Черная магия и Руны

Языческое таро (Pagan Tarot)

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2015, 12:00:58 »
по описанию короля жезлов понять?!
сигнификаторы в разное время жизни разные выпадают, зависит от событий сильно. думаю, так личность не определить (по одной карте).
а по поводу расставания: смерть - не всегда секс. Иногда в прямом смысле - прекращение чего-либо (как в других колодах). Суд - сомнения,осуждения/критика. Возможно,карты вам сказали,что она думает о расставании с любовником. Туз Пентаклей у меня постоянство показывал пару раз - постоянная связь/чувства - какие бы они не были при этом.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2015, 06:35:32 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!!!
Помогите пожалуйста с трактовкой:
Что думает М о Ж в данный момент:
2 Пентаклей+ Звезды (доп. Туз Жезлов) + 4 Жезлов=Туз Мечей
Думает, что они с дамой ведут двойную жизнь, в принципе у каждого своя жизнь и свой круг общения, в то же время ему нравится общение с ней, есть общие интересы, романтика, может он считает, что эта женщина его судьба, (по крайней мере, такие высказывания с его стороны были) в целом, М готов к действиям, потенциал есть и решимость тоже
Как пройдет встреча (запланирована на март 2016)
3 Пентаклей+Королева Мечей+Паж Жезлов=Король Мечей
Думаю, что страсти будут нешуточные и накал эмоций, какое-то решение будет принято
К Какому решению придет пара:
5 кубков+Император+Рыцарь Пентаклей=Король Жезлов
я так понимаю, что М будет решать и примет всю ответственность на себя
По итогам будут ли вместе (срок до конца года 2016 придут ли к решению быть вместе)
6 Кубков+Сила (доп. 5 Мечей+9 Кубков=2 Кубков+Страшный Суд+6 Жезлов
по всему я понимаю, что очень даже может быть брак???

... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2015, 07:01:57 »
и еще расклады по работе Рун:
Работает ли крадник:
Умеренность(доп 4 мечей) + Паж Мечей+ Смерть (доп. Туз Жезлов)=Дьявол (доп. Туз Мечей)
я так понимаю, что работает, просто еще набирает силу
Работает ли став "Магнит для денег":
2 Жезлов+5 мече1+6 Мечей= Король Пентаклей
не понимаю тут, вроде как работает, но пока не в полную силу или "дает" периодами?!
Работатет ли  став на привлечение клиентов:
Император(доп. Луна) + Солнце (доп. Паж Пентаклей)+Король Мечей=2 Пентаклей
Работает, но видимо не в полную силу
Финансовое положение на 2016 год:
Туз Пентаклей+Отшельник(доп. 6 Пентаклей)+Повешанный (доп. Императрица)= Рыцарь Жезлов
я так понимаю, что положение будет очень хорошим))
что скажете, Уважаемые практики
Буду всем очень благодарна!!!
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2015, 15:13:40 »
Что думает М о Ж в данный момент:
2 Пентаклей+ Звезды (доп. Туз Жезлов) + 4 Жезлов=Туз Мечей
возможно, ждет от неё некой инициативы (звонок/сообщение/приглашение или типа того)
Как пройдет встреча (запланирована на март 2016)
3 Пентаклей+Королева Мечей+Паж Жезлов=Король Мечей
встреча будет больше как дружеская 3 Пентаклей. карты фигурные - по ним не определить события. я к таким всегда тяну допы,чтобы понять,что ждать от фигуры.
К Какому решению придет пара:
5 кубков+Император+Рыцарь Пентаклей=Король Жезлов
5 Кубков - это разочарование. Человек не получает того,что хотел по этой карте. Ему будет предложена альтернатива,но девушка на картинке уронила 3 кубка,а мч подносит ей только 2.Решение не устроит вас или бы будете ждать больше.
По итогам будут ли вместе (срок до конца года 2016 придут ли к решению быть вместе)
6 Кубков+Сила (доп. 5 Мечей+9 Кубков=2 Кубков+Страшный Суд+6 Жезлов
6 Кубков - это мысли,воспоминания,мечты. Посмотрите внимательно на карту Сила - девушка в окружении животных; 9 Кубков - девушка выбирает что-то на витрине,в то время как мужик ее разглядывает и 2 кубков - указание на измену. Эти карты говорят,что будет проблема выбора. В отношениях будет кто-то еще. 5 Мечей - отстаивать свои интересы, бороться. Суд - сомнения. По 6 Жезлов есть шанс одержать победу над соперницами. Эта колода говорит картинками по ходу.
Работает ли крадник:
Умеренность(доп 4 мечей) + Паж Мечей+ Смерть (доп. Туз Жезлов)=Дьявол (доп. Туз Мечей)
я думаю,что нет. Умеренность и 4 Мечей - карты пассивные. Туз Мечей в этой колоде - воткнут, то есть нет борьбы,агрессии. Дьявол - заблуждения,искушения,иллюзии. Смерть - связанный человек.
Работает ли став "Магнит для денег":
2 Жезлов+5 мече1+6 Мечей= Король Пентаклей
я думаю,что да.
Работатет ли  став на привлечение клиентов:
Император(доп. Луна) + Солнце (доп. Паж Пентаклей)+Король Мечей=2 Пентаклей
работает
Финансовое положение на 2016 год:
Туз Пентаклей+Отшельник(доп. 6 Пентаклей)+Повешанный (доп. Императрица)= Рыцарь
стабильное. будут выгодные предложения,но потребуется много работать. причем иного выхода не будет. Всё строго имхо.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #49 : 06 Январь 2016, 15:06:09 »
Здравствуйте Уважаемые практики!!! С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!
Как пройдёт мой сегодняшний вечер:
2 Кубков+Император(доп.5 Кубков)+9 мечей= Умеренность( доп.Паж Мечей)
Скорее всего вечер наедине с собой,разочарование от мужчины,который обещал и видимо не сделает обещанное,возможна бессонница и анализ своей жизни, переосмысление
Что мч чувствует к девушке в данный момент:
3 Кубков+Король Делов+Отшельник(доп 7 Пентаклей) = Королёва Мечей(доп.Туз Пентаклей)
Думаю,что ему с ней весело,легко,возможно он много от неё ожидает,не знаю как трактовать в этом плане фигурные карты...
Как будут развиваться их отношения в течении 3 месяцев:
3 Мечей ( доп. Повешанный,решила уточнить кто страдать будет)+ Рыцарь Кубков(доп. Маг)+Рыцарь Пентаклей(доп.2 Жезлов ) = Иерофант( доп. Паж Пентаклей)
Тут сложно сказать что конкретно будет,простым развитие событий не назовешь,эмоциональные скачки,то хорошо,то плохо очень
Что будет происходить в отношениях через полгода:
Паж Кубков(доп.Страшный Суд)+7 Кубков+2 Пентаклей=7 Мечей
Скорее всего будут вместе (карма что ли?!) нужен новый подход иииии...в голову не приходит ничего
Отношения через год:
Мир(доп Паж Жезлов)+6 Мечей+ 9 Кубков = 2 Мечей
Будут вместе(возможно он уйдёт от прежней семьи к девушке) вот только с собой из материального ничего не возьмет,как-то так мне увиделось
Итог отношений(брак/семья):
4 Пентаклей+Королёва Кубков(доп.3 Жезлов)+Король Мечей(доп.Король Кубков) = 10 Пентаклей
Думаю,что очень даже возможно

... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #50 : 19 Февраль 2016, 05:00:18 »
Доброе утро, Уважаемые практики!!!
Помогите пожалуйста с трактовкой
(общения на данный момент нет уже полгода, есть общий ребенок, живут в разных городах)

Как М относится к Ж в данный момент:
Верховная Жрица( доп. Луна) + 8 Мечей+10 Пентаклей=Паж Кубков
толком ничего о ней не знает, думает, что у нее все хорошо?!
Будет ли общение в течении месяца?:
Паж Мечей+Королева Пентаклей+Император(доп. Паж Пентаклей) = 7 Пентаклей
нет, скорее всего
Как будет вести себя М по отношению к Ж в течении следующих 3х месяцев:?
10 Мечей+Король Жезлов+Башня(5 Пентаклей)=Туз Мечей
как-то ничего хорошего я не увидела
Будут ли Ж вместе с М до конца года (примирение/совместное проживание/семья):
Колесо Судьбы(доп. Дьявол)+6 Мечей+Сила(доп. Королева Жезлов)= Рыцарь Кубков
тут не поняла вообще, вроде да, если Ж проявит инициативу???!!!
Судьбы ли им быть вместе дальше по жизни или развод был окончательный и бесповоротный:
Королева Кубков+7 Кубков+4 Жезлов=9 Мечей(Рыцарь Жезлов)
Вопрос для меня важный, прокомментируйте пожалуйста, кто что думает по этому поводу
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #51 : 19 Февраль 2016, 08:06:18 »
Как М относится к Ж в данный момент:
Верховная Жрица( доп. Луна) + 8 Мечей+10 Пентаклей=Паж Кубков
я думаю, для него отношения ваши закончились,хотя они когда-то много для него значили. Далее либо он думает,что у вас кто-то мог появиться, либо это у него кто-то появился 10 Пентаклей - несколько партнеров. Дальше идет карта фигуры.
Будет ли общение в течении месяца?:
Паж Мечей+Королева Пентаклей+Император(доп. Паж Пентаклей) = 7 Пентаклей
Император - это занятость официальными вопросами. Опять же идет карта фигуры - проводит время с кем-то,кто ему в настоящее время официален. По 7 Пентаклей общение возможно по вашей инициативе,если вы выстроите правильную линию поведения.
Как будет вести себя М по отношению к Ж в течении следующих 3х месяцев:?
10 Мечей+Король Жезлов+Башня(5 Пентаклей)=Туз Мечей
от него инициативы не будет. возможна материальная помощь по 5 Пентаклей,но вам придется ее просить скорее всего
Будут ли Ж вместе с М до конца года (примирение/совместное проживание/семья):
Колесо Судьбы(доп. Дьявол)+6 Мечей+Сила(доп. Королева Жезлов)= Рыцарь Кубков
Колесо Судьбы+Дьявол - это поворот не в позитивное русло. 6 Мечей - он уехал,покинул. Сила+Королева Жезлов - там на горизонте другая.
Судьбы ли им быть вместе дальше по жизни или развод был окончательный и бесповоротный:
Королева Кубков+7 Кубков+4 Жезлов=9 Мечей(Рыцарь Жезлов)
Вы не знаете всей ситуации и пребываете в некоторых иллюзиях Королева Кубков + 7 Кубков. 4 Жезлов - ваш брак. 9 Мечей - окончен.
Совет,которого не просили: узнайте сначала,есть ли у него там новая семья/любовь - потому что по картам - есть и он представил его новую друзьям или родственникам Император (официальность). Если у него кто-то есть - стратегия в корне меняется. Если там никого нет - тогда вперед по 7 Пентаклей - защищайте свое и выстраивайте свою линию событий. Инициатива исключительно ваша. Он него ничего ждать не стоит.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #52 : 19 Февраль 2016, 09:25:39 »
Моя самая первая и самая любимая колода)) Присоеденюсь к вам,как раз пару нужно посмотреть.

По какой причине М резко переменил своё отношение к Жн (в худшую сторону)?
2 мечей - солнце - новичок чаш (мир) - маг (новичок жезл)
Впечатление что мужик прозрел, как пелена с глаз упала. Он все ещё пытается разобраться в своих чувствах, но в целом такое положение дел его устраивает. Судя по итогу он занят каким то важным делом,ему не до Жн вообще.

Как будут развиваться эти отношения в ближ.время?
9 чаш - 10 чаш - иерофант (новичок чаш) - иниц. жезл (иниц. мечей, 10 мечей)
Встретятся где то на празднике, состоится разговор который окончательно все по местам расставил. Женщина думаю психонет и поставит точку. Хотя итог не очень ясен.

Есть ли у М отношения с кем то ещё кроме данной Жн?
Гном - 9 чаш - мир - суд (туз пент)
Есть какая то дама которая ему нравится, она сейчас выбирает, думает, а мужчина ждёт её решения. Вероятно дама из бывших. Нерешенные вопросы у них остались,будут решать.
Прошу вашей помощи, давно колоду в руки не брала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #53 : 19 Февраль 2016, 17:26:29 »
Как будут развиваться эти отношения в ближ.время?
9 чаш - 10 чаш - иерофант (новичок чаш) - иниц. жезл (иниц. мечей, 10 мечей)
по этому раскладу впечатление, что дамочка не нравится семье Мч или его кругу окружения. её как оценивают 9 Чаш+10Чаш и осуждают Иерофант. Возможно на этой основе отношения и закончатся. 10 Мечей. Но эта колода не мой конёк.
По какой причине М резко переменил своё отношение к Жн (в худшую сторону)?
2 мечей - солнце - новичок чаш (мир) - маг (новичок жезл)
2 Мечей - сомнения. Солнце - либо всё хорошо, либо всё закончено. Первый вариант явно не наш. Думаю,что стоит рассмотреть вариант промывки мозгов мужику кем-то из его окружения (кто-то ему в ушко шепчет гадости о Жн).
Есть ли у М отношения с кем то ещё кроме данной Жн?
Гном - 9 чаш - мир - суд (туз пент)
он рассуждает с рациональной точки зрения. отношений ни с кем кроме сейчас нет,но он ищет себе удобную пассию 9 чаш (присматриваться,выбирать), о чем говорит Гном и Туз Пентаклей (меркантильные интересы).

