно и не только на мне.  Причем первый раз делала ее в полном депрессняке и отчаяньи: сделала опой на похотного беса и сама хлебнула чайку с этой водой для отвода глаз.. Такой бинарщины в жизни не переживала - 2 дня ада, но чистка сняла все в миг и более того открыла шлюз всем сделанным ранее обрядам на благополучие. А подруг-завистниц не просто бьет на отмашь, а еще и забирает то, что за несколько лет дурным глазом на себя перетягивали.
Кстати и проводника и охранника мне дали во сне  так же именно после этой чистки.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2010, 21:43:15 »
Скажите пожалуйста, эту чистку проводить только на убыльной? Или можно и на растущей, ведь тут идёт и защита?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2010, 23:38:51 »
Скажите пожалуйста, эту чистку проводить только на убыльной? Или можно и на растущей, ведь тут идёт и защита?
на убыльной. Защита здесь узконаправленная, чтоб ЭТА порча не возвращалась или, возможно, чтоб порченник, наводивший порчу, не имел более выходов на жертву. Такие ощущения у меня возникли при обряде.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2010, 14:16:48 »
Можно ли эту чистку делать на 29луный день?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2010, 17:52:34 »
я думаю можно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2010, 19:42:16 »
Делюсь далее своим опытом с этой чисткой. Делала эту чистку на одного молодого человека-друга. Человек он очень симпатичный,работает в министерстве,не женат,молодой,девушки его всегда любили. Однако страдал по своей жене,которая его 7 лет назад кинула,ни с какой девушкой не складывались отношения. я делала ему диагностику на картах и на воске - показало,что у него закрытие дорог плюс большая-пребольшая куча навешанных приворотов,кривых и всяких. Я сделала ему эту чистку на 3 ножах,причем все ингредиенты покупал именно он без взятия сдачи назад. горшок я брала именно глиняный, ножи с черными ручками,но пластмассовыми, ткань хлопок белый. Сделала ему я отливку,причем он находился со мной,делала по его фото,но он стоял рядом,потом ехала с ним к реке и там он лично умывался и вытерался,потом спал с этой повязкой 3 ночи как я сказала. Его впечатления- сразу ушла депрессия,жена уже не настолько любима стала,не настолько стал по ней скучать. Определенных девушек он прямым текстом послал, хотя до этого он не мог набраться смелости этого сделать. Потом его жизнь пошла в гору,но не сразу,а в течение месяца стала прямо скажем очень налаживатся - его повысили на работе,банк дал кредит на хорошую 3х комнатную квартиру,хотя до этого еле-еле соглашались дать на 2х комнатную в нехорошем районе, зарплату повысили, сам он помолодел,прекрасно выглядит, седина с волос куда-то стала пропадать(молодой,но волосы седые были). Делала я ему только эту чистку и отжиг. И после этого вот такие сдвиги,из чего делаю вывод,что чистка эта также сметает все преграды,которые дороги тоже закрывали,не говоря уже об отсечении ненужных людей,которые могли вредить. Также я понимаю что ножи в берегах реки защита не только от порчи,которая назад может прийти,но вообще от всего негативного и негативных людей. Дамы-колдуньи самоучки,думаю,пытаются на него колдовать,да только толку сейчас от их колдовства вообще нет и они видимо не понимают в чем дело,что несказанно меня радует. От сильного колдуна-профессионала,конечно,эти ножи не будут хорошей защитой,но вот от таких "колдуний" и прочего негатива неплохо держат.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2010, 21:03:55 »
Классная чистка!
Что-то я рунами в последнее время увлеклась и другие разделы даже не смотрю... А ведь в моём городке речек - на любой вкус! И самая дальняя - 30 мин. на гортранспорте  ;D За лето всех бы перечистила )))
Вопрос следующий: если зимой  её делать, то прорубь пробивать и для ножей землю оттаивать? В снег же не пойдёт воткнуть... Да и воск, боюсь, не уплывёт - он же не тонет. Как поступить?
Это, похоже, языческая чистка?
Хочу почистить заочно одного кролика, чтоб долбануть потом без помех... Тогда ножи вытаскиваем и - куда? Выбросить? Бросить там же?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2010, 21:13:36 »
И ещё в догонку уточнение: льём воск ТРИ раза, а читаем заговор - ОДИН раз?
Время проведения - не важно? День, утро, вечер?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2010, 22:13:20 »
и ещё глупый вопрос, получается эта чистка сезонная? сейчас зима, текучей воды нет((((

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2010, 22:37:31 »
Я думаю все же что да,чистка сезонная. Я живу в таком регионе,где течет широкая река и она почти никогда не замерзает,так как нет тут у нас холодов как в Сибири. Потому как ну,допустим,сделаете лунку для набирания воды, землю для втыкания ножей отогреете,но потом все же воду нужно сливать в саму реку,воск выкидывать да еще к тому же по реке пускать каравай хлеба. Зимой когда река замерзла это все очень трудновыполнимо.
Ножи вытаскивать на 40 день со словами "Я Вас позвала, я вас и убрала.Что словом  моим заклято, то и поделано.Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"тут об этом уже говорилось. Если имя врага не известно,то я говорила "что от недругов пришло".Ножи в реку выкинуть.
Льем воск 3 раза и читаем тоже 3 раза.То есть первый раз льем воск с заговором,потом топим вторую небольшую порцию воска и льем со словами второй раз,и так же и с третьим поступаем. Воска лучше брать совсем немножечко, иначе будет стекать по ножам не в воду,а в разные стороны и по бокам на стол течь.
Я делаю эту чистку всегда только вечером,когда уже темно. Но делаю из соображений,что буду лазать там,где у нас баржи стоят и там вообще-то не очень разрешенно лазать,плюс не хочу свидетелей лишних,поэтому и затемно делаю все.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2010, 22:52:09 »
И ещё в догонку уточнение: льём воск ТРИ раза, а читаем заговор - ОДИН раз?
Время проведения - не важно? День, утро, вечер?
\
 внимательно читайте!
 три раза льем и читаем, все делается на закате.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #56 : 07 Декабрь 2010, 11:06:15 »
А вы каждую порцию воска тонкой струйкой лейте, и все хватит
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #57 : 19 Январь 2011, 19:14:21 »
Сразу  после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку,  откуда воду брали (в идеале с мостика).

 это как? т.е.  воду льём, а рукой ножи придерживаем?

Ножи снять с миски.  Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
вода выливается, а воск дрлжен в горшке остаться?



redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #58 : 19 Январь 2011, 19:37:30 »
 Solnyschko, да, Вы правильно поняли - воду слить именно через ножи. Это совсем не сложно. Воск останется в горше по любому, так как застынет, стенет целым большим куском и в отверстия между ножами не пройдёт.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #59 : 21 Январь 2011, 22:58:30 »
Благодарю Вас уважаемые за эту инфу,только вот куда ножи засунуть-снег лежит.Но я поняла,что не обязательно в землю забить,можно просто гдето схоронить???
Вопрос-обратно к реке везешь конструкцию-прикрывать чем-то можно? Если тканью-то потом ткань выбросить в реку??
и уточните- это хорошая защита. Значит после этой чистки ставить еще какую-нибудь другую защиту не надо??
--И еще.Чистка проходит в щедящем режите? Трупом не сляжешь на неделю???А то и так только встала на ноги.  И уточните-обратку снимает??


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status