Черная магия и Руны

Таро Ночного Солнца

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Таро Ночного Солнца
« : 03 Август 2015, 12:54:34 »
Здравствуйте ув. форумчане  ;).

Недавно приобрел Таро Ночного Солнца, но не знаю, что и как с ней работать. В интернете пишут, что это одна из "темных" колод, но вот трактовки так таковой я не нашел.
Если у вас есть она - поделитесь мнением о ней и опытом.
http://rozamira-tarot.ru/galeria/albom-night-sun-tarot-taro-nochnogo-solntsa.html

Аннотация: "Эта колода Фабио Листрани, являясь результатом эзотерических и культурных исследований работ Алистера Кроули и других великих мастеров оккультизма, будет служить надёжным поводырём в вашем путешествии от тьмы к свету. Иллюстрации карт, монохромные и мощные по своей энергетике, волнуют душу и, независимо от вашего опыта в тарологии, позволяют извлечь знания из самых глубин подсознания. "

Melia

  • *
  • 12
  • 0
  • Поцелованная огнем
Re: Таро Ночного Солнца
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2015, 22:32:14 »
Здравствуйте, GreenRain. Пользуюсь этой колодой под настроение. "Темной" она мне не видится, скорее просто прямолинейной ;) И очень мужской почему-то. Мне лично с ней трудновато, когда совсем не понимаю, раскладываю рядом на простейшем и любимом таро "Мистерии Авалона". Информация в таких случаях всегда один в один, но таким разным языком... Я бы сказала, НС прямолинейны, логичны и действительно солнечны, в прямом смысле. Высвечивают все очень контрастно. Общение с ними как общение с хорошим специалистом, который знает как применить свои знания на практике, но излагает их иногда крайне неясно из-за обилия специальных терминов.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Таро Ночного Солнца
« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 16:58:37 »
В моей практике это тёмная колода. Я перешла на неё с Таро теней.
Трактовки и раскладаы - всё зависит от Вашего опыта и практики. Я диагностирую негатив, прогнозирую на ней тёмные ритуалы, либо делаю расклады коллегам - если маг/ведьма - тогда самое оно! Т.е. я бы сказала, что это колода для своих, но это моя практика, ИМХО.
 Что конкретнее Вас интереует?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
Re: Таро Ночного Солнца
« Ответ #3 : 06 Март 2016, 21:17:44 »
Здравствуйте, уважаемые участники темы!

Хотелось бы в отсутствие любой информации о Таро Ночного Солнца расширить эту тему более полным и подробным её обсуждением. Колода есть, с ней работают, причем многие - вполне успешно, однако информации по тонкостям и особенностям ее использования нет практически никакой. :-\

moonglare

  • ***
  • 148
  • 14
Re: Таро Ночного Солнца
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 22:00:13 »
Моя первая колода, первая и самая любимая. Очень точная и прямолинейная. Трактовки за основу брала к Таро Тота, ну не по Райдеру она на мой взгляд. Смотрю на ней все сферы, одинаково хорошо отвечает.
Мгла на моих зрачках.
Доктора мне в очках.
Видишь, занемогла
Бедная кроха.

Tokk

  • *
  • 8
  • 0
Re: Таро Ночного Солнца
« Ответ #5 : 05 Май 2017, 11:58:14 »
Тоже пользуюсь такой колодой, она неплохо так вампирит, если поднести руку к обложке, очень цинично проясняет многие вопросы. Хочется пользоватся ей поменьше, а испытывать другие колоды, более мирные, но почему-то получается пользоватся именно этой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status