Черная магия и Руны

"Ключник" (Нахождение работы)

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2015, 21:04:39 »
Сделайте чистку на открытие дорог.

Так чистку или открытие дорог?
У меня негатива нет. Во всяком случае свой негатив счищаю периодически.

я милая овечка

Hamelion007

  • *
  • 6
  • 0
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир.....
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #16 : 28 Май 2016, 20:27:00 »
Отписываюсь по применению.....получила официальное трудоустройство через месяц после активации))) + ставила "Исполнитель желаний"и "Достижение результата от Сэма)))

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2016, 09:57:12 »
У меня не сработал! Наносил перед собеседованием, но возможно слишком поздно было

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2016, 19:25:35 »
Боюсь, что и у меня не сработал.
Использовала для ситуации - переговоров об устройстве на работу. Притом, что ситуацию можно было успешно дожать в свою пользу и без рун, т.к. договоренности были и раньше. И нужен был лишь заключительный штрих. Было время на раскачку става. В результате - ноль.

НО примечательно, что на встрече мне подарили ключницу с несколькими декоративными ключиками, и я поняла, как их можно замагичить. Так что в каком-то смысле став помог в плане озарения и новой идеи.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #19 : 03 Январь 2017, 16:50:00 »
Отчет:
Наносила став на свою тушку с оговором з/п в размере 30 т.р  и в нашем районе став наносила в 2015г в июне на работу устроилась в июле 2ого числа.
Спасибо автору,сейчас собираюсь наносить еще раз на себя на уровень з/п буду поднимать.
Автору Респект+++

Den72

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #20 : 15 Февраль 2017, 12:55:05 »
став сработал -оговаривал в течении месяца!после месяца сжёг и сразу позвонили по поводу работы !правда хотелось бы работу получше -но на безрыбье и рак рыба)))
Странный люд пошёл нынче. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #21 : 20 Март 2017, 16:23:23 »
пробовала, формула не  сработала

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #22 : 02 Июль 2017, 20:58:52 »
Хотела поменять место работы и использовала " Ключник " , и очень скоро мне действительно предложили новую работу . Только меня не устроило , то что нужно было ездить за город на работу и сам человек , с которым нужно было работать и я отказалась . Сейчас , спустя время , я поняла , что это был не плохой вариант , но поезд ушёл .

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2017, 01:05:22 »
Отчитываюсь о работе става. Не сработал. Работу ищу давно и безуспешно. Срок оговаривала в две недели, деактивировала сожжением ровно через две недели, сейчас уже прошло почти три. За это время ни разу на собеседование не позвали и даже половину рассылаемых мною резюме не смотрят. Буду пробовать другие
скорее всего неудачный период или денежный канал закрыт
Владею, ибо отказался

veld

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2017, 14:38:02 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли использовать  этот став вместе со ставом на открытие дорог? и подскажите какой став на открытие дорог лучше всего подойдет?

DeuSve

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2017, 14:15:56 »
Спасибо за этот став! Сработал буквально за 20 мин!(Хотя работу искала уже почти 2 месяца и были только отказы) На следующий день было собеседование, и потом работа! Работа прекрасная, по душе, и все вроде хорошо, но....язык другой, и те коллеги по работе, с кем я сейчас работаю, немного стали перешептываться ( не любят они иностранцев скорее всего, да и менталитет другой ). Знаю, что это не мой язык и другая страна, пытаюсь больше учить язык, хотя уже давно говорю неплохо, и очень хотелось бы остаться на этой работе. Как мне укрепиться там, как сделать, что бы меня и уважали и почитали и чтоб начальник очень хорошо ко мне относился.Вроде бы он и относится неплохо, но у меня страх, что меня могут уволить, только из за того, что я иностранка. Попыталась сделать став "Пустить корни" 2 дня назад, но не помогает. Что мне делать? По моему у коллег так же зависть какая то. Очень нужна помощь, что бы удержаться на этой работе!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #26 : 01 Январь 2018, 19:11:01 »
у Кантаса есть став "Рунный ряд, высокое место", для того чтобы удержаться на работе. попробуйте.
Если еще актуально
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #27 : 25 Июль 2018, 18:51:22 »
Отпишусь о результатах и я. Может кому пригодится. Ставил ключник на поиск нужной мне работы чуть меньше недели назад. Первые дни  став раскручивался. Но действует он глубже и изберательнее, как бы выжидая когда появится на горизонте именно подходящие места работы, а не так как действует например став "ускоритель" и другие ставы на поиск работы когда предложения сыпятся со всех сторон и не все что нужно и что попало. Думаю став сработал отлично. Поступили звонки от тех компаний на вакансии которых я откликался и был в активном поиске. Думаю "Ключник" работает по принципу активность-результат. Только одна вещь, стоит остановится на одном вариарте и довести дело до оформления на работу, сразу поступают варианты вроде бы получше, но тут уже дело каждого. При активации испытывал что-то на подобии мурашек, но каких-то особенных. Понял в последнее время такое постоянно когда активирую с оговором. Видимо это как сигнал того что став вступает в силу, очень странное и необычное чувство. В целом "ключник" очень стойкий и спокойый став,без развинченной энергетики которая во все стороны работает как многие ставы, ключник  четко действует. Автору несомненно плюс жирный!
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #28 : 15 Август 2018, 05:07:16 »
Не сработал
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2018, 20:44:25 »
К сожалению, результат не получила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status