Черная магия и Руны

Став "Восстанавливающий" автор Arhei

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Став "Восстанавливающий" автор Arhei

Став предназначен для восстановления после чисток, при сильной измотанности организма и т.д.



Точка – оператор
Соль – аура
4 Альгиз – поиск источников, защита и сохранение
Наутиз – запуск восстановления
Уруз, Ингуз, Беркана –  физических сил, энергии и здоровья.

---------------------------------------------------
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #1 : 15 Август 2015, 02:08:17 »
Великолепный став! Поставила после чистки, на следующий день уже чувствовалось восполнение энергии, пошел прилив сил. Дальше- больше, проснулась в 6 утра, полная энергии и желания двигаться дальше. Спасибо! ))
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #2 : 14 Март 2016, 12:06:01 »
Добрый день. :)
Отличный став. Работать начинает быстро. Ощущения приятные, чувствуешь, как организм наполняется энергией постепенно. Физические силы, настроение отличное. 5+
С уважением, EVA_LOVE. =)

Foolla

  • *
  • 6
  • 3
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #3 : 09 Апрель 2016, 10:19:07 »
Здравствуйте,ув.практики. Подскажите,пожалуйста,во время серьезной чистки можно пользоваться данным ставом? Уж очень изматывает меня чистка ,несмотря,что на мне есть целебные ставы.

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #4 : 09 Апрель 2016, 10:32:08 »
Поставила себе несколько дней назад. В первый день работы все было прекрасно, чувствовала себя великолепно, меня чисткой немного продрало, вроде подлатала, а сегодня ужасно болит голова, прямо с утра. Наверное надо снимать...
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #5 : 09 Апрель 2016, 19:33:02 »
Поставила себе несколько дней назад. В первый день работы все было прекрасно, чувствовала себя великолепно, меня чисткой немного продрало, вроде подлатала, а сегодня ужасно болит голова, прямо с утра. Наверное надо снимать...
А вы защиту поставили?

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #6 : 10 Апрель 2016, 11:02:41 »
А вы защиту поставили?
Я лечилку ставила уже поверх неё. Меня часто атакуют, долбят одним и тем же с упорством маньяка... опасаюсь оставаться без защиты надолго.
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #7 : 10 Апрель 2016, 11:20:31 »
Я лечилку ставила уже поверх неё. Меня часто атакуют, долбят одним и тем же с упорством маньяка... опасаюсь оставаться без защиты надолго.
У меня голова болит например при каждой "атаке" потому что я когда защиты ставила, оговаривала, чтобы меня оповещало. Как только начинает голова болеть, захожу сюда и та мадам, что на меня колдует онлайн.  ;D может у вас оповещение уже заложено автором защиты.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #8 : 16 Апрель 2016, 02:44:10 »
4 дня назад рисовала на себе и каждый день подновляла этот став. Первую ночь спала ужасно. В первый день болело все: тело, голова, сердце... Думала, не стану больше подновлять, смою и все. Но по какой-то причине провела с ним и следующую ночь. И даже не вспомнила о плохом самочувствии ни ночью, ни на следующий день. И так далее же. Сегодня смыла с благодарностью. Чувствую себя превосходно! Спасибо автору!!!

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #9 : 06 Август 2016, 01:31:51 »
люблю я данный став. Моментом меня в порядок приводит. Сосед делает ремонт, днем, а я по ночам работаю, мне хватает пары часов что бы выспаться. Альгизы оговариваю, что бы собирали для меня подходящую энергетику. Автору става респект. В тяжелых условиях, когда живешь , что по ночам работаешь, а днем , как на  стройке живешь, очень помогает)

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2016, 17:34:08 »
Отпишусь.
Я писала отзыв о ледяном щите и после него меня немного выжало .
Я поискала формулы на восстановление и поставила этот примерно в 9 утра ,на весь день до ночи.
Сначала показалось что он не взялся ,но через несколько часов лично у меня ,он заработал.
Ощущений сначала не было вообще ,потом смотрю мне спать не хочется, в голове помутнение все равно есть, думаешь я бы сейчас легла спать ,но не можешь)
Я легла думала ща засну, в голову лезли разные мысли) ,поток на полную как обычно у меня. Пока не деактивировала став заснуть не могла))
Для меня став мягкий ,нарастающий ,не такой чтобы сразу через 5 минут как огурец .
Могу рекомендовать!!

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2016, 20:36:59 »
доброго времени суток! подскажите жена беременна. срок месяц. плохо себя чувствует как физически так и эмоционально. можно ли ей поставить этот став?

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2016, 10:24:52 »
Автору + за работу. Став хороший, работает мягко. После чисток в какой-то момент не смогла подняться, нанесла став, быстро сработал.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2016, 19:45:26 »
Отписываюсь :
Пробую став во 2 раз, мне очень нравится, работает плавно по нарастающей .даже не поймёшь сработал или нет. Я поняла что он работает потому что ближе к утру пыталась заснуть, но не смогла )) начинаю засыпать, 10 минут в полудрёме лежу .потом просыпаюсь и так несколько раз.
Хороший став,могу рекомендовать!!
Ставила потому что я не понимаю что со мной творилось, я была вся выжатая как лимон .много нервничала и переживала из-за всякого.нервы на пределе, просыпалась и все равно не было энергии, голова как в тумане . Оказалось это из-за нервов энергия так уходила.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2016, 21:38:09 »
через какой срок лучше дезактивировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status