Черная магия и Руны

Языческое таро (Pagan Tarot)

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #30 : 31 Август 2015, 04:31:05 »
Сила умение управлять своими эмоциями. Н­е выпускать их и не показывать. Здесь д­ушевная сила. ­В чувствах скорее всего это скрытая бор­ьба, похоже что мужчину к Вам тянет с не­истовой силой, но с этой своей животной­ страстью борется. Борется именно внутри­ себя. Борется со страхами, возможно и ­с ревностью. Может также означать, что Вы для него ж­изненная сила, которая дает энергию, ист­очник в котором он нуждается.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #31 : 31 Август 2015, 20:34:54 »
Какие отношения сейчас между М и Ж?
5 Кубков + Жрица (Паж Мечей, 8 Мечей) + 4 Мечей = Звезда (Маг) - я думаю, они на расстоянии. Нет физ контакта. И чувств нет особых, не хватает именно физ контакта.

Чувства М к этой Ж?
Маг (5 Пентаклей) + Паж Жезлов + Королева Пентаклей (2 Мечей) = 10 Жезлов (Паж Кубков, Иерофант) - у него к ней нет сильных чувств, у него другая женщина, изменяет он ей. Но как-то тяжело ему морально от этой двойственности. Хотя отношения могут и развалиться.

Чувста этого М к сопернице этой Ж?
9 Пентаклей (Туз Пентаклей) + 10 Жезлов + Рыцарь Мечей (Паж Кубков, Влюбленные) = 6 Жезлов - в нем также сомнения. у него на сердце выбор. Но выбрать он стремится эту женщину. Ему с ней комфортно.

Что мешает ему уйти от его постоянной партнерши к сопернице?
2 Пентаклей (Иерофант) + Смерть (7 Жезлов) + 4 Жезлов (Солнце) = 7 Кубков (Луна) - ему было хорошо с этой женщиной когда-то в прошлом, сейчас все уже рушится,но он еще мечтает,что все станет хорошо как раньше. Иными словами привязан и боится перемен.


Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2015, 10:06:06 »
Для Сапфировой пыли (Если что не так, н­е взыщите)

1.Какие отношения сейчас между М и Ж?­
Согласна люди в отдалении друг от друга.­ Похоже в отношениях настал такой момен­т, когда люди находясь на расстоянии мог­ут, прислушаться к себе и разобраться, ­попытаться все взвесить и найти выход из­ лабиринта в который они попали. Разобр­аться из-за чего они стали отдалятся дру­г от друга, почему охладели. Найти реше­ние, да страшно что то изменить, но по ­другому не может быть.

2.Чувства М к этой Ж?­
Отношения выстроенные на привязанности ­в них не хватает духовности, любви (Маг,­ 5 пентаклей). А мужчине нужны эмоции, ­чувства (Паж жезлов). Вот он и взвешивае­т, сравнивает, выбирает, что выбрать ку­бок или пентакль (Королева пентаклей). Н­о судя по 2 мечей очень много сомнений,­ которые не дают покоя. Страх сделать н­еверный выбор. ­Тяжелый выбор (10 жезлов), что выбрать ­привычное или новое, тихую гавань или су­масшедшие чувства (Паж кубков, Иерофант­).

3.Чувста этого М к сопернице этой Ж?­
Он и от этой женщины на расстоянии, как ­бы наблюдает со стороны (9 пентаклей). ­Женщина его манит, притягивает, пробужда­ет чувства (Туз пентаклей). Он уже сдел­ал первые шаги в направлении к этой женщ­ины, двери открыты, душа его рвется туд­а, но что-то сдерживает его (10 жезлов).­ Вот он и пытается разобрать в себе (Ры­царь мечей), заглянуть вглубь себя, в св­ое сердце (Паж кубков), сделать выбор, ­что важнее тихая стабильность или же ман­ящие чувства, неизвестность к которой т­янется душа (Влюбленные). Согласна с Вам­и с этой женщиной ему хорошо, уютно, он­ хотел бы быть с ней (6 жезлов).

4.Что мешает ему уйти от его постоянной ­ партнерши к сопернице?
Думаю как бы хочет дать второй шанс данн­ым отношениям. Но судя по итогу (7 кубк­ов, Луна)-это иллюзия, нужны кардинальны­е перемены (либо расстаться, либо перей­ти на новый уровень). Отношения без радо­стные, постоянное желание уйти, но есть­ некий сдерживающий фактор (2 пентаклей,­ Иерофант). У меня здесь как бы два вар­ианта 1.Женщина в положении (Смерть, Сол­нце) 2.Если люди не в браке, то возможн­о уже чуть ли не дата свадьбы обсуждалас­ь.

Все ИМХО­
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2015, 07:53:51 »
Мне 3 Пентаклей именно в разрезе чувств не понятна. Например, если люди общаются - это понятно,они хорошо ладят друг с другом,взаимопонимание.
Но если люди не общаются и на чувства падает 3 Пентаклей - что это может значить?

Спросила о чувствах Мч ко мне? (уехал в командировку и не пишет)
3 Пентаклей (4 Мечей) + Смерть (Императрица) + Сила (Звезда) = Паж Пентаклей (7 Мечей) - я бы решила, что его чувства ко мне трудно контролируемы для него. Но он не доверяет мне по 7 Мечей. Первая связка вообще непонятна. Есть мысль только,что период перерыва в общении 4 Мечей заканчивается 3 Пентаклей.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2015, 14:09:25 »
Мне 3 Пентаклей именно в разрезе чувств не понятна. Например, если люди общаются - это понятно,они хорошо ладят друг с другом,взаимопонимание.
Но если люди не общаются и на чувства падает 3 Пентаклей - что это может значить?

Спросила о чувствах Мч ко мне? (уехал в командировку и не пишет)
3 Пентаклей (4 Мечей) + Смерть (Императрица) + Сила (Звезда) = Паж Пентаклей (7 Мечей) - я бы решила, что его чувства ко мне трудно контролируемы для него. Но он не доверяет мне по 7 Мечей. Первая связка вообще непонятна. Есть мысль только,что период перерыва в общении 4 Мечей заканчивается 3 Пентаклей.
Для меня 3 пентаклей это дружеская симпатия.
По Вашему раскладу у меня такое видение. Все конечно ИМХО.
У него к Вам симпатия определенно есть (3 пентаклей). Вы играете для него определенную роль в его жизни. Он сейчас хочет разобраться в том, кто Вы для него. Хочет выработать какую то стратегию в поведении (4 мечей).  Хочет перемен, но они произойдет даже независимо от его воли (Смерть, Императрица). (Сила, Звезда)-физиологически его очень тянет к Вам. Но пока его желания далеки от реальности (возможно ввиду Вашего расстояния) и все его желания лишь в мечтах. (Паж пентаклей, 7 мечей)-очень он в Вас заинтересован. Но видимо хитрый гном хочет чтобы Вы за ним побегали. Просто так он не сдастся.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2015, 17:19:19 »
Как мужчина относится к женщине? (интернет знакомый)

Паж кубков (Ундина)- 6 жезлов-6 кубков=Императрица (Паж мечей-Сульфида)

Думаю женщина его вдохновляет, маняща и притягательна. Она для него праздник в его жизни, с нежностью и заботой часто думает о ней.  Ускользающая и не доступная.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2015, 17:44:35 »
Как мужчина относится к женщине? (интернет знакомый)
Паж кубков (Ундина)- 6 жезлов-6 кубков=Императрица (Паж мечей-Сульфида)
воодушевлен общением, когда человека еще мало знают, но есть надежды,что в этот раз повезло со встречей того, кого хочется видеть рядом.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2015, 18:03:24 »
Будет поездка до конца месяца? (рабочая командировка)
Король мечей-3 мечей-Сила=Туз мечей
Думаю что нет.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2015, 16:20:42 »
Будет поездка до конца месяца? (рабочая командировка)
Король мечей-3 мечей-Сила=Туз мечей
тоже думаю,что нет

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2015, 11:59:18 »
тоже думаю,что нет
ОС. Командировки не было.

Решила сделать расклад перед праздником.
Расклад "Самайн" (Ситуация: на данный момент нахожусь в стадии развода, смотрите как интересно получилось.)


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)

10 кубков-трудный путь закончен и наступает время счастья и благополучия.
Удовлетворение от собственной и жизни и собственного достижения. Гармония к которой так стремились пришла в Вашу жизнь.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)

2 кубков-то, самое глобальное, что Вы задумали придется отложить до весны. Не надо торопить события, а двигаться к ним медленно, все продумав и взвесив. Ну а если Вы решили поменять свою домашнюю одежду на вечернее платье и окунуться в чувства и новые взаимоотношения, то тоже следует отложить это до весны. "Тише едешь дальше будешь".

3. Испытания Зимы (испытания)


9 жезлов-здесь придется видимо столкнуться с проблемами в осуществлении задуманного. Будет волокита возможно и с разделом имущества или связана с финансами. Придется преодолевать разные трудности. Не зря видимо дают совет карты-отложить задуманное до весны.  Но будет поддержка со стороны близких и друзей. Возможно тревога и страх перед неизвестностью.

