Черная магия и Руны

Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей] ав.Richard

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Мне обычно всё время жарко и когда нападают. Я и подумала похолодало значит процесс пошол. А мертвяка став я так понимаю снимет.?
снимет.

Здравствуйте, отзывов мало по данному ставу, поэтому спрошу. Подойдет ли данный став в борьбе с бесом? И с запойным бесом? Или может нужно использовать в комплексе? Само-собой после диагностики.

Не наносит ли копье мориган вреда самому человеку?

Доброго времени   Подскажите для квартиры где сущь --подойдет?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Подойдёт.

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
Чуть больше месяца назад использовала данный Став. Только помучила этим сущь, по снам видно было, разозлился, но во сне меня защитили. Сущь не уничтожил, но голова у меня стала яснее. Став прекратил свою работу и думаю, по моей вине: с оговором напортачила или мыслями перебила. Но сущи было не комфортно это точно.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Здравствуйте! Уважаемая Laura написала что данный став сущь на крови не снимает. Значит если мертвяк из рода висит бесполезно ставить? А что тогда лучше? С Уважением.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Потрясающий Став, Сработал очень четко, первые три дня, у испытуемого были истерики, беспочвенные, сам кидаться готов был на всех подряд, но зная, что снятие подсела может аукнуться живущим в одном доме, на некоторое время сразу переселили подопытного в отдельную квартиру. Буквально лез на стены в бешенстве, потом рыдания и истерики в духе "Все вокруг плохие, всю родню по очереди перекостерил, ненавижу, чтобы вы сдохли". Через три дня пришел в себя, диагностика показала, что клиент чист.
Огромная благодарность Автору
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Потрясающий Став, Сработал очень четко, первые три дня, у испытуемого были истерики, беспочвенные, сам кидаться готов был на всех подряд, но зная, что снятие подсела может аукнуться живущим в одном доме, на некоторое время сразу переселили подопытного в отдельную квартиру. Буквально лез на стены в бешенстве, потом рыдания и истерики в духе "Все вокруг плохие, всю родню по очереди перекостерил, ненавижу, чтобы вы сдохли". Через три дня пришел в себя, диагностика показала, что клиент чист.
Огромная благодарность Автору
Благодарю, что поделились опытом. Это ровно то, что я хотела у Вас спросить.
Очень похоже на нашего пациента во время других чисток. Будем диагностировать и пробовать. Отпишусь по результатам.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
В продолжение темы. Нам по диагностике не подошел.жаль. Диагностика показала. что будут или человеческие жертвы или существенный ущерб имуществу. Так как семью от алкаша отселить некуда, а сам не уходит, то мы ищем клиентке другую формулу.


Отсюда вывод: вещь серьезная, взрослая. Без диагностики ни под каким видом не использовать!!!

Если сущь цепкая то в дополнение создайте портал и отправьте ее в тот мир откуда она пришла. Но только не одну, а вместе с "ее сородичами" так легче. Как только она попадает в портал, портал схлопывается. И Обрыв привязок обязательно!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А у меня такакя идея - врагу с бесами на защите эту красоту зарядить. Может его таким образом без защит оставит? Как Вы думаете, уважаемый Автор, можно так использовать Крематорий?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Может его таким образом без защит оставит? Как Вы думаете, уважаемый Автор, можно так использовать Крематорий?

Доброе утро, я не автор но использовала работу этого автора Дьявольское Колесо (ловушка для сущей) для сноса бесовской защиты в комплексе - работает! Заряжала свечей каждый вечер, (советую хорошо продумать оговор) Выжечь сильного беса Вы не сможете а вот изолировать на время намного проще, + несколько ставов снос природной защиты, снос Егрегориальной, Родовой, + Шкуродерка - 3-4 дня и сильных ЧМ защит нет.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Доброго времени суток! Став шикарнейший. Активировала нанесением на пластырь и на тело. С оговором что во сне покажут мне результат и когда деактивировать. У меня под чистками сны информативные: просто огонь! Первый день снилась сестра( выгоняла меня из дома) в реале живем в одном городе, общались хорошо. Но она старшая и всегда меня гнобила. А как я лучше выглядеть стала и красивые вещи ношу к ней "жаба" приходит. С момента активации става она вообще перестала на контакт идти даже через ватсап. Во втором сне увидела странных существ: пузатые на тонких ножках и с акульими ртами. Приехали за своими детьми. Я их как в дет. Саду воспитывала. Третью ночь: сидела компания существ( люди иль нет не поняла) у одного из них голова взорвалась и они все заживо сгорели в запертом помещении. Я поняла: крематорий работу выполнил! Описала подробно сны чтоб пояснить на чем основано мое заявление о рабочести става. Автору благо дарю за труд и за то что делится работами!

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Ах какая чудесная работа!
Вчера нанесла на левое бедро красным маркером.
Из-за наличия Квеортов - стала мучить жажда, горели щеки.
Голова начала чесаться - зашевелились, забеспокоились бесы и сущи. ::)
Ночью проснулась в 2:40 от странных снов. Всю ночь бил озноб, не могла согреться.
Всю ночь видела сны - показали все мои страхи.
Приснилось так же, что вижу во сне руну Хагалаз, я так поняла, что чистка в процессе.
П.С. Голова чешется неимоверно, колет под правой грудью при глубоком вздохе.
Подержу став еще 2 дня, минимум.
Автору - огромная благодарность за эффективную работу!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status