Черная магия и Руны

Девять говоров на силу неодолимую

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Получить силу
« Ответ #180 : 03 Ноябрь 2016, 00:15:53 »
Уважаемые практики,
подскажите,пожалуйста , новичку каким заговором можно воспользоваться, чтоб немного сил набрать?

с уважением )
ставлю ++++  всегда ))))

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Получить силу
« Ответ #181 : 03 Ноябрь 2016, 03:46:57 »
Уважаемые практики,
подскажите,пожалуйста , новичку каким заговором можно воспользоваться, чтоб немного сил набрать?

с уважением )
Их все девять надо читать 9 дней, мне кажется для новичка самое то, а вот второй вариант где кровью крест на зеркале рисовать я давно присматриваюсь, но не рискну наверное

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Получить силу
« Ответ #182 : 03 Ноябрь 2016, 17:13:29 »
Такой глупый вопрос назрел. 9 заговоров рекомендуется читать 3 раза в год. Имеется в виду календарный год (до конца текущего 2016 надо успеть 3 раза) или в течение года после первого прочтения поддел каждые 4 мес?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Получить силу
« Ответ #183 : 04 Ноябрь 2016, 16:40:17 »
Такой глупый вопрос назрел. 9 заговоров рекомендуется читать 3 раза в год. Имеется в виду календарный год (до конца текущего 2016 надо успеть 3 раза) или в течение года после первого прочтения поддел каждые 4 мес?
Ну судя по-всему в течении года, коль написано "в ходе одного года".
Я делал его в течении года, явных результатов положительных не увидел. Отдельно обряды в указанные дни судя по всему работают, но опять же, как сравнивать? Кто знает как сработал бы обряд, не проведи я перед ним один из 9 этих?
Цитировать
до конца текущего 2016 надо успеть 3 раза
Не успеете уже ни как. Осталось 2 полнолуния, а не 3.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Получить силу
« Ответ #184 : 02 Декабрь 2016, 02:15:25 »
Делала зачит 1 три дня подряд после полнолуния. Видела как окоянных души вставали кольцом во круг меня, зачитывала на пруду, стоя в камышах, смотря на воду. Перед основным обрядом, который нужно было делать 3 дня. Надо сказать ощущалась враждебно-злая сила,  действовала больше как защита. Но спустя неделю они ушли. Откуп оставляла на кладбище
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Получить силу
« Ответ #185 : 02 Декабрь 2016, 19:05:10 »
Зжравствуйте. Если использовать некоторые заговоры из предчтавленных тут перед обрядом на лс, нужно нести откуп?конкретно инетересует первый обряд

