Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:12:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)  (Прочитано 27969 раз)

Nukri

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Nukri has no influence.
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #105 : 30 Декабрь 2015, 14:47:05 »

У меня тоже не сработал. Пришлось через Легион гиблый рассорить.

баффи

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • баффи has no influence.

У меня тоже не сработал. Пришлось через Легион гиблый рассорить.
ну надо же. Тоже Гиблым добивала.

Sybill

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Sybill has no influence.

Пришлось через Легион гиблый рассорить.
Тоже Гиблым добивала.
Отличная идея! Nukri, баффи, будьте добры, отпишитесь на мой вопрос в теме про Легион. Буду благодарна!

Bjørn

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bjørn has no influence.

Довольно слабый обряд. Можно даже сказать, что не рабочий.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Аикса

• Старожил
  • Аикса has no influence.

Добрый день. пришла в голову идея- поскольку у нас зима, собачьи экскременты замерзают быстро, а если извините,их насобирать в контейнер с закрытой крышкой и домой принести и проделать обряд несколько дней подряд,подождать пока все это там завоняется( в банке закрытой) потом все выбросить на  свалку? это конечно не приятно технически,зато моральное удовольствие какое- добавить еще привязок вражины или фото ее морды на осиновый кол надеть..пробовал кто-нибудь что-то наподобии и каковы результаты работы?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Sybill

• Постоялец
  • Sybill has no influence.

Довольно слабый обряд. Можно даже сказать, что не рабочий.
Ещё и какой рабочий (побольше б таких!), если делать по 2-3 раза за убыль на каждого из пары! Срабатывает хорошо, именно, как физическое отвращение к партнёру. Правда, держится недолго - поддел нужен, а сейчас зима. :( P.S. На откуп оставляла, только, монеты и, иногда, зажжённую сигарету.

6 Маргана 6

• Участник
  • *
  • 6 Маргана 6 has no influence.
  • Враги достойны только смерти....

Обряд сработал как контрольный выстрел. Делала в последние сутки убывающей луны. Кол был сделан из свежей осиновой ветви. втыкала кол ножом. РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Пара на грани развала, а еще пару недель назад о свадьбе думали. Благодарю ув. автора.
Жизнь - это игра. Так почему бы не сломать систему и не сыграть в нее по своим правилам?! И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!!!

verosa

• Пользователь
  • **
  • verosa has no influence.

либо заказать посылочкой из регионов где она растет, либо купить осиновую доску в строительном магазине и нарубить из нее колышков, либо искать другой обряд.

Позвольте спросить, действительно можно из доски нарубить? У меня проблема с обнаружением осины.

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!

Позвольте спросить, действительно можно из доски нарубить? У меня проблема с обнаружением осины.
Можно, но это уже не совсем то будет. Лучше, конечно, именно срезанный с дерева..
Но пробуйте, хуже точно не будет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Boni37

• Участник
  • *
  • Boni37 has no influence.

Доброго времени суток уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать на начальника и подчиненного(оба мужского пола)? Дабы результат был как рассорка между ними. Спасибо.

Nonsense

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Nonsense has no influence.

Подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать на начальника и подчиненного(оба мужского пола)? Дабы результат был как рассорка между ними. Спасибо.

Это все таки отворот, а не рассорка, но если у ваших кролей сотрудничество завязано на обоюдной симпатии, то почему бы и нет. Когда люди друг другу противны они стараются ограничить контакты. Вот некоторые рассорку "черт с чертищей" успешно на партнеров по бизнесу использовали. Так что пробуйте, хуже в любом случае не будет. Успехов.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Snejana

• Участник
  • *
  • Snejana has no influence.
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2017, 17:35:44 »

судя по отзывам обряд начинает работать моментально, как говорится, пока тепленькое:) а у меня почему то все мансуровские вещи очень долги в реализации, т.е. раскручиваться начинают через месяц-два, когда уже и забыл что делал. Сколько максимально можно ждать эффекта?т.е. сколько должно пройти времени, чтобы стало понятно, что не получилось
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika