Черная магия и Руны

Вызов через беса Огневика

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Вызов через беса Огневика
« : 07 Август 2015, 20:20:53 »
Прикупите в церкви именную икону бабы(мужика)  которую вызвать к себе хотите.
В полночь когда луна в росте ставите ее иконку кверху низом, перед ней ставите блюдце на блюдце устанавливаете красную перевернутую церковную свечу, зажигаете свечу спичками, также игла понадобится Вам новая , иглой колите себе безымянный палец на левой руке, каплю крови кропите в пламя свечи, берете иглу и накаливаете на пламени свечи, протыкаете иглой свечу острием в сторону иконы, так чтобы острие смотрело на лик иконы, и читаете наговор пока не упадет игла:
Вызываю рабу имя мне для утехи, вызываю, Беса Огневика призываю, кровью своей закупаю да лик святой попираю воск святой кувыркаю, протыкаю, Беса Огневика за рабой имя посылаю ее в свой дом для утехи плотской вызываю. Так и будет!
как игла упала оставляете свечу прогореть полностью.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Вызов через беса Огневика
« Ответ #1 : 08 Август 2015, 01:40:29 »
А с иконой что потом делать ? На перекрёсток с откупом ? Хранить для дальнейшей работы? И иглу можно воткнуть у фитиля, в середине свечи и у её подножия. Как будет правильно?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Вызов через беса Огневика
« Ответ #2 : 08 Август 2015, 11:08:35 »
Этот обряд уже опробованный или на обсуждение выложен? По словам заговора для утехи  :), значит должна прийти именно для этого вызываемая особа?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Вызов через беса Огневика
« Ответ #3 : 08 Август 2015, 11:16:10 »
Я сей вызов еще не проводила.
Лично я икону бы оставила себе для дальнейшей работы,завернула бы в черную ткань.Иглу втыкала бы так,чтобы смотрела прям на лик (лицо,грубо говоря),а не на грудь и т.п.
В подобных обрядах должна быть хорошая защита,т.к используется своя же кровь,могут прицепится незваные гости к оператору.А так же должна быть хорошая связь с бесами,потому что есть хула ХЭ.Не раскрещенным или не отреченным не советовала бы проводить подобные обряды.
Так же в этот же день не ела бы мяса,т.к опять же используется кровь своя.
В принципе это все лишь мои заморочки,просто высказалась)
И еще можно проэкспериментировать с бесом Енахой тот же самый обряд.Думаю тут противоречий не возникнет и запрета не вижу.Всем бесам только на радость хула)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Вызов через беса Огневика
« Ответ #4 : 20 Февраль 2016, 12:37:28 »
У меня этот вызов работает отлично, проводила неоднократно. Перед вызовом зазыв сил читать после - отпуск. Икону потом на перекрёсток так как икона уже хулённая, для хулы каждый раз берется новая икона (кроме обрядов в которых указанно несколько раз использовать икону для хулы). Иглу втыкаю примерно в середину свечи.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Вызов через беса Огневика
« Ответ #5 : 21 Февраль 2016, 10:50:20 »
Если нет такой именной иконы, можно ли по аналогии с БМ брать для мужчин христа, для женщин-богородицу.

Geya

  • *
  • 2
  • 0
  • Гея магия блек
Re: Вызов через беса Огневика
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2022, 00:51:20 »
Уважаемые практики, если я не могу найти икону с именем человека, можно ли как то  обойтись без неё?
В объятиях Дьявола

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status