Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Печать Фрейи
« : 15 Июль 2010, 13:07:03 »
Отдельной ведь темы не было? а по моему она того заслуживает. Давайте обсудим от "а" до "я". Мой опыт крайне невелик, поэтому хотелось бы чтобы тему начали те, у кого опыт больше

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Печать Фрейи
« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 14:47:26 »
Начинайте со своего невеликого, тоже интересно. Я о своем написала в "опыт использования"
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Печать Фрейи
« Ответ #2 : 16 Июль 2010, 11:07:28 »
Я использовала ее в приворотных целях (нашла инфу в нете, ну и решилась). Изготовила и освятила амулет, в последующие дни, мы просто постоянно ругались, поэтому я с благодарением амулет и утилизировала, поняв что для этой цели он не годится.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Печать Фрейи
« Ответ #3 : 16 Июль 2010, 19:57:24 »
извините за глупый вопрос. вот когда наносят печать, то как к ней обращаются? "этот рунический став...?" и нанося руны отдельно, обращаться к каждой отдельно?
спасибо!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Печать Фрейи
« Ответ #4 : 19 Июль 2010, 19:10:12 »
Где-то здесь на форуме читала, что печать Фрейи чем-то дополняют, приворотом что-ли или наоборот. Я наносила просто одну печать на фото, на лоб объекта. Точно не помню как оговаривала, но что-то типа "думай, люби, желай, скучай и т.д. и т.п. и что-то про свадьбу-женитьбу". Результата никакого вообще. Может на совместное фото надо или действительно чем-то дополнять?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Печать Фрейи
« Ответ #5 : 19 Июль 2010, 20:04:28 »
приворот дополняют печатью. У меня тож пока никакого результата ((. Видимо достаточно много подводных камней....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Печать Фрейи
« Ответ #6 : 19 Июль 2010, 21:04:29 »
Где-то здесь на форуме читала, что печать Фрейи чем-то дополняют, приворотом что-ли или наоборот. Я наносила просто одну печать на фото, на лоб объекта. Точно не помню как оговаривала, но что-то типа "думай, люби, желай, скучай и т.д. и т.п. и что-то про свадьбу-женитьбу". Результата никакого вообще. Может на совместное фото надо или действительно чем-то дополнять?
а вы попробуйте СЕБЕ амулет сделать, и наблюдайте за окружающими мужчинами. И за собой.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Печать Фрейи
« Ответ #7 : 20 Июль 2010, 01:00:22 »
Ничего не будет :D Разве что на самочувствие улучшится :D
Сама по себе Печать Фрейи не является приворотной. Это Печать жизни.
И кстати, может использоваться и в порчах (почитайте ветку состарить врага).
Познай себя и ты простишь окружающих!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Печать Фрейи
« Ответ #8 : 20 Июль 2010, 02:26:43 »
мне кажется для амулета это чисто женского...

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Печать Фрейи
« Ответ #9 : 20 Июль 2010, 03:18:48 »
Почему женского? Кроме Беркано там еще Ингуз имеется:)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Печать Фрейи
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 07:26:12 »
Ничего не будет :D Разве что на самочувствие улучшится :D
Сама по себе Печать Фрейи не является приворотной. Это Печать жизни.
И кстати, может использоваться и в порчах (почитайте ветку состарить врага).
а я и не говорю что амулет будет приворотный! Печать сталкивает с определенным мужчиной, навязчиво так, что заставляет призадуматься. А еще улучшает самочувствие, привлекательность, и мироощущение, чувствуешь себя как на крыльях. Ну по крайней мере у меня все именно так....
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Печать Фрейи
« Ответ #11 : 27 Июль 2010, 12:38:55 »
Ничего не будет :D Разве что на самочувствие улучшится :D
Сама по себе Печать Фрейи не является приворотной. Это Печать жизни.
И кстати, может использоваться и в порчах (почитайте ветку состарить врага).
а я и не говорю что амулет будет приворотный! Печать сталкивает с определенным мужчиной, навязчиво так, что заставляет призадуматься. А еще улучшает самочувствие, привлекательность, и мироощущение, чувствуешь себя как на крыльях. Ну по крайней мере у меня все именно так....
Все верно, кроме сталкивания с определенным мужчиной, если только этот мужчина не "предназначен именно Вам судьбой". Нет в ней ничего сталкивающего. Все остальные улучшения лишь подтверждают, что это действительно Печать Жизни. И она действительно действует в первую очередь на гармонизацию мироощущения.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Irinkin

  • *
  • 43
  • 11
Re: Печать Фрейи
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2010, 19:29:07 »
Подскажите пожалуйста.
Печать Фрейи ее можно наносить прямо на лоб молодого человека (пальцем провести), например когда он лежит рядом, а вису с активацией про себя произнести?
Заранее извиняюсь, если не в ту тему.
И еще вопрос в виде защиты можно использоват Лагуз? и куда ее надо рисовать?
Заранее спасибо!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Печать Фрейи
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2010, 20:17:36 »
Irinkin, можно, когда будете наносить формулу, четко сформулируйте намерение. Вису можно читать одновременно с нанесением формулы, или сначала формулу нанесите, затем вису прочитайте, сделайте, как Вам удобнее.
Если Вы о защите на себя, посмотрите тему руническая защита.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Печать Фрейи
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2010, 00:32:15 »
По моему опыту, печать работает не как приворот, а как РАЗРЕШИТЕЛЬ ПРОБЛЕМЫ.
То есть она снимает сложные и натянутые ситуации в вашу пользу. Или разлюбите за час, или он\она вас полюбит мгновенно, но быстро наступит  развязка. Не раз наблюдала этот эффект

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status