Черная магия и Руны

Dimm-Runir

Re: Dimm-Runir
« Ответ #15 : 10 Июль 2021, 07:26:19 »
Всем доброго времени суток! Нанесла руну m как талисман. И каждую ночь вижу по одному старому знакомому  который меня обидел. Неужели эта руна забирает у них удачу? Кто пользовался этой руной, поделитесь опытом пожалуйста. С уважением.

Re: Dimm-Runir
« Ответ #16 : 05 Январь 2022, 20:12:15 »
Доброго времени уважаемые практики и обитатели сайта)Всех с Новым годом!Я не совсем поняла,если нужно что-то отобрать у конкретного человека,руну d наносить на него с оговором,что его имущество(машина например)переходит мне?И как наносить,вокруг него на фото,продублировав 7 раз,например?А к себе как данный факт передачи привязать?Может на совместное фото?Вокруг него руна d 7 раз?Я правильно поняла?

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Dimm-Runir
« Ответ #17 : 20 Январь 2022, 00:48:51 »
Доброго времени уважаемые практики и обитатели сайта)Всех с Новым годом!Я не совсем поняла,если нужно что-то отобрать у конкретного человека,руну d наносить на него с оговором,что его имущество(машина например)переходит мне?И как наносить,вокруг него на фото,продублировав 7 раз,например?А к себе как данный факт передачи привязать?Может на совместное фото?Вокруг него руна d 7 раз?Я правильно поняла?
ДВ. С Уважением. Хотите совет, подумайте сначала об их применении! На него наносить не надо.
Не забывайте про совет....
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Dimm-Runir
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2022, 06:16:57 »
Тема хорошая,но жаль мало отчётов.
Напишу и я свой в копилку.

я тестировал на одном мужчине димм руну B и уж простите это чистейшая тёмная магия прямо в чистом виде и с моральной точки зрения не каждый сможет воспользоваться этими знаками.
Скажу,что увидел я в ходе действия,наложенная 7 раз на 7 чакр полностью лишает воли и делает человека тряпкой в прямом смысле.
Следующие опыты по отьему денег к примеру могут привести к смертям людей и только через смерти давать деньги.

Больше данные знаки,именно знаки,это не руны вообще и с рунами мало общего имеют,хоть и схожи.
я не считаю это рунами,слишком жесткие знаки,учитывая какие тёмные сущности сидят за этими знаками.
А это полностью тёмные сущности,порабощающие человека до состояния тряпки,он будет сидеть ни есть,ни пить,просто как тряпка и всё.
Ни жизни,ни воли,только как трупом будет мычать и ходить за вами,это состояние полного овоща,который почти что мёртв.
Вот такой эффект от знака B(димм руны B).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!
 
За всё нужно платить,морально не каждый человек готов видеть другого в виде тряпки -зомби.
Повторюсь...Вы должны быть морально готовы уничтожить волю и всё в человеке,чтобы из него сделать куклу,это полностью зло и тёмное колдовство.
Решайте сами.
Потому что по итогу мы имеем ТОЛЬКО зомби без чувств эмоций,а просто куклу которой можно управлять.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Dimm-Runir
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2022, 08:04:50 »
Также был опыт,когда враги ставили на меня данные глифы,состояние зомбирования не из приятных я Вам скажу и это мерзко.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Dimm-Runir
« Ответ #20 : 02 Февраль 2023, 11:59:55 »
Также был опыт,когда враги ставили на меня данные глифы,состояние зомбирования не из приятных я Вам скажу и это мерзко.
ув.Vex.не подскажите как же снять действия. можно вернуть человек в обычное состояние?
можно изменить все.прежде измени себя.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Dimm-Runir
« Ответ #21 : 04 Май 2023, 20:09:27 »
ув.Vex.не подскажите как же снять действия. можно вернуть человек в обычное состояние?


просто деактивация и чистка.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Iva_Kiara

  • **
  • 87
  • 15
Re: Dimm-Runir
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2023, 21:48:42 »
Потому что по итогу мы имеем ТОЛЬКО зомби без чувств эмоций,а просто куклу которой можно управлять.

Здравствуйте, а можете пожалуйста ещё рассказать как это со стороны выглядит в социальных ситуациях, ну например мужчина заколдован на любовь к женщине, он будет как мертвец за ней волочиться буквально, или все-таки на работу ходить? Или на удовлетворение любой просьбы женщины, как это выглядитьв сексе или в другой ситуации где нужно проявлять эмоции и энергию, этот зомби больше не разговаривает на обычные для него темы по его инициативе, только мычит? Он выглядит просто как усталый человек без сил, кот. не сопротивляется любым желаниям женщины, или даже окружающим кажется, что он какой-то странный, невменяемый?
И если наложить эту руну, то человек способен как будто бы "своим умом" прийти к тому, что надо например подарить квартиру незнакомому человеку/троюродной племяннице, ведь такие действия обычно совершаются под влиянием эмоций и какие-то мысли крутятся в голове при этом, или "своим умом" захотеть сделать то, что до этого рьяно отрицал и с ненавистью бросался на тех, кто его уламывал? Можно ли заставить зомби ненавидеть того, кого он любил? Ч-век дееспособен или это как глубокий гипноз, когда со стороны видно что люди зомби, кудахчут и "несут яйца" по приказу? Ваш отзыв очень интересен, даже необычен, поэтому так много вопросов, и думаю ваши дополнения будут очень полезны на форуме, с уважением.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status