Черная магия и Руны

Став "Стоп жир"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Стоп жир"
« : 04 Август 2015, 02:55:52 »
Став для остановки роста жировых клеток

Наутиз - принудительно
Иса - останавливаем рост
Феху+Кеназ - жировых клеток



Став протестирован на мне. Результат: вес остановился на месте и не растет

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 18:11:48 »
Уважаемый  Wizard_compa,
жир только перестает расти, но не убирается?

Благодарю за ответ

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 18:23:45 »
жир только перестает расти, но не убирается?
Да, именно так

Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 19:41:19 »
Уважаемый Визард! Очень интересная работа,скажите,а возможно ли добавить в этот став руны,что бы жирок начал уходить? А то уж очень хочется,что бы ненавистные 15 кг ушли...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2015, 19:42:35 »
Уважаемый Визард! Очень интересная работа,скажите,а возможно ли добавить в этот став руны,что бы жирок начал уходить? А то уж очень хочется,что бы ненавистные 15 кг ушли...
Можно, почему нет

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #5 : 25 Июнь 2016, 19:40:05 »
Мне кажется, этот став, это то, что нужно, я так часто скидывала вес, но потом снова его набирала. думаю те, кто сидели на диетах согласятся со мной, что похудеть реально, а вот удержать вес

я правильно, понимаю, что став не  стабилизирует вес, а прекращает рост жировых клеток? То есть он не будет мешать ставам на снижение веса? просто объясню ситуацию , надо срочно похудеть , рассчитывать лишь на ставы на похудение нет времени. так что тут нужны и ставы и правильное питание хотя бы 4 дня в неделю, ну не могу я правильно правильно питаться с вечер пятницы и выходные)  а как только перестаешь это делать, так сразу вес возвращается, на следующий же день. у меня в таком режиме недели две, три пройдет.я правильно понимаю, что он будет останавливать этот естественный возврат веса после окончания разгрузочных дней. и при этом он не будет мешать работам ставам на понижение веса?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #6 : 26 Июнь 2016, 12:52:46 »
что став не  стабилизирует вес, а прекращает рост жировых клеток? То есть он не будет мешать ставам на снижение веса?
Нет, став не стабилизирует вес. Он его "замораживает" его на месте. Соответственно, Вы должны учесть в оговоре, что став не мешает Вам худеть, не дает расти весу после того как Вы похудеете.
Став может мешать работе, т.к. он фиксирует вес на месте(ни потолстеть, ни похудеть) и Вам нужно учесть все это в оговоре, чтобы этот став не мешал работе других ставов на похудение. И куда же без диагностики))

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #7 : 27 Июнь 2016, 03:09:37 »
Применила этот став, только Исы не применяла. Вместо Ис применила Райдо. Оговорила, что жировые клетки (сколько, чего, до какого веса, чтоб это было в здоровом моем состоянии, без болезней и т.д.) "уходили" из моего организма с энергией Наута (подстегиваемые кнутом)). Получилась жировая клетка, окруженная Райдо и Наутами. Отлично! Благодарю за став!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #8 : 28 Июнь 2016, 17:25:15 »
Lorelely,скажите пожалуйста,сколько кг и за какое время вы сбросили?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #9 : 02 Июль 2016, 04:16:31 »
За 15 дней 7 кг. Кожа в отличном состоянии. Аппетита не было. Автору благодарность!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #10 : 02 Июль 2016, 04:18:03 »
За 15 дней 7 кг. Кожа в отличном состоянии. Аппетита не было. Автору благодарность!!
А Вы помогали как-нибудь ставу? Спорт, здоровое питание, диета и т.д.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #11 : 02 Июль 2016, 10:37:12 »
Да. Я захотела сама питаться минимально, практически голодание, и захотелось совершать ежедневные пешие прогулки км по 7-10, благо есть возможности.Я чувствую работу каждого става, как особый энергосгусток, и этот став с Райдо, именно так работает на мне: разгрузочная диета и ходьба, ну и сила Рун, безусловно. Став, конечно же, рабочий!!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #12 : 18 Март 2018, 15:58:05 »
Став очень сильный, одна из лучших работ автора. Поставила на себя, держала неделю, ела все, что хотела и видела, вес колебался +-100 грамм, но никогда не выходил из диапазона моего веса. Благодарю за работу. Сейчас поставила став на сброс веса, также этого автора. «Стоп жир» с тела убрала. За сегодн вес стал на полкило меньше. Но об этом отпишусь в другой теме при конечном результате. Ещё раз спасибо! ::)

Re: Став "Стоп жир"
« Ответ #13 : 08 Июль 2018, 16:23:19 »
Хорошо работает став; я оговорила, чтобы вся пища, превышающая мою дневную норму калорий, попросту не усваивалась. Наутро все съеденные на ночь сладости выходят естественным путём :) Как итог - после месяца дикого зажора фигура не изменилась. Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status