Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 05:57:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei  (Прочитано 15770 раз)

Elpis

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Elpis has no influence.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #30 : 07 Февраль 2017, 23:41:18 »

Смотря что вы имеете в виду под частым использованием. У меня лично если долго держать на себе, то наступает передозировка))) распирает изнутри так, как будто  я сейчас взорвусь, давление поднимается, в висках пульсирует, и дергает всю от перевозбуждения. Если для подкачки энергией часто использовать только один став, то может наступит привыкание и он не будет в последующие разы давать вам того количества энергии, как в первое время было. Поэтому рекомендуется не злоупотреблять энергетиками, чередовать разные формулы, ну и совмещать с другими методами восстановления своей энергетики, например лечебные формулы.
Мне например нравится формула Лекарь, она хорошо восстанавливает энергетику и залечивает пробои, есть формула Баден-баден да и много других .
А вообще эта формула Энергетик Сай мне тоже очень нравится, я ее не так часто использую, но когда после чисток или сильно уставшая, она у меня всегда первая, про которую я вспоминаю и очень довольна ей, заряжает хорошо.

Да формула очень хорошая согласна с вами. Под частым использованием имею ввиду например 2 раза в неделю. А под последствиями перестройку организма (не на физическом уровне) в результате которой появляется зависимость и уже без энергетиков не сможешь. По поводу Лекаря спасибо за идею кстати она весьма своевременна
Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры!

Сапья

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Сапья has no influence.
« Ответ #31 : 05 Март 2017, 20:19:20 »

Благодарю за став! Буквально засыпала на ходу! Вспомнила про вашу формулу, нанесла на руку, активировала дыханием. Минут 15 и я в строю. Смогла кучу дел передалать ! Беру в копилку
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь

Sova-Vit

• Новичок
  • *
  • Sova-Vit has no influence.
« Ответ #32 : 11 Март 2017, 11:10:57 »

Руностав рабочий, понравился. Минус только бессонница.

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #33 : 03 Апрель 2017, 01:15:56 »

Поставила, ходила с энергетиком на руке весь день, ничего не почувствовала. Сил не прибавилось, хотя они были нужны в тот день. Жаль, видимо мне не подошло.

Лесовиха

• Новичок
  • *
  • Лесовиха has no influence.
« Ответ #34 : 10 Июль 2017, 15:47:44 »

Использовала став при "состоянии абсолютного не стояния".
Подействовал мягко, почти не заметно.  Желания вставлять спички в глаза  уже не было )).
А когда накатывало все бросить и где нибудь прикорнуть, то будто легкий толчек и все в норме.
Эфект как от  чашечки  крепкого кофе.  И без тахикардии  - у меня так сработал.
К стати через часа полтора заметила, что прошла ломота в теле..
Наносила на запястье и оговаривала кое как )) ( спать жутко хотелось при +50 по  С°),  активировала слюной.

Исгерд

• Участник
  • *
  • Исгерд has no influence.
« Ответ #35 : 19 Август 2017, 13:23:49 »

Став рабочий. У меня подействовал как батарейка. Наносила на левое запястье, активировала слюной. Была в очень сонливом состоянии, а мне нужны были силы дотянуть до вечера, чтобы сделать одно важное дело. Подействовал сразу же, я проснулась, расшевелилась. Дело запланированное сделала, и сразу после этого почувствовала жжение на том месте, куда был нанесен став. Смыла с благодарностью и почти сразу же заснула. Очень довольна, автору огромное спасибо)))

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2017, 19:39:32 »

Пришла сегодня на форум целенаправленно за энергетиком, чувствовала себя совершенно выжатой. Решила сначала визуально посмотреть на все энергетики в ветке, этот был третий и уже в момент визуального контакта в голове прояснилось, зрение стало чётче. Работать начал ещё без нанесения и активации. Нанесла на себя, энергия пошла сразу. Забрала став в копилочку. Спасибо за него огромное!

Flow8

• Участник
  • *
  • Flow8 has no influence.
« Ответ #37 : Сегодня в 01:38:35 »

Став работал почти 2 дня, наносила на себя. Оговор подбирала, если нужно могу написать. Условие было, что не только дает энергию, но и блоки снимает. Пользовалась после морока( энергии было много потрачено), блоки снял быстро, голова болела сильно местами, периодически немного тошнило, но потом все выровнялось. После деактивации - силы вернулись, тяжесть до става прошла везде. Так что получилось больше на снятие блоков и получение энергии, но снимал быстро и там где реально было надо.
Благодарю!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika