Черная магия и Руны

Девять говоров на силу неодолимую

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Получить силу
« Ответ #165 : 30 Март 2016, 13:04:08 »
Freyja Vanadís
Цитировать
Я все стяги на силу ставила тоже будучи под крадниками и даже порчами (правда, не глобальными). Что характерно: 1. Стяги ложатся и на негатив 2. Чистками не снимаются (ура)
Согл. абс. то. что они помогают др. стороне - это уже другой вопрос ) Чистками не снимается, закрытия действуют.. зеркалки, стекла, проч. прибивают


Цитировать
Мне кажется, что 15% практики, посвященные работе вне чернокнижия, не способны настолько существенно нарушить нейросвязи. Тут больше вопрос временных рамок - увы, но нет ничего вечного.

Когда  начала выходить на ментал - стало все путаться. даже симптомы при чистках/наездах

Цитировать
параллельно еще каждый год делаю на Купалу Выкупить силу на 33 могилах -  тот обряд тоже дает отличную связь (и не только) с погостом и покойниками. В 2013 году эти два обряда провела с интервалом в 2-3 дня, Купала выпадал на 29 л.с.  Вот это было что-то, неделю пластом валялась и больше месяца фактически не спала. Но результат стоил того.


Тоже согл. ед - я отвлекалась на купалу, потому не столь сильно подействовало.. куча народу  по погостам прыгает )
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #166 : 30 Март 2016, 16:03:43 »
Freyja Vanadís Согл. абс. то. что они помогают др. стороне - это уже другой вопрос ) Чистками не снимается, закрытия действуют.. зеркалки, стекла, проч. прибивают
У меня немного другого плана крадник был,  и той стороне баррикад это никак не помогло, там тупо блага и деньги воровали по самой примитивной схеме, и фиолетово им было на мои колдовские способности. просто мороки поставили и вперед на откачку.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Получить силу
« Ответ #167 : 30 Март 2016, 20:48:00 »
Иже иной раз люд то и на стяг вершением идет.а опосля гложитсья.мол ничего дельного.
Тако ведь надобно мысль знавать высшую.
Тако ведь иной раз в рке балкой брод да перегород.тако в в теле и в духе замесы бывают.
Иже от сего закрывника то уходить надобно.
Коль в телесе и духе удержишь.то ведть перестанешь.
Тако коль стягом сила в дух да в тело некидаетсья.то надобно скверну от себя отмелить.
Иже то именно скверна суть удержец.
Иже удержец то скверна.
То омовениемнаречением.зачитками.отчитками.да в пламенюке огневицы.кол покалишсья.то сила будет.
То опосля и стяг вершен.и мир треблен.и бес в пляс пущен

Посоветуйте,пожалуйста,здесь речь идет о негативе? Омовением,зачитками,отчитками,да в пламенюке огневицы- это о чистках говорится?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Получить силу
« Ответ #168 : 02 Апрель 2016, 13:50:40 »
Иже иной раз люд то и на стяг вершением идет.а опосля гложитсья.мол ничего дельного.
Тако ведь надобно мысль знавать высшую.
Тако ведь иной раз в рке балкой брод да перегород.тако в в теле и в духе замесы бывают.
Иже от сего закрывника то уходить надобно.
Коль в телесе и духе удержишь.то ведть перестанешь.
Тако коль стягом сила в дух да в тело некидаетсья.то надобно скверну от себя отмелить.
Иже то именно скверна суть удержец.
Иже удержец то скверна.
То омовениемнаречением.зачитками.отчитками.да в пламенюке огневицы.кол покалишсья.то сила будет.
То опосля и стяг вершен.и мир треблен.и бес в пляс пущен

Посоветуйте,пожалуйста,здесь речь идет о негативе? Омовением,зачитками,отчитками,да в пламенюке огневицы- это о чистках говорится?


Я перевел это на современный язык... Вот что получилось:

'Иногда люди практикуют стяг, а потом расстраиваются, что результатов нет.
Необходимо знать, почему это происходит.
В духе и теле, так же как и в течении реки, бывают мели и броды, которые мешают.
От таких преград нужно избавляться.
Если они будут оставаться в теле и духе, то будут мешать колдовству ('ведать перестанешь')
Если с помощью стяга сила не идет в дух и в тело, надо отделить от себя скверну.
Потому что именно она, скверна, и удерживает.'

То есть убрать негатив как преграду, мешающую колдовству.

'В пламенюке огневицы коль покалишься' - речь идет о чистке, отжиге.





Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Получить силу
« Ответ #169 : 22 Июнь 2016, 20:10:50 »
Прошу прощения,а что означает эта строчка
Цитировать
то для рекущего
сила да для зареченного сим словом могила.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #170 : 22 Июнь 2016, 21:01:45 »
правильно ли я понимаю,что эти девять заговоров просто надо читать начиная с убывающей(после полнолуния),и никакой обрядовой части?Может свеч?+
Я всегда читаю на одну и ту же черную свечу на протяжение всех девяти дней. После последнего дня прочтения свечу оставляю догорать. Обряд хороший, пользуюсь им много-много лет.
Теперь о фактическом его действии. В действительности сразу Вы не заметите глобальных изменений. Разница до и после начнет ощущаться через два-четыре месяца. Но и это не означает, что по щелчку пальца и по одному слову будут с легкостью вершиться великие дела. Но то,что после обряда Вас начнут значительно лучше слышать и прислушиваться к Вашим словам, это несомненно. То есть прежде всего, этот обряд для улучшения обратной связи между оператором и Силами.
Кроме того, один из вышеприведенных заговоров, который, по Вашей чуйке, наиболее подходит для конкретной ситуации, необходимо зачитывать перед выполнением основной работы. И вот именно тогда обряд и включается, устанавливая своеобразный "канал прямого эфира" с адресатом Вашего послания, Силами. Поэтому особенно хорошо идут все виды работ именно в эти девять дней прочтения. 
Меня здесь больше нет.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Получить силу
« Ответ #171 : 25 Июнь 2016, 08:40:30 »
Прошу прощения,а что означает эта строчка

То для рекущего (говорящего) - сила,
Да для зареченного сим словом (то есть для объекта, на который направлены слова) - могила.

Re: Получить силу
« Ответ #172 : 13 Июль 2016, 21:01:11 »
Начала прочтения  во время критических. Так они уже месяц не заканчиваются. врачи руками разводят .  Карты говорят  результат обряда. . Практики подскажите    такое бывает?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #173 : 13 Июль 2016, 21:40:27 »
Начала прочтения  во время критических. Так они уже месяц не заканчиваются. врачи руками разводят .  Карты говорят  результат обряда. . Практики подскажите    такое бывает?
Вероятно, что-то пошло не так, с Вас берут кровью. Зря, конечно, бесовской обряд на силу начали делать в такие дни. Попробуйте отнести откуп с кровью - мясо, печень, или даже принесите кровную жертву + себе чистку. Другого выхода не вижу.
Меня здесь больше нет.

Re: Получить силу
« Ответ #174 : 13 Июль 2016, 21:56:56 »
Завтра понесу откуп . Посмотрю   что будет дальше. Эксперимент наше все))))))))) 
Самое интересное что когда злюсь энергия  как будто уплывает куда то аж голова кружится

Re: Получить силу
« Ответ #175 : 14 Июль 2016, 14:18:53 »
Завтра понесу откуп . Посмотрю   что будет дальше. Эксперимент наше все))))))))) 
Самое интересное что когда злюсь энергия  как будто уплывает куда то аж голова кружится
Если не поможет, сделайте обряд уважаемой Патронессы: "Чтоб бесы с кровей соскочили".

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Получить силу
« Ответ #176 : 23 Сентябрь 2016, 21:07:09 »
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, если я пять дней подряд читала, а два  дня сделала перерыв .Cтоит ли продолжать дальше или ждать полной луны?
С Уважением!

Re: Получить силу
« Ответ #177 : 24 Сентябрь 2016, 22:17:29 »
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, если я пять дней подряд читала, а два  дня сделала перерыв .Cтоит ли продолжать дальше или ждать полной луны?
С Уважением!
ИМХО: Продолжить дальше, но потом подождать следующий этап (через 3 месяца) и в итоге провести не 3 раза этот обряд, а 4. Хуже точно не будет.
Самое интересное что когда злюсь энергия  как будто уплывает куда то аж голова кружится
Вас кушают.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Получить силу
« Ответ #178 : 21 Октябрь 2016, 00:51:06 »
Я всегда читаю на одну и ту же черную свечу на протяжение всех девяти дней. После последнего дня прочтения свечу оставляю догорать. Обряд хороший, пользуюсь им много-много лет.
Гасим дыханием или пальцами?
Прошу прощения за уточнения, но в теории читала, что между этими двумя способами большая разница, влияющая на результат.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #179 : 21 Октябрь 2016, 16:44:31 »
Гасим дыханием или пальцами?
Прошу прощения за уточнения, но в теории читала, что между этими двумя способами большая разница, влияющая на результат.
Тушу пальцами на себя в любых случаях, если не оговорено другое. Разницы не замечала.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status