Черная магия и Руны

ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А возможно нанести между сыном и матерью? Мама знает слабое место моего мужа, и покупает его подарками?!

Теоретически - да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Здравствуйте! На семейную пару, которую удерживает материальный интерес, подойдет?
Смущает то, что до нужды там реально далеко, поэтому от "недостатка" денег никто не уйдет.
Жену около мужа удерживают его деньги, сама она не работает, но в том и дело, что на жизнь хватает более чем.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На семейную пару, которую удерживает материальный интерес, подойдет?

Что б ответить на этот вопрос нужно сделать диагностику
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Став сработал: даже оговоренное мною слово в слово было прочитано в  переписке между людьми, на которых ставил это творение. Но, увы, к моему сожалению, действие закончилось через пять дней. Очень жаль(
Ничто так не портит цель, как попадание.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Тут в отзывах писали, что мат.положение в папе ухудшилось. Но меня мат.положение мужчины очень волнует саму. Можно ли избежать рисков ухудшения финансов у мужчины?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Ставила на двух партнеров по бизнесу, в котором один использовал другого ради денег. Бизнес развалился в течение пары месяцев, жадный кроль пробовал начать зарабатывать в одиночку - вышло не как он хотел.
Периодически подкатывает с мыслями "а давай как раньше", никак успокоиться не может.
Вот и не знаю, что бы добавить в комплекс, чтобы остудить его пыл. Этот кроль не нужен, он вор продажный и тот еще мерзавец. Другой кроль нужен невредимым, но свободным от влияния первого.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Ставила на двух партнеров по бизнесу, в котором один использовал другого ради денег. Бизнес развалился в течение пары месяцев, жадный кроль пробовал начать зарабатывать в одиночку - вышло не как он хотел.
Периодически подкатывает с мыслями "а давай как раньше", никак успокоиться не может.
Вот и не знаю, что бы добавить в комплекс, чтобы остудить его пыл. Этот кроль не нужен, он вор продажный и тот еще мерзавец. Другой кроль нужен невредимым, но свободным от влияния первого.
Разведение дорог или рассорку, отворот.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Тут в отзывах писали, что мат.положение в папе ухудшилось.
Подтверждаю. У меня получилось так же, уж не знаю что там у крольчихи, но кроля просадило по финансам здорово. Став не снимаю, поддерживаю кроля немагическими методами.
Грызутся на почве недостатка денег так что только клочья летят, но пока не расходятся, паразиты. Впрочем приходила информация что крольчиха говорила "Разойдусь с ним, денег нет и всё плохо".
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
один из моих любимых рассорочных ставов. Работает не только на прекращение деловых отношений, но и как рассорка между друзьями, близкими или любовниками.
Благодарю Уважаемую Insolate, за прекрасную работу.

И вопрос в том числе к уважаемым форумчанам у которых был опыт применения данного става. С чем его можно сочетать в комплексе для того, чтобы развести ну очень прочную и дружную компанию?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Acveduk

  • *
  • 13
  • 3
Возможный оговор: «Силой Рун Феу, Наутиз, Эйваз, Райдо, Вуньо, при поддержке ВС, работа данной рунической формулы быстро приводит к возникновению непрекращающихся ссор и скандалов между Иваном и Марьей. Иван и Марья обвиняют друг друга в постоянном остутствии денежных средств и в неспособности их заработать. Маша обвиняет Ванюшу в нежелании работать, презирает его и расстается с ним к чертовой матери.

Семь месяцев лелеяли надежду, но на восьмом тоска их одолела,
А на девятом навсегда Ивана с Марьей развела нужда!

Став выполняет поставленную задачу в кратчайшие сроки, начинает действовать сразу после активации става огнем, и действует до тех пор, пока не выполнит поставленную задачу, после чего будет деактивирован методом разрыва рунической формулы и сожжения ее носителя. Данная руническая формула не нарушает работу других моих, находящихся в активной работе, рунических формул, не конфликтует с другими моими ставами, и работает на энергии Вани и Маши. ДРС работает без вреда для меня и  моих родственников, без вреда нашим физическим телам, нашей психике и нашим энергетическим полям. Именем Великого Одина, да будет так! Так есть!»


Схема порунного нанесения формулы.



К авторской комбинации добавлена перевернутая Вуньо, назначение которой легко читается.


Тут в отзывах писали, что мат.положение в папе ухудшилось. Но меня мат.положение мужчины очень волнует саму. Можно ли избежать рисков ухудшения финансов у мужчины?
Ставили ли Вы данную формулу,и все-таки как отыгралось на мат.положении мужчины?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Тут в отзывах писали, что мат.положение в папе ухудшилось. Но меня мат.положение волнует
Для автора поста возможно уже поздно, но  для остальных может пригодится. По кошельку мужчины бьет, в паре кроликов здоровье мужчины резко ухудшилось. Работать не может
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Расскажу дальше. Хотя прошло уже очень много времени. У мужика проблемы со здоровьем очень большие. Была язва большая  на ягоднице. Никак не заживала. Его жена ухаживала за ним очень сильно и  очень долго и залечили и когда уже было все на последнем этапе он ей заявил : ну всё, ж.па заживет и можешь быть свободна. Он ужасно ее абьюзит говорит, что она в квартире никто, издевается над ней. Хотя все это время быт был на ней. А до всех этих событий был очень щедрый и все ей покупал.
В общем став раскручивается невероятным образом.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status