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Получить силу
« Ответ #186 : 02 Декабрь 2016, 19:39:41 »
Зжравствуйте. Если использовать некоторые заговоры из предчтавленных тут перед обрядом на лс, нужно нести откуп?конкретно инетересует первый обряд
я относила, по мне лучше отнести, чем нет. Оставляла на погосте.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #187 : 07 Декабрь 2016, 21:33:59 »
Не знаю, что за такой спецэффект был у предыдущего участника по поводу окоянных душ, вставших вокруг него кольцом. Сомнительный эффект. Я часто покойников слышу и вижу, 9 говоров провожу несколько лет ежемесячно, не наблюдала ничего подобного. К слову сказать, первая зачитка делается перед порчами, либо при обрядах на/от врагов. Как я уже выше писала, силы, в них задействованные, подключаются в случае, если их зачитывать перед основным ритуалом. Если этого не делать, результат 9 говоров сводится к наработке крепкой связи с ТС, но не более. Откуп при проведении любых обрядов на силу никогда не ношу. Но здесь по чуйке, индивидуально.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Получить силу
« Ответ #188 : 07 Декабрь 2016, 21:36:26 »
Не знаю, что за такой спецэффект был у предыдущего участника по поводу окоянных душ, вставших вокруг него кольцом. Сомнительный эффект. Я часто покойников слышу и вижу, 9 говоров провожу несколько лет ежемесячно, не наблюдала ничего подобного. К слову сказать, первая зачитка делается перед порчами, либо при обрядах на/от врагов. Как я уже выше писала, силы, в них задействованные, подключаются в случае, если их зачитывать перед основным ритуалом. Если этого не делать, результат 9 говоров сводится к наработке крепкой связи с ТС, но не более. Откуп при проведении любых обрядов на силу никогда не ношу. Но здесь по чуйке, индивидуально.
  то есть как вариант 9 говорлв можео каждый месяц читать на убыль?  Придают юольше силы ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #189 : 07 Декабрь 2016, 21:55:22 »
  то есть как вариант 9 говорлв можео каждый месяц читать на убыль?  Придают юольше силы ?
Да, я читаю их каждый месяц. Не знаю, можно ли так или нельзя, во всяком случае пока живая и одержимой-бесноватой за это время не стала. Личная сила да, заметно увеличилась, но еще раз повторю - 9 говоров у меня работают как ключ к основным обрядам + если с силой проблемы, то перед магической работой можно воспользоваться быстрым способом - зачиткой № 6 из круга пеклового Мансура, вот там как раз призывается сила уже почивших практиков  в разовом режиме. Из всех обрядов на силу наиболее эффективно зарекомендовали у меня Зачитка № 7 из Пеклового круга, Говор чернокнижный из Слова гиблые, обряд На Пантаклю с погостными свечами, Семь царей семь пекловых молвей № 4,5,6. 
Меня здесь больше нет.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Получить силу
« Ответ #190 : 07 Декабрь 2016, 22:21:16 »
Да, я читаю их каждый месяц. Не знаю, можно ли так или нельзя, во всяком случае пока живая и одержимой-бесноватой за это время не стала. Личная сила да, заметно увеличилась, но еще раз повторю - 9 говоров у меня работают как ключ к основным обрядам + если с силой проблемы, то перед магической работой можно воспользоваться быстрым способом - зачиткой № 6 из круга пеклового Мансура, вот там как раз призывается сила уже почивших практиков  в разовом режиме. Из всех обрядов на силу наиболее эффективно зарекомендовали у меня Зачитка № 7 из Пеклового круга, Говор чернокнижный из Слова гиблые, обряд На Пантаклю с погостными свечами, Семь царей семь пекловых молвей № 4,5,6. 
у меня на тот момент еще стояла защита Эм2 может от нее такой эффект? Не знаю. Но было очень интересно наблюдать
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Получить силу
« Ответ #191 : 29 Декабрь 2016, 22:09:49 »
Уважаемые, здравствуйте. Есть несколько вопросов про обряд НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ. Что все таки с зеркалом? Я оставила и смотрю в него за левое плечо, когда мне нужно обратиться к силам. Вроде все хорошо. Все остальное время зеркало закрыто и надежно спрятано.
 Эта сущность, что сейчас со мной, она так и останется? Или со временем сама уйдет?
хочу сделать жениха, через сколько по времени можно? Или можно и эту сущ, кровью прикармливать,что бы лучше связь и работоспособность была?
Уважаемая APRIL,а можно поподробней как вы используете зеркало?Тоже хочу оставить.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Получить силу
« Ответ #192 : 22 Март 2017, 22:46:24 »
Читала 9 говоров, все как автором описано. Мне кажется для наработки связи с бесами. Но она у меня и так хорошая. И еще говор на заветное желание, делала уже отдельно, читала неделю по 9 раз каждый день. Желаемое получила.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Получить силу
« Ответ #193 : 23 Март 2017, 16:26:02 »
Делала 4раза в год,читала на свечу,ритуалы пошли с лучшим результатом,быстрее,+можно каждый заговор отдельно использовать,работает

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Получить силу
« Ответ #194 : 16 Апрель 2017, 12:23:42 »
Я думаю, что говоры лучше начинать читать в день новолуния, чтобы сила росла, не пойму почему тут написано читать после полнолуния, получается, что их читают на убыле? в чём логика?
Например если полнолуние будет 11 числа, то начинать читать их по идее нужно 20? а это убыль.
Кто что думает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status