Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Зачерпнуть воду в реке, ручье против течения  глиняным горшком или миской.
Принести домой. Пока несёте до дому,  накройте горшок белым сукном.
Как начнёте отливку, ткань снимите.
Взять  чистый воск. Расплавить.
На глиняный горшок (миску) с речной водой  положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».
Миску с речной водой  осторожно держать над головой порченого и лить воск через ножи со  словами:
«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала,  рабу (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не  воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать  ей и дале, да не возвертаться, а рабу (имя) целым стать, да лихоманки  не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с  двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют  лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да  не ворочайся,
В адовы котлы ступай,
там и души терзай.
тьфу на  твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу  на язык твой поганый.(сплюнуть)»
Что могилой поделано, что землёй  накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да  мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в  землю спроважено, да в ней и сокрыто.
А раб(имя) чистый перед Солнцем  утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно,  как Солнцу по утру из за гор светить!»
Лить воск три раза.
Сразу  после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку,  откуда воду брали (в идеале с мостика).
Ножи снять с миски.  Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
Один нож  воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам  тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»
Оплывки  воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку.
Постоять  у реки немного, а потом пустить по реке каравай белого хлеба со  словами:
Прими чистая от меня  в подань белы хлеба.
Да как тебя  вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле. Быть тому,  как сказано»
В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать  умыться порченому 3 раза.
Горшок глиняный пусть сам разобьёт на любом  перекрёстке.
А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову  повязать. Так три ночи.
Потом сукно хранить в недоступном для чужих  глаз месте. При плохом самочувствии слегка смачивать водой и  прикладывать к больному месту или на голову повязывать.
Меня  несколько смущала раньше фраза "Лилась чиста вода, восковая руда", ибо  всегда считала, что РУДА – это кровь у славян, но оказалось, что на  языке славян слово «руда» означает «охранительница», а в более поздней  версии «кровь», отсюда «красный» – рудный

Комментарии автора:

Этот обряд служит и защитным-охранным.
Лихоманка - это и трясовицы, и  порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи  лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом  случае защита будет крепкая.
Отливать можно и по фото. Только в этом случае емкость наверное лучше стеклянную.
Нужна любая ткань хб белого цвета.
Читать три раза.

Я снимала этим обрядом и кладбищенский приворот  и приворот на крови.
Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда -  ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом  моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"
Ножи бросить в  реку. После этого можно накладывать приворот.                 

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 18:58:52 »
Кстати,странно,что никто не высказался по этой чистке. Прекрасная рабочая чистка. Единственное трудновато воду в кадке возить туда-сюда,но терпимо. Я возила в трамвае с пересадками,глиняную кадку для цветов (без дырки внизу),накрытую тканью,вода булькала,но я как младенца эту кадку держала,ничего не расплескалось.
Ножи брала с деревянной ручкой,красила сама лаком для ногтей.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 19:45:11 »
Я тоже делала эту отливку на себя, когда нацепляла с МЧ. С начала все шло гладко. Место выбрала идеальное и река, и мостик - все как у  Уважаемой Патронессы, но когда понесла обратно к реке стеклянную миску, то начались помехи-люди начали возникать как на зло, но ритуал я доделала, хоть и с косяками -  сработал. Обратку я с себя сняла. Рабочий ритуал. Диагностика подтвердила.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2010, 22:04:07 »
Красивый обряд. только самому себе сложновато делать.

сказано: "Лить воск три раза" - после каждого отлива переплавлять или брать новую порцию воска и лить поверху?

с ножами немного не понятно, у нас их две штуки, без разницы, какой первый втыкаем в землю и на каком берегу? и вот вопрос:
"Один нож  воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам  тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»" читаем текст на каждый нож или воткнули, отошли на мостик и прочитали?

сказано: "А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову  повязать. Так три ночи." то есть три ночи подряд после отливки спать с этим сукном на голове? а потом убрать подальше и что, хранить вечно или когда-нибудь это сукно можно для чего-то использовать?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2010, 22:11:50 »
Воск каждый раз лить новый,ничего переплавлять не надо.Лить на перекрестие ножей.
Ножи без разницы какой первый куда,главное по обе стороны реки.С мостика насколько я помню льем воду. Ножи не надо каждый втыкать и на мостик ходить. Втыкаете по один берег - говорите слова,втыкаете на другом берегу - говорите слова для другого ножа.
3 ночи подряд спать с сукном на голове. Потом его убрать и хранить в недоступном для чужих месте. Это сукно своего рода оберед,потом его используют при болезнях (ваших),снятиях порч,итд (насколько я поняла).
Я сукно храню,хотя не себе делала.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 22:40:12 »
Можно проводить и на фото, только вместо умывания брызгать на фото порченного водой.
Очень замечательная чистка).

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2010, 22:52:31 »
Fable Fable,
кстати,да.Я по фото и проводила.Брызгала фото водой из реки,потом заворачивала в сукно фото и 3 дня хранила фото в сукне.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2010, 22:55:10 »
Такая мысль возникла.
А если этот ритуал проводить одновременно себе и дочери? ничего в этом такого противопоказательного нет?
Мне кажется, что защитный эффект после чистки при таком двойном воздействии должен усилиться, как вы думаете?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2010, 23:06:39 »
Не нужно одновременно. Разнесите на разные циклы. Второй, при чем на кровника, качественно не получается в таком случае. Как правило, приходится повторять еще раз. Сначала себе, потом защиту себе, потом дочери одно и второе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 01:04:53 »
я могу добавить, чтометод работает как хорошая защита, лупит не по детски врагов и бытовых и магических.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 04:03:38 »
Я выливала на свое фото, но у реки умывалась сама. В обряде все ясно расписано. Мне вот только люди мешали.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 10:34:25 »
еще вопрос возник. это получается, что ножи, как лежали на емкости, так с ними до реки и ехать? и как, в каком виде вести ничего не сказано, видимо покрывать уже ничем нельзя?
где б еще такую речку найти. чтобы подход к берегам был, да мостик, да довезти так, чтобы конструкцию не повредить...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010, 12:34:14 »
С ножами так и ехать.Я покрывала ею конструкцию белым сукном и так ехала,причем река от меня далеко,ехать надо с пересадками через весь город.Это возможно,поверьте.
У нас вообще Дунай протекает,очень широкая и непредсказуемая река.По берегам всегда народ гуляет. Я ехала очень поздно вечером,пролазила к пристани,где баржи останавливаются и где запрещенно гражданам типа меня вообще ходить,там все закрыто,так я лезла через ограду.Потом вот с такой маленькой пристани и лила воду в реку. Один нож на том же берегу оставляла - втыкала между камнями,но не прямо у реки,а то она разливается у нас часто,а как подходить к пристани.Замаскировала травой. Второй нож на другом берегу,тоже не прямо к реке,чтоб не смыло если что. Зевак не было,так как делала очень поздно.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2010, 21:02:41 »
Я до реки с мостиком ехала на электричке 4 часа - с работы отпросилась. Дачный поселок почти заброшенный, вспомнила, что там у моей тети когда-то дача была. Взяла у нее ключи и поехала.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 21:17:25 »
Еще такой нюанс был: в ритуале сказано, что нужно отливать три раза, беря новый воск, так вот, у меня все три отливки слились в одну, так как сказано, что отливки не вытаскиваем, а оставляем в емкости. По этой общей отливке было видно, что сняла с себя - отлился, извиняюсь, мужской член, почти в полный размер и со всеми анатомическими подробностями. Была удивлена приятно :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status