Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Re: Печать Фрейи
« Ответ #75 : 08 Июнь 2015, 21:01:24 »
В общем, в моем случае Печать сработала так же, как и у большинства. До сих пор не знаю, расстроена я или нет.
Сработала на визуализации вообще, можно сказать, случайно. Я ее рассматривала, размышляя, наносить или нет, представила в красках оговор и саму формулу, и пожалуйста.
В течении двух недель я влюбилась в другого, потом он влюбился в другую и как-то все быстренько съехало на нет.

Впрочем с другой стороны, у меня к человеку осталось очень сильное чувство, как будто мы с ним родные. Какое-то такое тепло душевное. Ощущение интересное, жить не мешает. Вот так вот.
Рано или поздно, так или иначе.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #76 : 10 Октябрь 2015, 23:03:55 »
У меня был случай что клиентка 6 лет мучилась от любви к мужыку, зациклило, попросила чё то решить. Сделала печать вечером, утром она вобще не могла понять нафиг он, мужык, ей нужен был... :/ И сама была в шоке от этого открытия.
т.е. или пан или пропал?
Печать хороша для выяснения истиной ситуации?
если нанести на общее фото и себе на лог и МЧ, то последует или безумная любовь или расставание?
Я вообще правильно понимаю?

Re: Печать Фрейи
« Ответ #77 : 19 Декабрь 2015, 04:56:03 »
делала печать с бывшим. Знаю, что в последствии даже если разойдетесь - будете страдать. Слава Богам, со мной все в порядке, более того нашла истиную половину, а он - очень страдает, места найти не может. Он знал про печать, поклялся Фрейе быть со мной, но клятвы не исполнил . Посему необходимо использовать сею печать осторожно.
Стоит добавить, что дар Фрейя просит сама. Мне приснилась , например, указала что Ей хочется.

О да! В моей практике Печать Фрейи работает именно так.
Действительно, применение Печати Фрейи вносит ясность, правда, не всегда желательную для клиента -)

да, точно! Только развязка не мгновенна. По крайней мере со мной ( у моей подруги тоже через пар месяцев был эффект)

Re: Печать Фрейи
« Ответ #78 : 15 Февраль 2016, 21:50:48 »
Делала печать Фрейи с другой формулой для зачатия. Две недели носила амулет, к сожалению на меня она подействовала немного странно. Мне все две недели хотелось "лаять и кусаться", сожгла с благодарностью
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Печать Фрейи
« Ответ #79 : 02 Март 2016, 17:14:31 »
Я тоже планирую сделать для зачатия, по результатам отпишусь. Совместила  руны Пертро, Лагуз, Дагаз, Беркана, Ингуз, Вуньо. Получилась милая вязь.


И как видно 2 печати Фрейи, прямая и зеркальная.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Печать Фрейи
« Ответ #80 : 13 Ноябрь 2016, 20:22:13 »
Я тоже планирую сделать для зачатия, по результатам отпишусь. Совместила  руны Пертро, Лагуз, Дагаз, Беркана, Ингуз, Вуньо. Получилась милая вязь.


И как видно 2 печати Фрейи, прямая и зеркальная.
Здравствуйте! Подскажите есть ли у Вас результат в использовании печати для зачатия? И если не трудно, как оговаривали и куда наносили?

Sly Fe

  • *
  • 6
  • 0
Re: Печать Фрейи
« Ответ #81 : 30 Ноябрь 2016, 10:53:42 »
Ставила печать на себя в понедельник (позавчера), красным маркером на оба запястья, оговаривала на гармонизацию мыслей - раскрутилась вчера вечером. Сейчас всё хорошо, а до этого думалось очень много, видимо, через катарсис действует.
Благодарю за помощь всех Мэтров, работающих с Рунами, читаю вас уже 5 лет

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Печать Фрейи
« Ответ #82 : 30 Январь 2017, 10:19:53 »
Я - новичок в рунах, но результаты радуют! Рисовала ПФ на фото сестры и ее парня - 3 года встречаются, а замуж ну никак не зовет! Результат порадовал через недельки 3-4: заговорил о том, чтобы осенью узаконить отношения)

У меня в личной жизни тоже все как попало - расстались с любимым мужчиной... На своё фото нанесла став. Примерно также, спустя такое же время ( я думаю, лунный цикл все-таки..)) меня с больничного направляют на массаж и... я знакомлюсь с приятным и свободным молодым человеком!:) Люблю руны!:)
Верь в результат!

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Печать Фрейи
« Ответ #83 : 05 Апрель 2017, 11:22:22 »
Добрый день! Подскажите тем кто в танке)) печать Фрейи - это Вязь из Берканы и Ингуз? Если нет, то поправьте если не затруднит. С меня плюс. С уважением.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Печать Фрейи
« Ответ #84 : 05 Апрель 2017, 15:35:08 »
Добрый день! Подскажите тем кто в танке)) печать Фрейи - это Вязь из Берканы и Ингуз?
Да.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Печать Фрейи
« Ответ #85 : 19 Апрель 2017, 13:46:24 »
ДОбрый день! внесу свою копейку и смуту в ПФ
Вчера нанесла на кроля внушалку со звонком мне...полдня тишины....а вечером еду в метро и представила ПФ без оговоров насколько помню -через 5/7 минут он позвонил и был почти рядом но я села в трамвай (вечером все равно встретились)
это что ж получается, .он судьба моя?  :o :o :o

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Печать Фрейи
« Ответ #86 : 27 Ноябрь 2017, 13:01:58 »
Сообщений в данной теме не было давно, но все же рискну спросить, вдруг кто-нибудь ответит. На другом ресурсе прочитала, что вязь из наутиз-беркано и печать фрейи помогают при климаксе. Может быть у кого-нибудь был такой опыт? Подскажите, плиз!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Печать Фрейи
« Ответ #87 : 29 Ноябрь 2017, 20:17:59 »
Делала ПФ два раза на двух моих кроликов. Результат одинаковый - оба со мной не остались, но и отпустить меня не смогли. Я застряла между ними, причём, то к одному кидает, то к другому. Хочется уже закончить эту тягомотину, но что то мы втроём застряли в этом тупике. Если снова повезёт, и в моей жизни появится интересный мне мужчина - никогда не стану рисковать и ставить на него эту печать.
Кстати, кто то говорил, что если на себя нарисовать, то притягивает мужчин. На мне не сработало. Хотела для новых знакомств. Делала после чистки, но результата не было.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Ior

  • *
  • 20
  • 275
Re: Печать Фрейи
« Ответ #88 : 27 Июль 2018, 20:57:40 »
Использовала несколько лет назад данную печать для прояснения отношений, когда устала надеяться и ждать.  Либо "да", либо "нет" на усмотрение Фрейи. Сработала как остуда, как будто пелена с глаз упала. И полный покой. Осталось только 2 вопроса: "Что это было?" и "Где были мои мозги?".  А МЧ в одночасье пропал...
Praemonitus praemunitus

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Печать Фрейи
« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2019, 10:00:39 »
Я тоже года два назад нанесла на себя печать Фрейи, были непонятные отношения. Разругались в пух и в прах, у обоих быстренько прошла любовь.
 Я очень рада что его тогда убрали из моей жизни и открыли мне глаза. Я то замуж за него хотела   :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status