Черная магия и Руны

Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard

Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #15 : 23 Апрель 2017, 10:16:23 »
Здравстввуйте! Можно ли наносить на огуречик " любовница Мужчины"- данных нет вообще

Отпишусь и я о действии става. Ситуация такая..нам очень уж в последнее время нервы трепала бывшая мужа,манипулировала детьми как могла,в вообщем достала. И я поставила этот замечательный став,и о боже! Тишина.. По словам мужа она перестала нервы трепать,старается сторонится его. Большая благодарность за став!!! Работает 100%

Скажите пожалуйста, как Вы оговаривали?

Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2018, 15:13:35 »
Здравствтуйте!
Скажите, пожалуйста, это порча?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #18 : 07 Январь 2019, 14:39:41 »
Во всяком случае, не на благо.

Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2019, 16:23:41 »
добрый день!

скажите, пожалуйста, можно ли этим ставом заблокировать человека физически так, чтобы он не приехал в определённое место?
закрытие дороги стоит, но диагностика показывает, что вероятность поездки пока остаётся, хоть и уменьшилась.

101

  • *
  • 6
  • 1
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2019, 13:41:43 »
Рабочий. Результат в точном соответствии с применяемым оговором.Благодарность Автору.
Цвет не имеет значения.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #21 : 26 Апрель 2020, 23:03:44 »
Ситуация у меня мягко сказать - совсем не очень в одном важном деле с документами. Есть человек, который препятствует их получению. Нанес на листок с "фио", чтобы не трогала это дело, активировал огнем, и она через 36 часов мне позвонила. Диагностику не делал, просто понял, что это способ. Был разговор, но сам факт звонка очень удивил. Выходит, что она и есть препятствие настоящее.
Став мне помог выявить врага, сработал наверное странно - как вызов, но сработал. Остальные люди, на которых ставил - себя не проявили.
Спасибо автору  8)
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте при активации данного става загорелась вся свеча,и пламя было такое длинное,в момент  проведения ритуала,это о че говорит?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Прекрасный став 👍🏻
Наносила на огурец, наносила на фото (разные работы), сочетала с другими работами "блокировки колдуна" - восхитительно! Отличные результаты и долгоиграющие, то есть результат держится очень долго.

Одна расколдунья уже месяц сильно болеет, помирает. Всё её 💩 теперь при ней!
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2021, 15:59:10 »
Прекрасный став 👍🏻
Наносила на огурец, наносила на фото (разные работы), сочетала с другими работами "блокировки колдуна" - восхитительно! Отличные результаты и долгоиграющие, то есть результат держится очень долго.

Одна расколдунья уже месяц сильно болеет, помирает. Всё её 💩 теперь при ней!
Здравствуйте какие ставы ставили ещё на неё?
Надо ли снимать с врага защиту?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2021, 03:27:19 »
Здравствуйте какие ставы ставили ещё на неё?
Надо ли снимать с врага защиту?

Здравствуйте.
Да, защиты снимала.
Поверх став "Тюрьма". Затем закреп работы.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2021, 08:23:10 »
Здравствуйте, я гляжу, тут уже поднимался подобный вопрос, но ответ так и не был получен. Поэтому я тоже его повторю: это порчельный став?

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2021, 08:34:03 »
Здравствуйте, я гляжу, тут уже поднимался подобный вопрос, но ответ так и не был получен. Поэтому я тоже его повторю: это порчельный став?
Здравствуйте, я не автор, но раз став находится в разделе "порчи" скорее всего да

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2021, 08:30:16 »
Здравствуйте, я не автор, но раз став находится в разделе "порчи" скорее всего да
Благодарю, не поглядел сразу на раздел.

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Волчья яма(Блокировка противника)..ав.Richard
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2022, 16:18:28 »
Пприветствую всех! Став сработал великолепно,6марта нанесла на фото - вражины, и 27апреля у вражины умирает отец. Оговаривала примерно так.. Данный РС уничтожает вражину в прах,теряет вражина - деньги, имущество. все блага,и отнимает у вражины все самое ей дорогое. Думаю став сработал на все СТО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status