Черная магия и Руны

Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор

Блокируются нервные каналы передающие болевые импульсы в мозг.
Обширный спектр применения. Лечение следует проводить отдельно.
Механизм похож на действие новокаина
Снижает проницаемость мембран нервных волокон для ионов натрия, препятствуя возникновению потенциала действия и проведению болевого импульса.
Местноанестезируюшее средство с умеренной анестезирующей активностью и большой широтой терапевтического действия. Являясь слабым основанием, блокирует натриевые каналы, вытесняет кальций из рецепторов, расположенных на внутренней поверхности мембраны и таким образом, препятствует генерации импульсов в нервных окончаниях и проведению импульсов по нервным волокнам.



Клетка из ИС - ограничивает место где работает став
Эйваз+Иса+Наутиз - заблокированный натриевый канал по которому идут импульсы
Наутиз зерк - осознанная необходимость в блокировке ионов кальция в нужном участке
Наутиз - нужда в блокировке ионов кальция в нужном участке
Турисаз пр и зерк- вытесняет кальций из рецепторов, расположенных на внутренней поверхности мембраны нервных каналов и таким образом, препятствует генерации импульсов в нервных окончаниях и проведению импульсов по нервным волокнам.

Руника:





ДРС в данном участке блокирует натриевые каналы и вытесняет кальций из рецепторов расположенных на внутренней поверхности мембраны нервных волокон, препятствует генерации в нервных окончаниях и проведению импульсов по нервным волокнам. Став работает с момента активации и с этого момента убирает болевые ощущения в данном участке. ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Да будет так!

--------------------------------------------------------------------------
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2015, 19:10:35 »
Став отличный! Работает быстро, качественно, конечно, не знаю, насколько он применим в каких-то глобальных болевых ситуациях, но для зубной, желудочной, переодической и тд. боли подходит отлично.

Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2015, 08:37:32 »
Став отличный! Работает быстро, качественно, конечно, не знаю, насколько он применим в каких-то глобальных болевых ситуациях, но для зубной, желудочной, переодической и тд. боли подходит отлично.
Благо дарю за отзыв. :)

Боль в суставе, два дня чел хромал, меньше часа со ставом- ни хромоты, ни боли. Наносила прямо на сустав, оговор без медицинских терминов, просто блокировать боль там-то, без вреда и тд. Моя благодарность автору!

Боль в суставе, два дня чел хромал, меньше часа со ставом- ни хромоты, ни боли. Наносила прямо на сустав, оговор без медицинских терминов, просто блокировать боль там-то, без вреда и тд. Моя благодарность автору!
Благо дарю Вам за отзыв.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Благодарю уважаемого Автора за прекрасную работу,
Женские боли убирает меньше чем за час.  Они не возобновились даже после смытия.  Рисовал и оговаривал согласно инструкции (Оговор зачитал из примера). 
Очень нравятся работы уважаемого Архиватора. Мощно,  эффективно,  без лишних заморочек и сложностей. Жаль только что работ так мало.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Благодарю уважаемого Автора за прекрасную работу,
Женские боли убирает меньше чем за час.  Они не возобновились даже после смытия.  Рисовал и оговаривал согласно инструкции (Оговор зачитал из примера). 
Очень нравятся работы уважаемого Архиватора. Мощно,  эффективно,  без лишних заморочек и сложностей. Жаль только что работ так мало.
Благо дарю за отзыв.

Их несколько больше чем выложено. Мое кол-во сообщений не позволяет мне их выложить, но я над этим работаю.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #7 : 29 Февраль 2016, 20:16:01 »
Скажите, а возможно еще большее усиление става? Знакомая беременна, а у нее сильноразвитая фобия боли, накручивает себя до истерики со скачущим кровяным давлением и ознобом из-за простого анализа крови, и боюсь так может все плохо кончиться. Еще и с учетом того, что муж категорически против эпидуральной анастезии.

Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #8 : 29 Февраль 2016, 20:58:23 »
Скажите, а возможно еще большее усиление става? Знакомая беременна, а у нее сильноразвитая фобия боли, накручивает себя до истерики со скачущим кровяным давлением и ознобом из-за простого анализа крови, и боюсь так может все плохо кончиться. Еще и с учетом того, что муж категорически против эпидуральной анастезии.
Усиливать некуда, он блокирует передачу нервных сигналов.
А что ставили, но слабо обезболил?(если так, то расскажите куда ставили и как)
Просто став и посильнее боли снимал.

Ну и в дополнение думаю следует с фобией поработать.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Насчет фобии, думаю вы правы. Я рисовала на ее фото (углем как всегда с полным ФИО), на следующий день встретилась с ней, та поскользнулась и неудачно упав, ударилась коленом, взвыла будто ей ногу отрезали. Вполне возможно, что это психологическое и когда-то была травма связанная с болью... Попробую снять с нее фобию и посмотрим как пройдет со схватками через 3 месяца.

Насчет фобии, думаю вы правы. Я рисовала на ее фото (углем как всегда с полным ФИО), на следующий день встретилась с ней, та поскользнулась и неудачно упав, ударилась коленом, взвыла будто ей ногу отрезали. Вполне возможно, что это психологическое и когда-то была травма связанная с болью... Попробую снять с нее фобию и посмотрим как пройдет со схватками через 3 месяца.
Случай сложный конечно. Нужно попробовать разобраться когда это началось, и тогда уже решать корень проблемы, насколько это возможно.
удачи вам!
если захотите рассказать потом, пишите в личку.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2016, 12:40:35 »
Огpомное спасибо автору. Уже неделю мучаюсь от зубной боли, к стоматологу своему записалась на понедельник - через два дня, всю неделю живу на ледлкаине и коньяке, сегодня нашла эту формулу, поскольку я на работе, нарисовала руны на бумажке и приложила к щеке,через 2 минуты почувствовала тепло и боль стихла, уже пол  часа не болит зуб и не дергается веко и голова не гудит, такое быстрое и сильное действие!

Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2016, 18:15:35 »
Огpомное спасибо автору. Уже неделю мучаюсь от зубной боли, к стоматологу своему записалась на понедельник - через два дня, всю неделю живу на ледлкаине и коньяке, сегодня нашла эту формулу, поскольку я на работе, нарисовала руны на бумажке и приложила к щеке,через 2 минуты почувствовала тепло и боль стихла, уже пол  часа не болит зуб и не дергается веко и голова не гудит, такое быстрое и сильное действие!
Во Благо! Выздоравливайте!

Re: Став - обезболивающее "FREEZE" - автор Архиватор
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2016, 17:51:30 »
спасибо большое, впервые прибегнула к рунической магии для здоровья, хотя сомневалась и может что-то неправильно сделала, но через пять минут намного легче стало:)

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Подзабыла, не написала о результатах той истории с подругой и родами.  Там я пошла другим путем и сломала мозги ее мужу и вытребовала анастезию для нее, потому роды прошли более ли менее.
Но сейчас, снова просматривая тему, подумала, нельзя ли убрать клетку из Ис, чтобы замораживающий эффект шел на все тело? Или можно став нарисовать так, чтобы все фото помещалось в клетку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status