Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #435 : 14 Июнь 2016, 17:28:03 »
горшки не бью) а еще ножи не оставляю на берегах. Оба ножа мои рабочие....
Видимо, вы просто отливаете через ножи, а это обряд, где надо и горшок разбить, и ножи воткнуть на разных берегах.
Это несколько разное.
Знать, желать, сметь, молчать.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #436 : 14 Июнь 2016, 18:58:42 »
Видимо, вы просто отливаете через ножи, а это обряд, где надо и горшок разбить, и ножи воткнуть на разных берегах.
Это несколько разное.
Я в курсе о чем речь и я именно этот обряд провожу так! Не для кого не секрет, что практики могут немного менять обряды на свой лад, так сказать... Я так чувствую, что мне горшок бить не нужно, и ножи оставлять нет желания - вот и не оставляю - это говорит лишь о моем подходе к этому обряду.  У меня и без биения горшка работает)

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #437 : 14 Июнь 2016, 20:50:53 »
 Я с Вами согласна, что иногда хочется что то изменить- но это всё зависит от ситуации и от того кого чистим(т.е. с чем конкретно работаем- что убираем). В моих случаях именно НА ЗАЩИТУ ножи ставились по берегам. И скажу Вам отлично сдерживали негатив посылаемый. Как я уже описывала , даже вода в реке не замерзала около ножей. Как будто нагревались от посланног негатива и топили лёд.
Конечно всё сугубо индивидуально. И как говорят водители "надо ездить ПО дорогам, а НЕ по правилам".
Да и Обряд этот не всегда на негатив делают, а чистят чттбы посильней долбануть.
С Ув.

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #438 : 29 Июль 2016, 02:51:23 »
Позвольте уточнить, в какое именно место лить воск?  На рисунке чаша, ножи крестом и два места.  После отливки ножи не снимать,  воду не выливать,  воск не вынимать? Пока три раза не отольешь?


Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #439 : 31 Июль 2016, 12:10:23 »
На перекрестие лить, т.е. 2.
Да, ничего не снимать-не выливать-не вынимать, пока не доберетесь до реки.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #440 : 25 Август 2016, 16:28:29 »
Допускается ли использование фаянсового боченка, а не глиняного?
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #441 : 25 Август 2016, 22:15:35 »
Допускается ли использование фаянсового боченка, а не глиняного?

Если действительно нет никакой возможности достать глиняный горшок, я бы использовала любой другой

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #442 : 25 Август 2016, 23:43:44 »
Допускается ли использование фаянсового боченка, а не глиняного?
купите цветочный новый в магазине глиняный но без дырочек. думаю это не дефицыт и купить можно почти в любом магазине.
Нимфа

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #443 : 28 Август 2016, 10:01:40 »
купите цветочный новый в магазине глиняный но без дырочек. думаю это не дефицыт и купить можно почти в любом магазине.
да, я этот вариант тоже рассматривала и ничего подходящего, увы, не нашлось поблизости...Но что-то мне полсказывает, что мой горшочек подойдет. Как-то я его практически сразу обозначила для этих целей, когда он попался на глаза.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #444 : 20 Сентябрь 2016, 09:45:26 »
Подскажите уважаемые , возможна ли эта чистка без присутствия человека? По фото?
С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #445 : 20 Сентябрь 2016, 23:12:05 »
Подскажите уважаемые , возможна ли эта чистка без присутствия человека? По фото?
С уважением
по фото. по вещи будет лучше. мало кто добровольно верит в магию, порчи и согласие свое дает на чистки.
Нимфа

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #446 : 24 Сентябрь 2016, 19:05:23 »
Добрый Вечер Уважаемые Практики , подскажите пожалуйста Данная Чистка снимает весь негатив который был направлен на человека? ( порчи, закрытие дорог и крадники ,финансовые неудачи? и т.д.)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #447 : 24 Сентябрь 2016, 21:56:08 »
Добрый Вечер Уважаемые Практики , подскажите пожалуйста Данная Чистка снимает весь негатив который был направлен на человека? ( порчи, закрытие дорог и крадники ,финансовые неудачи? и т.д.)
данная чистка снимет все с чем сможет справится, у каждого индивидуально, если хороши негатив и давно сидит тогда нужен хороший комплекс чисток. и лучше первой пустить что-то более агрессивное для того что бы растормошить, а потом уже лить. она более мягкая и + обережно/защитная, ее под конец лучше делать.
Нимфа

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #448 : 25 Сентябрь 2016, 12:29:16 »
Подскажите, в те три дня, пока спишь, повязав голову белой тканью, можно ли делать другие чистки и другие защиты ставить? Не перебьет ли работу данного обряда?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #449 : 28 Сентябрь 2016, 20:29:31 »
в те три дня, пока спишь, повязав голову белой тканью, можно ли делать другие чистки и другие защиты ставить?

Необходимо сперва закончить этот обряд

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status