Черная магия и Руны

Став "Восстанавливающий" автор Arhei

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2016, 22:12:51 »
через какой срок лучше дезактивировать?
Я дезактивировала после получения и стабилизации результата. В моём случае 2 дня было. Было чёткое понимание, что став отработал и можно отпустить.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #16 : 26 Апрель 2017, 01:51:53 »
Взяла данный став после двух чисток - Ледяной щит и Ландыш.
Сейчас идёт 4й день и наверное буду отпускать. В целом эффект понравился, зак исключением того, что один раз просыпалась так, как будто после пьянки, с головной болью и с ужасным выжатым состоянием.
А ещё заснуть с ним сложно, но тут моя вина, я оговаривала, что став качает энергию от солнца и от луны, вот он видимо и качал.
У меня вышло не очень гармонично, т.к. настроение было хорошее, энергии много,но много на столько, что сложно на одном месте усидеть.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #17 : 23 Май 2017, 14:36:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда его лучше наносить? Можно на руку? И ещё вопрос, внутри один круг или два?
С уважением.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2017, 07:31:53 »
а на  бизнес подойдет? может чем то заменить беркану ?

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2017, 21:04:30 »
Великолепный став! Огромная благодарность ув. Arhei :) .   У "пациента" с крайне ослабленной энергетикой, просто нулевой, за ночь ушла невралгия межреберная, перестал кричать во сне.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #20 : 05 Февраль 2018, 15:49:33 »
Отличный став! Очень хорошо работает, если ведется порчельная работа, а своих сил не хватает. Прям, как нанесла, так и парю над землей))
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #21 : 05 Февраль 2018, 15:56:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда его лучше наносить? Можно на руку? И ещё вопрос, внутри один круг или два?
Круг один. Наносите на пластырь (в катушках продается - самый удобный, как по мне) с оговором и активацией 4-мя стихиями, деактивация - сожжением (огнем). У меня так работает. Еще многие задают вопросы, что делать если пластырь отклеивается (естественно! ничто не вечно под луной). Мои пластыри держатся в течение недели. Потом я деактивирую став с благодарностью и наношу все заново на новый пластырь, если это необходимо. И все тут, все работает, без лишних вопросов и заморочек.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #22 : 20 Март 2019, 14:43:41 »
Став просто замечательный. Наткнулась на него случайно, в другой ветке ссылка была. Был сильный упадок сил, недели две на чистках, работа без выходных по 12 часов, да еще и простыла. Вообщем сил не было вообще. Нанесла на ладонь левой руки, оговорила. Легла спать, ночью плохо спала, просыпалась часто, но это у меня со всеми формулами так, если на ночь наношу, первую ночь плохо сплю. Утром проснулась как огурчик, полна сил и энергии, простуда приутихла. На следующий день подновила. Работает мягко, не ощутимо, лично у меня в месте нанесения шло тепло, прям пекло, но приятно так, мягко. Я в восторге. Забираю в копилку)) Автору плюс)
Я не верю в случайности. Их не бывает.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #23 : 19 Январь 2020, 20:30:02 »
А у меня побочка была. Поставил на себя потому что всегда уставший. Всю неделю потом очень клонило ко сну. Аж глаза закрывались. Сжег.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #24 : 01 Апрель 2020, 19:13:26 »
Восстанавливает ли данный став биополе ??

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #25 : 06 Июль 2020, 02:27:46 »
Не зашел, к сожалению. Ставила после операции и  тому же я постоянно в боях. После постановки става энергия стала уходить еще больше, плюс добавились проблемные ситуации, такие, что нервяка стало больше, соответственно, энергия уходила еще активнее. Возможно косякнула в активации... перенанесу возможно позже.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #26 : 20 Июль 2020, 15:59:56 »
Благодарю за данный став! Он отлично работает! Наносила на себя (пластырь со ставом на левое плечо) с оговором. Раскрутился в течении часа. Работает мягко, очень результативен. После чистки ЛЩ и работы без выходных, буквально еле передвигалась, сил не было, болели ноги. Теперь летаю буквально, ноги не болят,могу работать. Побочек не было.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2020, 05:51:04 »
Восстанавливает ли данный став биополе ??

Доброго дня. Нашли став на восстановление биополя? То же этот вопрос интересует.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #28 : 15 Январь 2021, 17:55:36 »
6 дней мучалась с головной болью, скачками давления, общим недомоганием. Сил не было ни на что. Вчера нашла этот став, диагностика показала, что подходит. Сегодня состояние значительно лучше. Жду до завтра и буду снимать (согласно диагностике). Однозначно рабочий.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2021, 19:34:16 »
Доброго времени суток)
Уруз, Ингуз, Беркана –  физических сил, энергии и здоровья. - это понятно, а что четвёртое?  Похоже на Одал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status