Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #105 : 30 Декабрь 2015, 14:47:05 »
У меня тоже не сработал. Пришлось через Легион гиблый рассорить.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
У меня тоже не сработал. Пришлось через Легион гиблый рассорить.
ну надо же. Тоже Гиблым добивала.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Пришлось через Легион гиблый рассорить.
Тоже Гиблым добивала.
Отличная идея! Nukri, баффи, будьте добры, отпишитесь на мой вопрос в теме про Легион. Буду благодарна!

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Довольно слабый обряд. Можно даже сказать, что не рабочий.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Добрый день. пришла в голову идея- поскольку у нас зима, собачьи экскременты замерзают быстро, а если извините,их насобирать в контейнер с закрытой крышкой и домой принести и проделать обряд несколько дней подряд,подождать пока все это там завоняется( в банке закрытой) потом все выбросить на  свалку? это конечно не приятно технически,зато моральное удовольствие какое- добавить еще привязок вражины или фото ее морды на осиновый кол надеть..пробовал кто-нибудь что-то наподобии и каковы результаты работы?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Довольно слабый обряд. Можно даже сказать, что не рабочий.
Ещё и какой рабочий (побольше б таких!), если делать по 2-3 раза за убыль на каждого из пары! Срабатывает хорошо, именно, как физическое отвращение к партнёру. Правда, держится недолго - поддел нужен, а сейчас зима. :( P.S. На откуп оставляла, только, монеты и, иногда, зажжённую сигарету.

6 Маргана 6

  • *
  • 14
  • 1
  • Враги достойны только смерти....
Обряд сработал как контрольный выстрел. Делала в последние сутки убывающей луны. Кол был сделан из свежей осиновой ветви. втыкала кол ножом. РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Пара на грани развала, а еще пару недель назад о свадьбе думали. Благодарю ув. автора.
Жизнь - это игра. Так почему бы не сломать систему и не сыграть в нее по своим правилам?! И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!!!

verosa

  • ***
  • 106
  • 4

либо заказать посылочкой из регионов где она растет, либо купить осиновую доску в строительном магазине и нарубить из нее колышков, либо искать другой обряд.

Позвольте спросить, действительно можно из доски нарубить? У меня проблема с обнаружением осины.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Позвольте спросить, действительно можно из доски нарубить? У меня проблема с обнаружением осины.
Можно, но это уже не совсем то будет. Лучше, конечно, именно срезанный с дерева..
Но пробуйте, хуже точно не будет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Доброго времени суток уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать на начальника и подчиненного(оба мужского пола)? Дабы результат был как рассорка между ними. Спасибо.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать на начальника и подчиненного(оба мужского пола)? Дабы результат был как рассорка между ними. Спасибо.

Это все таки отворот, а не рассорка, но если у ваших кролей сотрудничество завязано на обоюдной симпатии, то почему бы и нет. Когда люди друг другу противны они стараются ограничить контакты. Вот некоторые рассорку "черт с чертищей" успешно на партнеров по бизнесу использовали. Так что пробуйте, хуже в любом случае не будет. Успехов.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2017, 17:35:44 »
судя по отзывам обряд начинает работать моментально, как говорится, пока тепленькое:) а у меня почему то все мансуровские вещи очень долги в реализации, т.е. раскручиваться начинают через месяц-два, когда уже и забыл что делал. Сколько максимально можно ждать эффекта?т.е. сколько должно пройти времени, чтобы стало понятно, что не получилось
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #117 : 07 Февраль 2018, 20:51:50 »
ну надо же. Тоже Гиблым добивала.
Присматриваюсь к обряду с легионом. Подскажите пожалуйста, что именно просили? Пару развести? Или порчу на одного из супругов?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Добрый час. Отпишусь.вещь рабочая  давно хотела развести вражину с ее мч союз и так хромал а тут еще этот замечательный комплекс . Делала с двумя колышками один ей другой ему . Буквально на днях слышу скандал она стала выпирать мч с дому тот деваться некуда уехал . Прям бальзам на душу 8)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Добрый день
Скажите пожалуйста ,если дeлать на дерьмо от  кота своих родственников, не отразится ли на нем?
Родственники оставили на две неделю кота ( на время отпуска). Каждый день чищу лоток ,высыпаю в пакет и вынощу в мусорку. Или все таки лучше на дерьмо от чужих питомцев наговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status