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #54 : 19 Февраль 2016, 17:46:40 »
по этому раскладу впечатление, что дамочка не нравится семье Мч или его кругу окружения. её как оценивают 9 Чаш+10Чаш и осуждают Иерофант. Возможно на этой основе отношения и закончатся. 10 Мечей. Но эта колода не мой конёк.2 Мечей - сомнения. Солнце - либо всё хорошо, либо всё закончено. Первый вариант явно не наш. Думаю,что стоит рассмотреть вариант промывки мозгов мужику кем-то из его окружения (кто-то ему в ушко шепчет гадости о Жн).он рассуждает с рациональной точки зрения. отношений ни с кем кроме сейчас нет,но он ищет себе удобную пассию 9 чаш (присматриваться,выбирать), о чем говорит Гном и Туз Пентаклей (меркантильные интересы).

Не ваш конёк говорите?! Все в точку! Я и забыла совершенно, но там семья мужчины действительно против женщины настроена да и шептать ему в ухо тоже есть кому, тут я свидетель.
Большое спасибо за исчерпывающие ответы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #55 : 20 Февраль 2016, 16:30:23 »
Добрый день,Уважаемые практики!!!
Помогите пожалуйста с трактовкой
26.02 должна состояться поездка
Состоится ли:
10 Жезлов + Император(Дурак)+4 Кубков=5 Мечей
С трудом,но вроде как должна
Как в целом пройдёт поездка:
9 Пентаклей+10 Мечей+ Туз Жезлов = Король Кубков
Мне кажется или встретится мужчина?!

И ещё одна поездка
Как пройдёт в целом:
6 Жезлов + Башня (9 Жезлов) + 10 Жезлов=9 Кубков
Весело будет( на юбилей Поеду) опять же не без разочарований и скандалов,но по итогам неплохо
Итог с мч 1:
Солнце(6 Пентаклей) + 9 Кубков+ Луна(Страшный Суд)=Повешенный ( Император)
Вот тут кажется,что-то серьёзное и судьбаносное ...помогите пожалуйста максимально подробно

Итог с мч 2:
Крролева Делов+ Отшельник( 2 Кубков) + 6 Кубков= Король Пентаклей
Мне кажется, даже не встретимся ...
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #56 : 21 Февраль 2016, 09:53:45 »
Состоится ли:
10 Жезлов + Император(Дурак)+4 Кубков=5 Мечей
нет. Непредвиденные обстоятельства какие-то Император+Дурак. Придется подождать 4 Кубков, пока ситуация нормализуется 5 Мечей.
Как пройдёт в целом:
6 Жезлов + Башня (9 Жезлов) + 10 Жезлов=9 Кубков
скандал будет и траты больше,чем задумывали
Итог с мч 2:
Крролева Делов+ Отшельник( 2 Кубков) + 6 Кубков= Король Пентаклей
здесь воспоминания больше и наличие другой персоны 2 Кубков.
Солнце(6 Пентаклей) + 9 Кубков+ Луна(Страшный Суд)=Повешенный ( Император)
здесь отношения,основанные больше на расчете Солнце+6 Пентаклей. Кто-то кого-то выбирает,сравнивает 9 Кубков. Суд - это сомнения. Повешенный - это решение,принятое рационально. Император - закон,общество. Возможны официальные отношения. Но я думаю,что по Повешенному решения принимаются не в пользу вопрошающего. Опять же всё имхо.

У меня тоже есть проблемный Мч. Пропал.
1) Что сейчас у него происходит в личной жизни с женщинами?
4 Мечей + Солнце (Маг) + Король Пентаклей (Отшельник) = Король Мечей (Рыцарь Кубков) - один он

2) Почему меня отталкивает?
8 Пентаклей + Рыцарь Мечей (Повешенный) + Смерть (6 Пентаклей) = 3 Пентаклей - мы географически далеко друг от друга по 8 Пентаклей. И в ближайшее время у него нет возможности изменить ситуацию по Повешенному. Поэтому он решил,что лучше вообще прекратить Смерть.

3) Планы Мч относительно меня?
4 Кубков + 4 Жезлов + Иерофант (Повешенный) = Справедливость (8 Жезлов) - сам ничего делать не будет 4 Кубков, сидит и ждет моей активности 4 Жезлов. Раздражен и корчит жертву Иерофант+Повешенный. Хочет,чтоб написала 8 Жезлов

4) Как мне лучше поступить с ним?
2 Пентаклей + 5 Пентаклей + 7 Пентаклей = Суд (Луна) - у нас в любом случае у каждого своя жизнь, и мне вечно не хватает его внимания 5 Пентаклей. Я могу проявить инициативу и сделать так,как мне надо 7 Пентаклей. Но надо ли оно мне Суд.


Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #57 : 21 Февраль 2016, 13:11:40 »
У меня тоже есть проблемный Мч. Пропал.
Ни добавит,ни прибавить,очень точная трактовка
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #58 : 21 Февраль 2016, 13:58:35 »
У меня тоже есть проблемный Мч. Пропал.1) Что сейчас у него происходит в личной жизни с женщинами?4 Мечей + Солнце (Маг) + Король Пентаклей (Отшельник) = Король Мечей (Рыцарь Кубков) - один он
Ничего не происходит, помоему он весь в себе. Старается избавиться от каких то иллюзий и принять решение. Тихо сам с собою я веду бееду)) Как то так!
2) Почему меня отталкивает?8 Пентаклей + Рыцарь Мечей (Повешенный) + Смерть (6 Пентаклей) = 3 Пентаклей - мы географически далеко друг от друга по 8 Пентаклей. И в ближайшее время у него нет возможности изменить ситуацию по Повешенному. Поэтому он решил,что лучше вообще прекратить Смерть.
С 8 согласна. Он полностью погрузился в себя (Рыцарь мечей) и сделал это сознательно (Повешенный) . Ощущение, что он пытается разобраться в себе, найти ответы на вопросы, возможно есть какое то давление со стороны т.к. Повешенный все же не один на карте. Смерть тоже говорит о том, что идут у него некие душевные изменения.
3) Планы Мч относительно меня?4 Кубков + 4 Жезлов + Иерофант (Повешенный) = Справедливость (8 Жезлов) - сам ничего делать не будет 4 Кубков, сидит и ждет моей активности 4 Жезлов. Раздражен и корчит жертву Иерофант+Повешенный. Хочет,чтоб написала 8 Жезлов
Он не настроен продолжать отношения, по крайней мере пока. Похоже он или обижен, или  он Вас совсем не понимает, потому совершенно не согласен с Вашим мировоззрением (он случайно не другой национальности?)
4) Как мне лучше поступить с ним?2 Пентаклей + 5 Пентаклей + 7 Пентаклей = Суд (Луна) - у нас в любом случае у каждого своя жизнь, и мне вечно не хватает его внимания 5 Пентаклей. Я могу проявить инициативу и сделать так,как мне надо 7 Пентаклей. Но надо ли оно мне Суд.
Судя по 2 пентаклей сейчас у Вас непонятное состояние, вы все еще не знаете как поступить и в ожидании находитесь 5 пентаклей, возможно ждете инициативы. Мне кажется, что стоит оглянуться назад, понять, что было не так, где была допущена ошибка 7 пентаклей, понять а нужно ли Вам что-то реанимировать? По моему карты говорят, что необходимо принять отношения как некий жизненный опыт и отпустив устремится к чему то новому.

Все конечно ИМХО. С уважением.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #59 : 21 Февраль 2016, 14:16:43 »
потому совершенно не согласен с Вашим мировоззрением (он случайно не другой национальности?)
он Португалец. всё верно. И реально не знаю,что с ним делать. Действительно хотела его вынудить на инициативу. Но он не поддался. Забить - по-моему единственное верное решение.
БлагоДарю Вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status