4. Проход между мирами (новые пути действия)

4 кубков-Вы все преодолеете, Вы готовы к переменам и в духовном и в физическом и в ментальном смыслах. У Вас уже есть опора и можно на этой опоре строить новое. Верить в свою мечту,  взять себя в руки и не поддаваться унынию. Все взвесить, разложить по полочкам и двигаться в выбранном направлении.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)

Королева мечей-обрести таки свободу от тягостных отношений. Свить новое гнездо. Мы сами кузнецы своего счастья.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
 
4 мечей-с тем, что возможен период, когда захочется оставить все как есть и не менять ничего. Возможны финансовые проблемы.

7. C чем проститься…

3 мечей-обрубить надоевшие связи. Оставить их в прошлом. Никто не говорит, что это легко. Больно, но это необходимо, для того, чтобы что то новое вошло в Вашу жизнь. Отношения подошли к концу, к последней  третьей стадии. Поплакать и идти дальше с высоко поднятой головой.

8. О чем помнить

8 жезлов
-о том, что ты получишь после расставания. А это спокойствие, безмятежность, осознание верно выбранного пути. Возможность планировать свою жизнь как считаешь нужным.

9. Итоги.

7 пентаклей-оживление, но возможно не такое быстрое как хотелось бы.

Буду благодарна за мнения. Т.к. могу для себя любимой настроить воздушных замков) :)



Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2015, 19:33:18 »
Буду благодарна за мнения
Ой только сейчас увидела Ваш расклад. По пути решила себе такой же сделать.
2 кубков
здесь (мне кажется) уравновешивание эмоций и принятие себя такой,какая есть. В том числе самодостаточность,независимость от партнера. То есть привыкнуть к новому положению дел.
4 кубков
ожидание новых отношений. Вы одна. Вы свободны. Вы в некотором разочаровании от прошлого,но Вы ждете нового принца.
4 мечей
ничего непредвиденного.
3 мечей
связь,которая приносила боль и разочарование.
8 жезлов
Вы теперь самодостаточно и сама должны о себе заботиться. Вести свои дела в порядке и не пренебрегайте общением в интернете.
7 пентаклей
новое счастье надо вырастить.

А моя ситуация такова, что я бы хотела нового постоянного любовника (не мужа).
1) Урожай: 2 Жезлов. Один потух - бери второй. Теперь точно знаю,чего хочу.
2) Неприкосновенный запас: Отшельник - заниматься своими делами прежде всего. Потом все остальное. Внутренняя жизнь.
3) Испытания: умеренность - нет того,что подходило бы на 100%. Придется идти на компромиссы. Ждать. Терпеть.
4) Новые пути действия: 7 Мечей - тайные отношения. Не распространяться о своих планах. Посмотреть несвободных мужчин возможно.
5) Бонусы от периода или действия: 5 Кубков - кто-то из прошлого возможно явится. Тот,кто в прошлом причинил разочарование. Но этот кто-то все еще подходит как оптимальный любовник.
6) Встреча с неведомым: 5 Мечей - защищать придется свой выбор. Но партнер поддержит меня.
7) с чем проститься: 3 Кубков - возможно,кому-то перейду дорожку и придется проститься с кем-то из друзей.
8) О чем помнить: 4 Жезлов - у меня уже есть стабильная жизнь. Не рисковать этим.
9) Итог: Король Пентаклей - найдется и мне кто-то :)

