Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 23:02:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор  (Прочитано 9844 раз)

Архиватор

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Архиватор has no influence.
  • Шаманизм. Руны.
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #15 : 29 Июль 2016, 07:04:33 »

тогда это вязь волчий крюк, на себя крайне опасно наносить, используют для нападения, даже дыханием активировать не рекомендуют.
С удовольствием посмотрю как вы будете использовать для нападения капкан(по своей сути). Наверное бросать во врага?

В предыдущем посте я дал вам исчерпывающий ответ на ваш вопрос, подкрепленный историческими фактами. 
"Знания" ваши не подвергаются сомнению, точнее элементарное не знание матчасти.
Черта поперечная для нанесения на себя, на сколько я знаю, должна стоять под прямым углом к основной черте - это считается как бы цельной руной, здесь получается под углом 45 градусов к основной черте
Что вообще значит "как бы цельной руной", вы это серьёзно?

Диагностика в помощь. Став проверен. И зарекомендовал себя давно.
Личные сообщения отключены по решению администрации.

utus@list.ru

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • utus@list.ru has no influence.
« Ответ #16 : 16 Май 2017, 23:44:03 »

Отличная защита! Огромная благодарность автору! Стояли на мне пять защит, в том числе и "навороченные" - во время атак снесли все, кроме Буйвола. А еще, в первые такое , после активации Буйвола и принесения дара Одину, и у меня и у мужа паралельно (он ставил сам на себя) наступило внутреннее спокойствие, пришло очень комфортное состояние. И отдельное спасибо за уже готовый оговор!

Архиватор

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Архиватор has no influence.
  • Шаманизм. Руны.
« Ответ #17 : 17 Май 2017, 14:16:32 »

Отличная защита! Огромная благодарность автору! Стояли на мне пять защит, в том числе и "навороченные" - во время атак снесли все, кроме Буйвола. А еще, в первые такое , после активации Буйвола и принесения дара Одину, и у меня и у мужа паралельно (он ставил сам на себя) наступило внутреннее спокойствие, пришло очень комфортное состояние. И отдельное спасибо за уже готовый оговор!
Во Благо. Хороший опыт применения.
Личные сообщения отключены по решению администрации.

utus@list.ru

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • utus@list.ru has no influence.
« Ответ #18 : 18 Май 2017, 13:56:34 »

Только недавно отписалась о применении става (применяла более 3-х месяцев назад и до сих пор стоит и на мне и на муже), как появился новый опыт, который говорит именно о работоспособности самого става. Вчера дочка с утра жаловалась, что на неё кто-то оказывает влияние, что у неё ломит поясницу и т.д... Я была очень занята и мне было просто не до неё... А жалобы от неё все поступали. Во второй половине дня говорила, что болит в позвоночнике, как будто защемило нерв на уровне сердца, потом стала жаловать на боль в сердце... В Общем я протянула руку не касаясь ее и обнаружила просто могильный холод в области сердца... не было времени диагностировать ситуацию и т.п. быстро нашла этот став, дочка его срисовала на свое фото, прочитала оговор прямо с сайта и сразу отнесла дары Одину. Когда она вернулась, а снова проверила  рукой - холод ушел, пошло мягкое тепло. А ведь с момента активации прошло не более 10 минут. А дочка сказала, что ее отпустило сразу... и вот уже сутки нет никаких болей ни в спине ни в пояснице. Став просто волшебный!!! :D Еще раз огромная благодарность Вам, ув. автор! Плюсики пока ставить не могу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika