Черная магия и Руны

Соседи сверху мешают

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Соседи сверху мешают
« : 02 Август 2015, 13:55:19 »
В квартиру сверху въехали новые соседи, нарушили звукоизоляцию пола, мешают.  Решить проблему путем переговоров не удалось, что можно выбрать из рунических формул?

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 21:56:04 »
Из личного опыта борьбы с соседями:
1. Соседи сверху (арендаторы) жить в многоэтажных зданиях явно не были обучены, пятки в пашню вбивали, что называется. Помог став Надоели соседи от ув. kas-sandra:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17329.0
Наносила на фото потолка. Жить под ними стало приемлемо (только не могу придумать, чем из рун отучить их белье на уровне наших окон сушить)
2. Снизу новые жильцы начали ремонт: шум, пол трясется, а самое замечательное, весь дом без воды в самую жару несколько дней продержали. Пожелание им удачной жизни в новой квартире было сильным. Желала добра ставом Баг от ув. Priest, причем на визуализации:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20374.0.html
Итог: ремонт внезапно прекратился. Судьба соседей новых мне пока не ведома.
Одно но. Откуп с меня за это взяли ценной вещью (по ощущениям от става этого стоило ждать).
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #2 : 04 Август 2015, 20:33:22 »
В квартиру сверху въехали новые соседи, нарушили звукоизоляцию пола, мешают.  Решить проблему путем переговоров не удалось, что можно выбрать из рунических формул?

Став "Надоели соседи" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17329.0 + изгоняющий крест. Также помогла формула Соулу-Дагаз-Вуньо в подобной ситуации (арендаторы на работе в гипермаркете своим оборудованием громыхали) - разрешилось за 2 дня, сами пришли, услышали грохот сверху и решили проблему мирно.

Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 14:36:22 »
В квартиру сверху въехали новые соседи, нарушили звукоизоляцию пола, мешают.  Решить проблему путем переговоров не удалось, что можно выбрать из рунических формул?
Всегда "на Высшем пилотаже"у меня справляется формула мастера hawkmoon "Соловьиная Песнь"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21764.0.html


Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #4 : 27 Январь 2016, 14:51:10 »
Знакомая история. Мне в свое время помогала формула на вред компьютера баг от priest,ибо шум был в основном от громкой музыки и игр,и еще чтото на вред техники,напомню уже(замыкание устраивала).ну и делала на болезни им,когда болел виновник шума тишина была.делала чтоб температурил и ужасно горло болело.действовало,хотя и подновлять часто требовалось.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #5 : 03 Февраль 2016, 16:05:27 »
ну и делала на болезни им,когда болел виновник шума тишина была.делала чтоб температурил и ужасно горло болело.действовало,хотя и подновлять часто требовалось.
Подскажите, какими ставами (формулами) Вы пользовались. У меня этих виновников шума греби лопатой.

Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2016, 22:23:49 »
квартиру сверху въехали новые соседи, нарушили звукоизоляцию пола, мешают.  Решить проблему путем переговоров не удалось, что можно выбрать из рунических формул?
Можно выселить наглецов, ибо никто не имеет право нарушать покой других. А помочь здесь может Руническая ядерная бомба https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18464.0
Став отлично зарекомендовал себя. Но, перед применением, как обычно, требуется диагностика

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2020, 22:48:27 »
Добрый вечер. У меня такая ситуация с соседями, что уже опускаются руки. Квартиру сверху арендуют и там постоянно какие-то оргии, кто конкретно там живёт - не знаю. Перепробованы все перечисленные ставы, но ни один не сработал 😏. Нужен Ваш совет, что бы ещё действенного попробовать, может  не от шума надо?..

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2020, 00:29:25 »
Добрый вечер. У меня такая ситуация с соседями, что уже опускаются руки. Квартиру сверху арендуют и там постоянно какие-то оргии, кто конкретно там живёт - не знаю. Перепробованы все перечисленные ставы, но ни один не сработал 😏. Нужен Ваш совет, что бы ещё действенного попробовать, может  не от шума надо?..
У меня тоже соседи сверху нарушили звукоизоляцию + мелкий гаденый 1,8 года, то орет, то прыгает целую ночь, у мелкого судя по диагностики с психикой проблема. Ставила Запрет Хель, прямо на потолке царапала, уже не скачет, но иногда то ржет, то рычит, то орет правда уже потише.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2020, 00:20:01 »
У меня тоже соседи сверху нарушили звукоизоляцию + мелкий гаденый 1,8 года, то орет, то прыгает целую ночь, у мелкого судя по диагностики с психикой проблема. Ставила Запрет Хель, прямо на потолке царапала, уже не скачет, но иногда то ржет, то рычит, то орет правда уже потише.


 Что за Запрет Хель? Можно ссылочку? А то мои верхние зад...и именно в моей комнате день и ночь двигать стулья по полу, диван и бегать по потолку вместе со стульями в 2-х концах комнаты то до 12, то до часа ночи и с утра пробуждение идёт от их стула, который нужно сначала подвинуть и только потом встать и бежать.

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2020, 09:00:45 »
Став «Запрет Хель»    https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35072.0.html

часто пользуюсь этим ставом
забыла в той теме Автора отблагодарить ....исправлюсь )

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2020, 15:37:11 »
Что за Запрет Хель? Можно ссылочку? А то мои верхние зад...и именно в моей комнате день и ночь двигать стулья по полу, диван и бегать по потолку вместе со стульями в 2-х концах комнаты то до 12, то до часа ночи и с утра пробуждение идёт от их стула, который нужно сначала подвинуть и только потом встать и бежать.
Став «Запрет Хель»    https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35072.0.html
Он самый, дополню, что рисовала прямо на потолке, над своей кроватью,  там и гаденыша кровать стоит, вот мне до утра на голове прыгал. Один раз царапала, потом слюной, оговаривала именно на ночь. Сейчас мелкий ночью не прыгает, иногда орет (видимо подновлять нужно чаще), но сейчас стал с 8 утра целый день орать + мамаша на него уже уже орет "закрой рот".
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #12 : 07 Январь 2021, 13:58:14 »
Он самый, дополню, что рисовала прямо на потолке, над своей кроватью,  там и гаденыша кровать стоит, вот мне до утра на голове прыгал. Один раз царапала, потом слюной, оговаривала именно на ночь. Сейчас мелкий ночью не прыгает, иногда орет (видимо подновлять нужно чаще), но сейчас стал с 8 утра целый день орать + мамаша на него уже уже орет "закрой рот".

А чем Вы рисовали на потолке? Я просто ручкой не рискну так как там побелка старая, потом если смыть разводы будут. Можно ли на гвоздик на стену листик подвесить? Я так один став уже подвесила, но мне сегодня ночью в другом углу на стуле кто-то качался до 3 ночи.
 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #13 : 17 Январь 2021, 02:29:02 »
А чем Вы рисовали на потолке? Я просто ручкой не рискну так как там побелка старая, потом если смыть разводы будут. Можно ли на гвоздик на стену листик подвесить? Я так один став уже подвесила, но мне сегодня ночью в другом углу на стуле кто-то качался до 3 ночи.
Ничем, просто пальцем водила по потолку, один раз слюной рисовала, один раз ножницами выцарапала легонько, в общем разницы не заметила, и так и так сработал. А вобще можно на двери соседя водой нарисовать, пусть не шумят в квартире.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #14 : 27 Январь 2021, 23:44:00 »
Ничем, просто пальцем водила по потолку, один раз слюной рисовала, один раз ножницами выцарапала легонько, в общем разницы не заметила, и так и так сработал. А вобще можно на двери соседя водой нарисовать, пусть не шумят в квартире.
На дверь не получится так как они живут этажом выше и если я на другом этаже подойду к двери и начну по двери водить пальцем то может много кто увидеть. Они в глазок так как у них собака и она начнёт сразу лаять, другие соседи в свои глазки и доложить потом им, тот кто ходит по лестнице не понятно зачем пешком. Я, кстати, бумажку на скотч к потолку приклеила на место где стул катается у меня над кроватью, Табу от Ловушки, ещё один в угол на гвоздик повесила в зип пакетике, но приходится через день обновлять, но звук теперь активизировался в углу. Ещё одно Табу в угол что ли повесить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status