Черная магия и Руны

Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2016, 22:31:48 »
даже не хотят заходить. Благодарю автора.
Во Благо.
Спасибо за Став!! 
Благодарю за отзыв.
почему вешать возле двери? я хочу в комнате
Я уважаю ваше желание.
Вы можете или следовать рекомендациям, или не следовать. Это ваш выбор.





Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2016, 00:23:54 »
Ув Архиватор по диагностике ваш став подходит  хорошо.  Хочу нанести на кожу и над входной дверью. Чистила кв несколько раз,, зоопарк ''отходит в сторону, ждёт, чистка кончилась они назад.  Если в оговоре оговорить : пропускает только мои магические воздействия. Смогу под вашей чисткой убрать этого,,зоопарк''- достал уже

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2016, 09:37:09 »
Ув Архиватор по диагностике ваш став подходит  хорошо.  Хочу нанести на кожу и над входной дверью. Чистила кв несколько раз,, зоопарк ''отходит в сторону, ждёт, чистка кончилась они назад.  Если в оговоре оговорить : пропускает только мои магические воздействия. Смогу под вашей чисткой убрать этого,,зоопарк''- достал уже
Доброго времени!
Сможете или нет - не скажу. Пропускать ваши воздействия став будет конечно.
На кожу и над дверью - хорошо.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2016, 15:40:25 »
Ув Архиватор извините , но хочется все сделать как надо отсюда ещё вопрос: в оговор вами данный выше добавлять ,, ДРС защищает обитателей жилища в том числе животное кошку ...(или обитатели это уже все разом???) от негативного магического воздействия...???

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2016, 18:39:55 »
Ув Архиватор извините , но хочется все сделать как надо отсюда ещё вопрос: в оговор вами данный выше добавлять ,, ДРС защищает обитателей жилища в том числе животное кошку ...(или обитатели это уже все разом???) от негативного магического воздействия...????
Ну она же(кошка то) обитатель жилища? Вопрос в том что вы вкладываете в значение этих слов.
(ну если хотите можно кошку упомянуть, только по имени надо конечно, а то "животное кошка" как-то нехорошо)

Cigdem

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #20 : 09 Январь 2017, 02:35:56 »
Спасибо большое за став. Можно ли его на обратной стороне картины нарисовать и повесить на против двери. Заранее благодарю за ответ.

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #21 : 10 Январь 2017, 08:50:50 »
Спасибо большое за став. Можно ли его на обратной стороне картины нарисовать и повесить на против двери. Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени суток. Да можно.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #22 : 19 Январь 2018, 20:43:48 »


Защита жилища и его обитателей. Снятие негатива с них.
На постоянный носитель, рядом со входом в жилище.

Ув. Архиватор, очень понравился став. Ищу что-то подобное. Интересует: можно ли его у входа на полу сделать в виде мозаики. Или все-таки ходить по нему не стоит?

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #23 : 20 Январь 2018, 06:01:22 »
Защита жилища и его обитателей. Снятие негатива с них.
На постоянный носитель, рядом со входом в жилище.

Доброго времени суток.
А как вы будете активировать? Выстроите ритуал на полу у входной двери? - неочень хорошо.
Опять же с подновлением проблемы могут быть.

А если носитель своё отработает, и нужен будет другой? Такое тоже со ставами иногда бывает. Придется пол ломать...




Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #24 : 20 Январь 2018, 16:57:20 »
Понятно... Опять же вопрос: снаружи он должен быть или сделать напротив входной двери внутри? Как-то ещё мне нравится вариант с обеих сторон от двери снаружи сделать что-то вроде обрамления на плашках, он же такой красивый))) никому и в голову не придёт для чего это украшение. Или не стоит его делать в двух экземплярах?

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #25 : 20 Январь 2018, 22:09:49 »
Понятно... Опять же вопрос: снаружи он должен быть или сделать напротив входной двери внутри? Как-то ещё мне нравится вариант с обеих сторон от двери снаружи сделать что-то вроде обрамления на плашках, он же такой красивый))) никому и в голову не придёт для чего это украшение. Или не стоит его делать в двух экземплярах?
Внутри.

В магии все действия должны иметь смысл, поэтом в двух экземплярах - без надобности, хоть и красиво.)


Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #26 : 26 Январь 2018, 15:04:44 »
Отличная защитка, просто шикарная(( Диагностику не делала, понадеялась на чуй. И в следствии постановки данной защиты мертвяк вернулся домой.
Диагностика после недели использования показывает что защита работает неплохо, но в следствии ее постановки мертвяк вернулся. Активировала огнём. Выцарапывала ее прямо над дверью входной.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #27 : 26 Январь 2018, 15:34:06 »
Отличная защитка, просто шикарная(( Диагностику не делала, понадеялась на чуй. И в следствии постановки данной защиты мертвяк вернулся домой.
Диагностика после недели использования показывает что защита работает неплохо, но в следствии ее постановки мертвяк вернулся. Активировала огнём. Выцарапывала ее прямо над дверью входной.

Благодарю за отзыв.
Ну сами же "понадеялись на чуй", вот он и подвёл Вас.
Неправильно подобрали защиту к ситуации Вашей, а универсальных средств в магии не существует.

Лишний раз подтверждает - Делайте с диагностикой.





Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2018, 03:50:22 »
Огромное спасибо за этот став,стоит до сих пор,вообщем расписывать долго не буду,раскручивается быстро.спокойствие дает в семье,притягивает блага в дом,стали приходить в дом хорошие люди,приносить всегда что то вкусное,кошки которых у меня четыре стали спокойнее.
Лучшей местью является огромный успех

MFray

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #29 : 26 Февраль 2019, 17:08:11 »
Став действительно рабочий, после того как была попытка атаки, энергетика дома стала ярко синего цвета, это было видно невооруженным глазом в 2.30 ночи. Я так понимаю что процесс запустился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status