Черная магия и Руны

Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #15 : 26 Январь 2017, 06:45:24 »
Поделюсь и я))
Применяла формулу собаке соседской (в том году). В крации опишу ситуацию, собаку стерилизовали, но как то не удачно, она начала сильно болеть,  ветеринар прописал кучу антибиотиков, собака в конец ослабла, перестала кушать, за неделю превратилась в доходягу, в общем без слез не взглянешь, решила попробовать помочь ей, нанесла формулу на фото собаки с оговором представленным выше, с малым ритуалом и о Боги!!! через несколько дней встретила хозяина с его любимицей, собака начала кушать, пошла на поправку очень быстро, прыгает резвиться))) мне все руки вылизала, что раньше за ней замечено не было, как будто благодарит и знает что это я помогла ей)) :) . Вот такой опыт! Рекомендую став, простой и Ооочень действенный! Амон Ра Вам Благодарность!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #16 : 08 Июнь 2017, 11:51:36 »
Опробовала и я на себе. Вчера вечером нанесла на левую руку, оговорив. Вообще состояние до нанесения става было неочень. Усталость, невысыпание, внизу живота боли  из-за частых восполительных... И еще куча всего.
После нанесения става после ночи, хоть и спала мало(есть маленький ребёнок), состояние мое гораздо лучше. Спала всего часа 3-4.Но утром ни усталости, ни недосыпа. И после спать лечь не хотелось. Боль внизу живота ушла практически, покрайне мере ходить уже могу.
Автору респект) +++
Поверь в свои Силы и Возможности!

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #17 : 29 Август 2017, 19:44:49 »
Отдыхала с семьёй на море, вся семья подхватила ангину, переболели по очереди, я, перепугавшись, быстро нанесла на себя этот став, оговорив, что мой иммунитет становится сильным, крепким и не пропускает эту заразу. В результате - я единственная, кто не заболел, хотя спала с больным ребенком в одной постели. Правда сезонная аллергия стала для меня настоящим ужасом, оно и не мудрено - иммунный ответ стал сильнее. Однозначно рабочий став, спасибо))

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #18 : 24 Апрель 2018, 23:16:22 »
Я люблю простые формулы. Легко и полезно! Спасибо, Амон Ра за хорошую работу :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Хороший став. Помогает даже на чистке, разница лишь в том, что дольше раскручивается, но поддержка чувствуется хорошая. С уважением к Автору става.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #20 : 05 Февраль 2019, 12:59:21 »
У меня став отработал 1,5 года ,всё отлично!!! Но сейчас думаю повторить работу

varkan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #21 : 08 Март 2019, 12:26:47 »
Автору +++ . не на шутку простудился, даже говорил с трудом, после нанесения сразу появилась хоть какая-то энергия, спустя сутки прошло горло, на второй день,к вечеру, в принципе пришел в себя, оставалась только головная боль, отпустил с благодарностью... став однозначно рабочий.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2019, 12:38:00 »
Замечательный став!
В работу включается мгновенно, результаты начинаются уже через час-полтора, при простуде на следующий день все приходит в норму.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2019, 19:51:27 »
Прочла все отзывы, почти все наносили во время простуды.А мне надо для поднятия им мунитета чтобы исцелиться от хронических заболеваний.На сколько его тогда наносить? Подскажите плиз!
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2019, 06:47:47 »
На сколько его тогда наносить?
до результата.


Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #25 : 12 Июль 2021, 12:55:28 »
Здравствуйте, подскажите этот став, только для деток?
 
Смотрела отзывы на других сайтах, восновном используют для детей.

Спасибо.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2021, 22:03:34 »
подскажите этот став, только для деток
А иммунитет есть только у деток? ))

ПС: Я не детка, мой отзыв выше.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2022, 08:30:32 »
Очень хорошая формула. Благодарю автора. Помогает при вирусах, идёт восстановление быстро. Даёт энергию. Наносила на тело маркёром на левую руку. Через дня 3, была практически здорова. Хотя, обычно кашель целую зиму мучает.

Victoria Vorontsova

  • *
  • 4
  • 3
  • Per aspera ad astra ⛧
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2023, 10:58:28 »
Здравствуйте. Хотела бы отписаться по использованию става на себе.

Нанесла на левую руку, никак не активировала. Оговорила только, как автор сказал: "Пусть эта РФ поднимет мой иммунитет, мягко и с комфортом для меня. Иммунитет мой будет крепким и устойчивым на долгое время. Пусть сила четырех стихий (огня, воздуха, воды и земли) даст сил этой РФ и поднимет мой иммунитет. Пусть данная РФ, написанная мною, действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моим добрым духам, без вреда для других ставов активированных мною, а также пропускает магию и воздействия, творимые мною! Прошу Богов наделите своей силой данную РФ, что бы она помогла поднять мой иммунитет. Пусть формула действует до тех пор, пока мой иммунитет станет крепким и сильным. Да будет так и так и есть!"

Сразу же формула включилась в работу, ощутила жжение на левой руке. Примерно через три часа у меня поднялась температура, разболелось горло и начался насморк. Чтобы вы понимали, у меня с 16 лет не поднимается температура при болезни (только если лекарства начинаю пить), а тут поднялась. И это хорошо, потому что став действительно активировал иммунную систему. Я не сторонник бездумного питья антибиотиков и хождения по врачам, поэтому держусь на своих средствах. И благодаря этому ставу - помогает!

Автору мой низкий поклон и благодарность  :)

OlgaK

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2023, 17:22:18 »
Благодарю за став. Наносила дочке 12 лет. была температура 38,5, через 15 минут температура прошла, ребенок захотел есть, ожил. став рабочий
Инквизиторы тоже горят, ярче ведьм, ими же когда-то сожженных....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status