Черная магия и Руны

Подновление рунических ставов / формул

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #15 : 05 Август 2015, 11:58:07 »
поводу подзарядки ,Скажите пожалуйста, а подзарядку как делаете со свечой?я чисто по интуиции на фото с формулой ставлю прозрачный подсвечник и свечку зажигаю и прошу подзарядиться, набраться силёнок от огня.Как вы думаете, всё ли правельно делаю?

Если Вы так делаете и у Вас это работает - то правильно. Главный критерий правильности - результат в реале. ИМХО, для меня во всяком случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2015, 22:44:38 »
Очень нужная тема.

У меня очень по-разному. Подновляю защиты, ставы на привлечение клиентов, на благополучие.
Редко делаю на новый носитель. Но иногда по ощущениям как будто носитель уже "отработал" свое, тогда и переделываю. Может, и не правильно, у меня так.

По поводу оговаривать ли заново- я оговариваю, только если изначальным оговором была виса, ее я воспринимаю как некий ключ, некоторые ставы вообще не оговариваю, только намериваю+визуализация.

Еще момент-насколько часто требуется обновление? И вот тут у меня чаще всего бывают косяки. Обновляю то, что и так работало, и вуаля- противоположный результат, т.е. вся работа начинается заново, о чем и говорила Уважаемая Insolate.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2015, 14:31:25 »
Обновляю то, что и так работало,
Сделайте диагностику работает/не работает, опять же можно спросить подновлять или нет.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2015, 20:10:20 »
здравствуйте, а если например есть амулет для защиты или другого блага и его нужно зарядить, как лучше всего сделать ему зарядку, оговор обязательно повторять или можно просто, сказать, что заряжаю.... и все?
С уважением и благодарностью!!!

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2015, 20:44:05 »
А я подновляю снятие защит, вот есть у меня товарищи с родовой хорошей, она имеет свойство восстанавливаться, а в могилу их сводить у меня нет сил таких. Так периодически, если опять сделать гадость надо, подновляю на том же носителе.
Не знаю, может просто у меня сил не хватает сделать им порчу нормальную и навсегда, но вроде бегают чистятся. И бросить дело не могу надолго, начинают гадить в реале, пока их не займу.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2015, 21:47:40 »
Еще момент-насколько часто требуется обновление? И вот тут у меня чаще всего бывают косяки. Обновляю то, что и так работало, и вуаля- противоположный результат, т.е. вся работа начинается заново, о чем и говорила Уважаемая Insolate.
В начале работы с рунами, тоже так было. Теперь обновляю только защиты, остальные смотрю диагностикой если работают слабо -то делаю новый амулет

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2015, 22:15:09 »
Уважаемый ИСКАТЕЛЬ62, пробовал рекомендуемый Вами став на себе для чистки от ставов активированных сожжением. Став отличный! Сработал чётко! Но на кролях, даже и не знаю ... Буду пробовать!

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #22 : 17 Апрель 2016, 18:52:03 »
Подновляю я редко. Действия хватает надолго. Главное, выбрать откуда брать энергию для продолжительной работы става. Я их не ищу, выдумываю, диагностика показывает после этого, что энергии полно и теперь став сможет продержаться неделю, две, три...
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #23 : 16 Июнь 2016, 18:20:45 »
Извините, если немного не в тему. А какой диагностикой смотреть, стоит ли подновлять? Той же, которой смотрим после проделанной работы ( как лег)? И просто добавить вопрос: стоит ли сейчас подновлять?

Lunaris

  • ***
  • 105
  • 63
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #24 : 03 Июль 2016, 14:49:59 »
Извините, если немного не в тему. А какой диагностикой смотреть, стоит ли подновлять? Той же, которой смотрим после проделанной работы ( как лег)? И просто добавить вопрос: стоит ли сейчас подновлять?
Здесь думаю особых рекомендаций нет, можете просто спросить на да-нет или как работает и тогда уже будет видно точно. А можете и так как Вы говорите, нужно ли подновить. Здесь все зависит еще от самой работы которую делаете, если допустим это чистка и Вы смотрите, что она вот-вот уже закончит работу, а вот деактивировать став еще рано.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #25 : 07 Июль 2016, 22:16:42 »
Главное, выбрать откуда брать энергию для продолжительной работы става. Я их не ищу, выдумываю,
Ув. romanChik, а что значит выдумываю?

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #26 : 11 Июль 2016, 23:08:46 »
Спасибо за тему. Чуть не запорола работу амулета (очень важного). Подумала, что изготовлен давно, пора подновить.  Прочитав тему, решила сделать диагностику. И вуаля...он работает как часы в чётко заданном направлении.


Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #27 : 14 Июль 2016, 21:12:11 »
У меня ощущение на эту тему такое: лучше сделать заново (по идеи обновляя, вы делаете те же манипуляции), я таким образом исключаю ошибки или недоработки в предыдущем нанесении / оговоре. Но это ИМХО.
Тоже так считаю. И не только в работе с рунами.
Или сделать заново и перед этим "отпустить" предыдущее воздействие.
Или (зависит от става и воздействия) добавляю в намерения/оговор, что "оставляю за собой право вносить изменения и дополнения в процессе действия става"

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #28 : 16 Июль 2016, 07:36:05 »
Ув. romanChik, а что значит выдумываю?
То есть перерабатывать энергию весны в энергию пуническую, из воздуха и воды вокруг в пуническую. Источник энергии я выбираю неисчерпаемый.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #29 : 18 Июль 2016, 15:30:47 »
Спасибо за тему. Чуть не запорола работу амулета (очень важного). Подумала, что изготовлен давно, пора подновить.  Прочитав тему, решила сделать диагностику. И вуаля...он работает как часы в чётко заданном направлении.

Если работает - замечательно, но защитные амулеты периодически надо освежать (именно освежать, а не подновлять), потому как вера в "вечные двигатели" может подвести в самый неподходящий момент.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status