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2015, 05:38:03 »
А моя ситуация такова, что я бы хотела нового постоянного любовника (не мужа).1) Урожай: 2 Жезлов. Один потух - бери второй. Теперь точно знаю,чего хочу.
Согласна. На данном этапе Вами движут желания постоянных перемен. Это дает Вам в каком то смысле стимул и энергию.
2) Неприкосновенный запас: Отшельник - заниматься своими делами прежде всего. Потом все остальное. Внутренняя жизнь
До весны Вам необходимо отложить размышления над своей дорогой и жизненой целью. А пока наслаждаться переменами. Отдых и поиск духовного, а также самопознание все весной. Ну и конечно поиск чего то постоянного и избавление от так называемого ненужного мусора в Вашей жизни тоже потом.
3) Испытания: умеренность - нет того,что подходило бы на 100%. Придется идти на компромиссы. Ждать. Терпеть.
Думаю, что у Вас будет несколько интересных поклонников между которыми Вам придется разрываться, балансировать. Вам будет хотеться всего и сразу. Но придется так или иначе ограничивать себя.
4) Новые пути действия: 7 Мечей - тайные отношения. Не распространяться о своих планах. Посмотреть несвободных мужчин возможно.
Вы знаете чего Вы хотите и эту цель Вы отчетливо видите. Вы в поиске, но не стабильности, а новых ощущений.
5) Бонусы от периода или действия: 5 Кубков - кто-то из прошлого возможно явится. Тот,кто в прошлом причинил разочарование. Но этот кто-то все еще подходит как оптимальный любовник.
Думаю да, появится мужчина который протянет Вам руку помощи, залечит Вашу тоску возможно. Но это не тот человек о котором Вы мечтали.
6) Встреча с неведомым: 5 Мечей - защищать придется свой выбор. Но партнер поддержит меня.
Скорее всего будет борьба за отношения. Но борьба совместная и это Вас сблизит и сплотит. Скорее всего это как раз Ваш бонус (5 кубков) мужчина который протянет Вам руку помощи когда Вы особенно остро будете в этом нуждаться.
7) с чем проститься: 3 Кубков - возможно,кому-то перейду дорожку и придется проститься с кем-то из друзей.
С человеком из прошлого, из-за которого Вы так разочарованы на 5 кубков.
О чем помнить: 4 Жезлов - у меня уже есть стабильная жизнь. Не рисковать этим.
Помнить о том, что у Вас есть надежный человек, хороший друг который всегда поможет Вам и окажет поддержку. Думаю он же и в предыдущих раскладах.
9) Итог: Король Пентаклей - найдется и мне кто-то
Ну что, Вам уже становятся не нужны легкие и необременительные отношения. Вы мудры, сильны, у Вас есть то, что Вы искали. Думаю что вы найдете мужчину который будет соответствовать Вашим представлениям о второй половинке. Тот кто даст Вам стабильность, благополучие, комфорт и устойчивость.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2015, 06:13:35 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!
Колода для меня новая и очень интересная, буду благодарна за помощь в трактовке
Что на данный момент происходит у девушке в личной жизни:
Туз Пентаклей+Смерть+ Страшный Суд=Король Жезлов
я так понимаю, что девушке больше интересная материальная составляющая, нежели личная жизнь, можно сказать, что перемены происходят, старое умирает, новое приходит, кается новый мужчины у нее должен появиться
Как будет развиваться ее бизнес до конца января 2016 года:
Отшельник+ 3 Мечей+ 10 Мечей= 2 Пентаклей
думаю, что придется много заниматься этим вопросом, учиться, но по итогам препятствия будут преодолены
Что нужно сделать для развития бизнеса и получения стабильного дохода:
Страшный суд+МАГ+Башня= 5 Петаклей
магически решать вопрос?! Помогите разобраться, боюсь не так понять
Как бизнес юудет развиваться в течении следующих 6 месяцев:
2 Жезлов+Справедливость+Колесница=Туз Жезлов
Думаю, что неплохо будет развиваться, по крайней мере перспективы есть очень хэорошие
Выйдет ли девушка замуж в 2016 году
Рыцарь Мечей+9 Кубков+2 Мечей= МИР
думаю, да, причем она еще не знает своего будущего мужа
Уважаемые практики, буду благодарна вам за Ваше мнение, с уважением
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2015, 09:43:37 »
Что на данный момент происходит у девушке в личной жизни:
Туз Пентаклей+Смерть+ Страшный Суд=Король Жезлов
выглядит так,как будто девушка встретила своего суженого. Туз Пентаклей - это материальные обязательства,брак. Смерть - сексуальные отношения. Суд - кармическая связь. и вот собственно мужчина - Король Жезлов.
Как будет развиваться ее бизнес до конца января 2016 года:
Отшельник+ 3 Мечей+ 10 Мечей= 2 Пентаклей
тяжело будут идти дела, в то же время работы будет много. к концу года есть возможности решить все проблемы.
Что нужно сделать для развития бизнеса и получения стабильного дохода:
Страшный суд+МАГ+Башня= 5 Петаклей
Суд - изучение истоков ситуации - с чего всё началось,в чём причина сложностей. МАг + Башня - это работа над собой и борьба со своими дурными привычками. То есть проблема в основном в вашем неверном подходе к ситуации.5 Пентаклей - нужно снизить свои аппетиты, не брать на свою шею паразитов. ЗП платить соразмерно работе.
боюсь не так понять
да мы тут все не гении трактовок :) колода новая. мало изучена.
Как бизнес юудет развиваться в течении следующих 6 месяцев:
2 Жезлов+Справедливость+Колесница=Туз Жезлов
Если измените подход к делам 2 Жезлов, ваши доходы подрастут Справедливость. Будут перспективы дальнейшего развития Колесница. Туз Жезлов - тоже карта развития в общем-то.
Выйдет ли девушка замуж в 2016 году
Рыцарь Мечей+9 Кубков+2 Мечей= МИР
тоже думаю, что да.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2015, 10:51:40 »
Благодарю за ответ,в том то и дело что непонятно кто суженный,есть любовник,с которым она расстается ( ну или только собирается)  есть друг,с которым только флирт и есть мужчина с которым любовь,но сомнительно опять же,она спрашивает постоянно кто он и с кем ей быть...а я уже и не знаю как говорить,может встреча только будет с мужчиной или как-то по описанию короля жезлов понять?!
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status