Черная магия и Руны

Став - энергетик "САЙ" автор Arhei

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #15 : 23 Май 2016, 15:55:25 »
Вчера в 23.00 нанесла,оговорила чтоб энергию дал.Дал.не спала до 6 утра,встала бодренько,и сейчас энергивая валит.хотя последнее время постоянно хотелось спать,и ничего не делать однозначно рабочий

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #16 : 24 Июнь 2016, 22:09:07 »
Нанесла став утром, ибо ночью  почти не спала и встала разбитая. Подействовал сразу , сонливость прошла, работала почти весь день в нормальном ритме хотя на улице градусов сорок жары. Став рабочий, у меня ассоциируется с чашкой или  двумя крепкого хорошего кофе.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #17 : 27 Июнь 2016, 16:58:18 »
Замечательный энергетик - дважды рисовала на левом предплечье, после чего он раскручивался не более двадцати минут, давая ощутимый приток сил и улучшение настроения. В результате могла целый день делать всевозможные дела, ничуть при этом не уставая. В моём случае не стоило оставлять став более чем на сутки - режим дня сбился на неделю, полностью поменяв день с ночью.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #18 : 14 Июль 2016, 10:21:12 »
и мне понравился, хорошо и быстро раскрутился , правда чуда ждать не стоит, но вот взбодрил он не плохо

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #19 : 17 Август 2016, 13:55:57 »
Прекрасный став. Почти сразу после нанесения ощущаю себя бодрее.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Bitter

  • ****
  • 392
  • 18
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2016, 19:24:05 »
Немного взбодрил. Не скажу, что мгновенный приток сил, понадобилось часа полтора, но подействовал в итоге. Спасибо!

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2016, 20:47:54 »
Помог выдержать бессонную ночь и активное утро. Залипала сильно, сил не было физических. Наносила на пластырь, пластырь - на солнечное сплетение. Дополнительно оговорила что сохраняет стабильную и спокойную работу сердца (беспокоилась, что может начаться тахикардия). Подействовал примерно спустя полчаса, 11 часов держал меня спокойным бодрячком с периодической визуализацией (представляла как раздаёт по телу вспышками волны жёлтой энергии). Сердце работало отлично, даже лучше, чем без ничего  :)
При этом, судя по диагностике, помог ставу Костёр выполнить свою задачу.
Благодарности за работу!

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2016, 08:16:53 »
Мне к сожалению не подошёл. Проснулась разбитая, сонная, нанесла и активировала слюной.
Появилось волнение и страх, заболела голова, весь день на работе ходила как зомби... Никакого эффекта, не моё, увы.
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2016, 08:51:20 »
Так понимаю, для каждого индивидуально.
У меня интересно получилось. Оговорила все как надо, нанесла на тело и слюной активировала. Через пол часа раскрутился и почувствовала слабый приток энергии/силы: голова перестала болеть и лень ушла.  Уже в автобусе прикрыла глаза и уже очнулась  в другом районе города и пахала до 12 ночи, уснула на 4 часа и опять пахать.
Мне понравилось. Конечно, для масштабных планов не подойдет, но в бытовых ситуациях норм.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2016, 19:41:36 »
В пятницу,вечером, воспользовалась этим ставом + Леденец,очень уж много энергии у меня ушло на взлом защит двух барышень. Как мумия была))) А надо было еще домашними делами заниматься. В общем ставы заработали мгновенно.
Нанесла на левую руку черным,водостойким маркером (только такой под рукой был).
Став - энергетик  "САЙ" впервые использовала. От него тепло шло и приятное покалывание и пульсация в месте нанесения. Словно в месте нанесения рун подключили провода и по ним шел только не ток,а энергия. Очень приятное ощущение,в отличие от тока)))
В итоге меня так вштырило энергией,что я в полном восторге! Словно и не было рабочего дня,и расхода энергии на снятие защит и домашних дел. Спать легла в 4 утра!!! Спала отлично. Проснулась и следующий день провела в генеральной уборке. Обычно это для меня проблема,особенно в субботу. По субботам я обычно нежусь в постели весь день. Короче лень одолевает. А тут всю квартиру вылизала и не ощутила усталости! И опять же спать поздно легла,в 3 часа. Сегодня тоже в ударе,бодрячок такой))) Очень нравится это состояние... И это не смотря на то что став смыла еще вчера,с благодарностью. Правда из за того что маркер был водостойкий,въелся в кожу,очертания еле уловимые остались. Похоже все еще работают,но не в полную силу.
Огромная благодарность за став - энергетик  "САЙ"!
Буду им пользоваться с удовольствием.

Ermine

  • *
  • 18
  • 25
  • Life is magic. Magic is life.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #25 : 04 Январь 2017, 20:16:08 »
Огромная благодарность за эту формулу! Очень мне полюбилась!
Выручает постоянно, хорошо снимает симптомы ВСД - головокружение, астению. Мягкий, комфортный, позитивный став.
С уважением! Благодарю за любую помощь плюсом в репутацию и просто БЛАГОДАРЮ!!! Всегда ИМХО. Всем любви и силы.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #26 : 21 Январь 2017, 16:55:55 »
Шикарная вещь. Нанес на левую ногу, активировал дыханием. Через три минуты уже сил и энергии прилило. После чисток обессилен был. Оговорил также, что если есть блок, для стекания энергии в меня, этот блок прожигается и уничтожается, и напором потока энергии его сносит.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #27 : 28 Январь 2017, 15:41:05 »
Благодарность автору става все сработало. Действовать начало очень мягко и постепенно раскрутилось часов через семь. Силы дало не столько физические скорее скажем так психические и эмоциональные плюс придало уверености в себе. Стоит отметить что силы эти брались и правда не из моих резервов а извне поскольку чрезмерной усталости после окончания действия става не было. Носила на левом запястье у меня там повыше еще один став так я и его смогла запитать в общем все супер получилось.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #28 : 07 Февраль 2017, 23:17:09 »
Какие возможны последствия от частого использования?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #29 : 07 Февраль 2017, 23:28:40 »
Какие возможны последствия от частого использования?
Смотря что вы имеете в виду под частым использованием. У меня лично если долго держать на себе, то наступает передозировка))) распирает изнутри так, как будто  я сейчас взорвусь, давление поднимается, в висках пульсирует, и дергает всю от перевозбуждения. Если для подкачки энергией часто использовать только один став, то может наступит привыкание и он не будет в последующие разы давать вам того количества энергии, как в первое время было. Поэтому рекомендуется не злоупотреблять энергетиками, чередовать разные формулы, ну и совмещать с другими методами восстановления своей энергетики, например лечебные формулы.
Мне например нравится формула Лекарь, она хорошо восстанавливает энергетику и залечивает пробои, есть формула Баден-баден да и много других .
А вообще эта формула Энергетик Сай мне тоже очень нравится, я ее не так часто использую, но когда после чисток или сильно уставшая, она у меня всегда первая, про которую я вспоминаю и очень довольна ей, заряжает хорошо.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status