Черная магия и Руны

Крадник

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #15 : 10 Январь 2016, 04:38:16 »
Что у Эмилии получилось, не могу знать)), но ее идея про машину понравилась) и я попробовала в качестве теста.
Стоял на фото машины 3 месяца, стала битая по кругу, без бампера, сбили на этой машине собаку. Подробностей не знаю, хозяин машины ее продает, считает не счастливой.
Причинить более серьезное что-то, цели не было, так, что считаю эксперимент удался.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #16 : 10 Январь 2016, 12:44:11 »
Что у Эмилии получилось, не могу знать)), но ее идея про машину понравилась) и я попробовала в качестве теста.
Стоял на фото машины 3 месяца, стала битая по кругу, без бампера, сбили на этой машине собаку. Подробностей не знаю, хозяин машины ее продает, считает не счастливой.
Причинить более серьезное что-то, цели не было, так, что считаю эксперимент удался.
Благодарю Вас за ответ!!!Считаю что эксперимент у Вас более чем удался! Это то что я в принципе и искала,меня устроил бы такой вариант и результат!)Пусть бьется по-тихой))) А второй вариант  для себя,как работает?Прибыль чувствуется?Делала для эксперимента другой крадник...по мелочи прибывало..даже и не поняла что это он тащил))Интересно какая Вашей печати прибыль?)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #17 : 10 Январь 2016, 14:23:38 »
Татьяна, себе не ставила, да не себе и делала с самого начала)))
Делала печать нескольким людям в виде амулета, объясняла как активировать, все говорят, что работает и довольны, а что уж они там оговаривали и у кого крали... кто их знает. Не близкие люди, а просто клиенты. В тайне готовы у всех все забрать, а открыто говорить об этом не комильфо)))
Во все мои ставы заложено - не использовать против автора, так, что часто отдаю заряженный амулет, а цель работы амулета задают люди сами, при активации. Сам человек всегда лучше может сформулировать, что ему надо.
Смотрите по диагностике подходит ли и что в итоге получите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Крадник
« Ответ #18 : 20 Апрель 2016, 15:24:51 »
УВ. kas-sandra. подскажите как активируете? спасибо и + за став, шикарная вещь, по результату отпишусь!
Хочу, могу, умею!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #19 : 20 Апрель 2016, 18:27:43 »
Pantera, малый ритуал, своей кровью. Если призываете богов-дары.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Крадник
« Ответ #20 : 10 Июнь 2016, 22:18:17 »
Ув. kas-sandra. подскажите, а если уже  готовое фото кролика с нанесенным крадником, обвела, задада программу, активировала на себя кровью, но без малого ритуала, а по  всем четырем углам раставить обозначения стихий, на Ваш суд будет работать без проведения малого ритуала? Спасибо.
Хочу, могу, умею!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #21 : 11 Июнь 2016, 23:58:54 »
 Pantera, то что вы описываете будет работать на личной силе.
Если вы достаточно сильны то все получиться. Смотрите диагностикой.

На самом деле все очень индивидуально, кому-то удается запустить став с экрана компьютера, а кому-то обычной завистью сглазить другого человека и перехватить часть его удачи, например.
Поскольку крадник не быстрая работа, то лучше не рассчитывать на личную силу, а заручиться поддержкой богов.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Крадник
« Ответ #22 : 07 Август 2016, 19:55:45 »
Подскажите пож., можно перезалить крадник без картинки? спасибо и +, кто поможет.
Хочу, могу, умею!

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
Re: Крадник
« Ответ #23 : 07 Август 2016, 21:09:52 »
Доброго времени, суток я запуталась,направьте пожалуйста.Первый вариант делаем себе амулет и воруетм у всех по чуть - чуть,а второй воруетм у конкретного человека, а на кого наносим?

Отправлено с моего D2302 через Tapatalk


kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #24 : 07 Август 2016, 23:03:52 »
Lily, наносим на фото объекта. все так как вы написали.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2016, 13:47:46 »
ув. kas-sandra, можете выложить изображение первого става без оформления, просто в ч/б? в редакторах этот мешок вырезать не удается
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Крадник
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2016, 16:42:30 »
в редакторах этот мешок вырезать не удается
Блага Вам желаю, уважаемые практики. Я сделала так: распечатала фото на принтере, по нему прогнала сверху рисунок Става. Потом обвела Став ручкой и активировала, но слегка по-своему. Если не права, поправьте, но есть ощущение, что Став ищет способ выполнения задачи.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2016, 01:06:11 »


А вообще, мешок не помеха)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Крадник
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2016, 13:52:10 »
Ув. kas-sandra подскажите, хочу сделать крадник на бывшего, но на него делала привороты раньше т.е канал есть уже, приворотные работы почистить или пускай этот канал остается, не помешает? Спасибо.
Хочу, могу, умею!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2016, 00:46:32 »
это совершенно разные каналы, если конечно я правильно думаю. крадник на финансы?
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status