Черная магия и Руны

• 27 Май 2018, 00:46:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Восстанавливающий" автор Arhei  (Прочитано 22326 раз)

Nikion

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nikion has no influence.
  • Nikion
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2016, 22:12:51 »

через какой срок лучше дезактивировать?
Я дезактивировала после получения и стабилизации результата. В моём случае 2 дня было. Было чёткое понимание, что став отработал и можно отпустить.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Nikta

• Пользователь
  • **
  • Nikta has no influence.
« Ответ #16 : 26 Апрель 2017, 01:51:53 »

Взяла данный став после двух чисток - Ледяной щит и Ландыш.
Сейчас идёт 4й день и наверное буду отпускать. В целом эффект понравился, зак исключением того, что один раз просыпалась так, как будто после пьянки, с головной болью и с ужасным выжатым состоянием.
А ещё заснуть с ним сложно, но тут моя вина, я оговаривала, что став качает энергию от солнца и от луны, вот он видимо и качал.
У меня вышло не очень гармонично, т.к. настроение было хорошее, энергии много,но много на столько, что сложно на одном месте усидеть.

Zarinna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zarinna has no influence.
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
« Ответ #17 : 23 Май 2017, 14:36:31 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда его лучше наносить? Можно на руку? И ещё вопрос, внутри один круг или два?
С уважением.

JULIA26_UFA

• Постоялец
  • JULIA26_UFA has no influence.
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2017, 07:31:53 »

а на  бизнес подойдет? может чем то заменить беркану ?

Eva_Grace

• Участник
  • *
  • Eva_Grace has no influence.
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2017, 21:04:30 »

Великолепный став! Огромная благодарность ув. Arhei :) .   У "пациента" с крайне ослабленной энергетикой, просто нулевой, за ночь ушла невралгия межреберная, перестал кричать во сне.

Flores

• Постоялец
  • Flores has no influence.
« Ответ #20 : 05 Февраль 2018, 15:49:33 »

Отличный став! Очень хорошо работает, если ведется порчельная работа, а своих сил не хватает. Прям, как нанесла, так и парю над землей))
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

• Постоялец
  • Flores has no influence.
« Ответ #21 : 05 Февраль 2018, 15:56:31 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда его лучше наносить? Можно на руку? И ещё вопрос, внутри один круг или два?
Круг один. Наносите на пластырь (в катушках продается - самый удобный, как по мне) с оговором и активацией 4-мя стихиями, деактивация - сожжением (огнем). У меня так работает. Еще многие задают вопросы, что делать если пластырь отклеивается (естественно! ничто не вечно под луной). Мои пластыри держатся в течение недели. Потом я деактивирую став с благодарностью и наношу все заново на новый пластырь, если это необходимо. И все тут, все работает, без лишних вопросов и заморочек.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika