Черная магия и Руны

Подновление рунических ставов / формул

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #30 : 06 Август 2016, 14:31:00 »
Возможно не в тему спрошу, но к примеру нанесли на тушку РФ, она стерлась. Но в оговоре насколько знаю всегда пишут что смывания с Благодарностью. То есть ежели вы ее не смыли осознано, то она не выкл. Как по мне это блоки в голове надо убирать. Ибо проверял не раз, рисунок стерся а формула все также работает. Исхожу из примеров ичпользования энергетических для накопления и зарядки себя любимого. Ежели что неправильно изложил, поправьте.
Чокнутый Профессор.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #31 : 11 Август 2016, 12:34:15 »
Возможно не в тему спрошу, но к примеру нанесли на тушку РФ, она стерлась. Но в оговоре насколько знаю всегда пишут что смывания с Благодарностью. То есть ежели вы ее не смыли осознано, то она не выкл. Как по мне это блоки в голове надо убирать. Ибо проверял не раз, рисунок стерся а формула все также работает. Исхожу из примеров ичпользования энергетических для накопления и зарядки себя любимого. Ежели что неправильно изложил, поправьте.
Я на себя наношу хной( как временное тату) держится значительно дольше)

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2016, 17:32:13 »
То есть перерабатывать энергию весны в энергию пуническую, из воздуха и воды вокруг в пуническую. Источник энергии я выбираю неисчерпаемый.

Может вопрос не в тему, но мне показалось важным. Скажите, пожалуйста, а что такое пуническая энергия? ::) И работает ли такой оговор?

С уважением.
С уважением!

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2016, 21:05:40 »
Здравствуйте. Написала став, оговорила его на неделю. Став работает, меня все устраивает, но время слишком мало.  Что нужно сделать? Уничтожить и снова написать, или просто подновить? Или может все оставить как есть? Заранее спасибо

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #34 : 07 Январь 2017, 19:12:50 »
Может вопрос не в тему, но мне показалось важным. Скажите, пожалуйста, а что такое пуническая энергия? ::) И работает ли такой оговор?

С уважением.
Скорее всего Автор допустил опечатку. Вместо П=Р

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #35 : 25 Февраль 2017, 16:49:06 »
Какая сложная тема с обновлениями, я подъобновляю, когда чувствую, что пора и если диагностика отвечает согласием. Обновляла пару раз через ритуал, сейчас хочу ропробовать зарядить. Где-то слышала, что в день рождения онулируется энергетика и из-за этого летят ставы, вот и думаю надо обновлять, заряжать. И ещё такая вещь, нанесла на фото став , потом чуть позже добавила туда биоматерьяльчика кроля,  хорошая вещь получилась, вот  и жалко носитель деактивировать и новый делать. Обновлять приходится, всеми возможными способами. А правильную смчтему действий я ещё не нашла. Может кто посоветует чего?
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #36 : 19 Март 2017, 16:33:37 »
Мнение создателя темы Ув. insolate очень логично! А как быть с Руническими формулами и ставами которые имеют интервал времени действия или определенный срок действия и наносить их нужно на себя? Если убирать их и наносить новый не значит ли это что став или формула начинает свою работу заново? в это случае подновление допустимо( мои ощущения)

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #37 : 09 Апрель 2017, 02:36:10 »
Где-то слышала, что в день рождения онулируется энергетика и из-за этого летят ставы, вот и думаю надо обновлять, заряжать.
Если бы в день рождения аннулировалась энергетика, то не было бы вопросов о снятии порч, сглазов, крадников и других воздействий.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #38 : 09 Апрель 2017, 12:46:18 »
А как быть с Руническими формулами и ставами которые имеют интервал времени действия или определенный срок действия и наносить их нужно на себя? Если убирать их и наносить новый не значит ли это что став или формула начинает свою работу заново? в это случае подновление допустимо( мои ощущения)

Я не наношу на себя ставы которые могут потребовать обновлений. Вообще редко наношу что то на себя, разве что по быстрому надо решить проблему. С остальными носителями и ставами не заморачиваюсь. Есть эффект - чудесно, нету - разбираюсь почему нету.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #39 : 26 Апрель 2017, 11:44:48 »
Добрый день, уважаемые практики! Подумалось, а что если усиливать действие ставов не только силой огня (свечи), но и силами других первостихий? Ведь став подзаряжается от них энергией не сам по себе, а силой нашей воли. Подвесить над дымом, положить в целлофане в воду, в соль... Хотя соль немного смущает. Что Вы думаете?

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #40 : 03 Май 2017, 10:54:04 »
А как на счет защит? В любом случае мы их устанавливаем на определенное время, мне кажется это тот случай когда можно и обновить, потому что мы живем в социуме и нападения любого характера постоянны. Защита ослабевает особенно после сильных нападений со стороны...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2017, 11:27:06 »
Я подновляю ставы свечкой с визуализацией.Если на тушке стараются защитные ставы,то просто их прорисовываю,ведь если оговорена деактивация смыванием,то они так и будут работать.А когда перестают работать,в первую очередь чутье ну и диагностика на разных предметах для точности,если сомнения какие есть

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2017, 11:05:38 »
Не подновляю в принципе, т.к. не делаю перманентных ставов.
Амулет работает на цель, и по её достижению уничтожается - сжигается.
На тело наношу ставы только кратковременные - на день или по врачевании.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2017, 14:58:46 »
В основном формулы и ставы только подзаряжаю свечой с энергетиком на ней . Если оговор нужен, этот момент уточняю у рун, то всегда говорю что став "продолжает свою работу" и "был активирован так-то" ,чтобы именно продолжил работу, а не вернулся в начало.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2017, 06:29:22 »
А подскажите пожалуйста в такой ситуации. По не знанию,когда только начинала пробовать работать с уонамиснарислвали формулы и не оговориться окончание их действия. Формулы были на примирение и любовь в семье. Вот как я нарисовала их,так они и лежат,все сработало хорошо,теперь не знаю что делать с формулами чтобы не навоедить. Если сожгу с благодарностью не перестанут ли они работать ? Хранить их вечно или? Подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status