Черная магия и Руны

Девять говоров на силу неодолимую

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #150 : 13 Март 2016, 20:59:14 »
ПыСы:Некоторые за Вась души отдают,а тут за силу,возможность стать черновладычицей морской ;DШутка
Не, за Вась и Петь пусть другие отдают, а я так задешево свою душу не отдам, мне гарантии нужны))) Как то так.
Neadna, а вот вы говорили, что на черную луну силу стяжить понижает энергетику, в чем это проявляется? Я не очень поняла Вас.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #151 : 13 Март 2016, 21:16:56 »
Neadna, а вот вы говорили, что на черную луну силу стяжить понижает энергетику, в чем это проявляется? Я не очень поняла Вас.
Ну вы же давно с бесами работаете?По моему это невозможно не понять.
Я наверное полгода назад описывала свое состояние измененное с плотной практикой с ними,и не только я так писала.
Как придавленный плитой ходишь,чувствуешь свою же тяжесть-энергетически опять же,не физически,взгляд с практикой как крым,рым и медные трубы прошла,очень тяжелый.Ощущение,что идешь,а за тобой шлейф черного дыма несется.Порой смотришь на людей,а они светлые легкие такие по ощущениям,а я нет.Я уже привыкла к этому.Так же как то писала,что на фото своих черную легкую дымку на глазах просматриваю.
Хотя при всем при этом нет депрессивного состояния.Ведь у каждой Силы своя энергия-кладбище,Боги-все разные.
У меня вот так.И со временем все больше и сильней.
А вот от этого обряда меня занизило еще сильней.
Не знаю,если честно как еще объяснить.Как объяснить то,что нельзя пощупать)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Получить силу
« Ответ #152 : 13 Март 2016, 21:19:26 »
Так вот и я о том же.
Странно ,что говорится,что жертвую душу людскую,а не свою душу.
Может это мои догадки,но возможно имелось в виду что то по типу Долговой грамоты?Там ведь тоже считай пишем грамоту и несем закупом/откупом за серьезный обряд какой либо.Может и здесь так можно,как думаете?

ПыСы:Некоторые за Вась души отдают,а тут за силу,возможность стать черновладычицей морской ;DШутка
Душу людскую - в смысле вы свою душу простого смертного меняете на неё же, но уже с колдовскими данными, грубо говоря, с силой. Ничего мы никому не отдаем, душа при нас останется, но мы обещаем службу верную или как там сказано, в обмен на силу. Ну по крайней мере я так поняла.
И потом после смерти мы как бы так и так к этим товарищам попадем, так чего уж )) Когда раскрещиваемся и посвещаемся тоже ведь обещания даем.

Что касается обряда на Чёрную Луну, проводила года два назад. Не знаю уж кто там приходил, но порчи после этого обряда у меня как песня пошли. Я от них такой заряд получала и удовольствие, приятно вспомнить.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #153 : 13 Март 2016, 21:21:23 »
Душу людскую - в смысле вы свою душу простого смертного меняете на неё же, но уже с колдовскими данными, грубо говоря, с силой.
о,ничего себе,апгрейд какой))))
Даже и подумать так не могла)))
Глянула кстати сейчас на картах как пойдет обряд с моими предположениями о долговой грамоте-никак,еще и атата сделают.Ну по крайней мере лично для меня будет не айс результат.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #154 : 13 Март 2016, 21:33:57 »
Что касается обряда на Чёрную Луну, проводила года два назад. Не знаю уж кто там приходил, но порчи после этого обряда у меня как песня пошли. Я от них такой заряд получала и удовольствие, приятно вспомнить.
Ув. Beliz, да меня порчи не особо интересуют, только в рамках самозащиты/возвратов. Люблю пробовать новые для себя обряды, а из мансуровских на силу этот у меня единственный не отработанным остался, потому хотела узнать, какие преимущества он может дать, кроме порч.
Как придавленный плитой ходишь,чувствуешь свою же тяжесть-энергетически опять же,не физически,взгляд с практикой как крым,рым и медные трубы прошла,очень тяжелый.Ощущение,что идешь,а за тобой шлейф черного дыма несется.
У меня бесовские энергии немного по-другому проявляются, на физическому уровне после обрядов на силу, на первых порах я ощущаю тяжесть в голове, головокружение, темноту в глазах, и чувство, как будто у меня внутри полный грузовой лифт, спускающийся вниз - от сахасрары до муладхары - вот именно так. А потом, спустя какое-то время начинает вибрировать позвоночник и появляется мелкая дрожь (я так бесов на физе чувствую) - значит, процесс пошел.
После все эти ощущения проявляются только при ЧМ работе, во время обрядов. А вне магических практик их нет.
Меня здесь больше нет.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Получить силу
« Ответ #155 : 13 Март 2016, 22:27:30 »
о,ничего себе,апгрейд какой))))
Даже и подумать так не могла)))
я оптимистка и авантюристка))

Дважды собиралась его проводить, но что то меня останавливало. Вероятно не зря. Вот еслиб можно было как то обойти смущающие моменты... Может со временем кто-то умный что-то придумает.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #156 : 20 Март 2016, 07:37:59 »
Коллеги, вопрос по девяти говорам. Обряд у меня в работе с 2010 года, результатами стабильно довольна. Всегда начинала его с 17 лунного дня, а давеча задумалась.
В то время-то лунных календарей не было, люди ориентировались исключительно по визуальным признакам и внешнему виду лунного диска. Как считаете, может быть, правильнее начинать обряд с 15 лунного дня, или все-таки моя схема верна?
Меня здесь больше нет.

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
Re: Получить силу
« Ответ #157 : 29 Март 2016, 15:06:32 »
Ну вы же давно с бесами работаете?По моему это невозможно не понять.
Я наверное полгода назад описывала свое состояние измененное с плотной практикой с ними,и не только я так писала.
Как придавленный плитой ходишь,чувствуешь свою же тяжесть-энергетически опять же,не физически,взгляд с практикой как крым,рым и медные трубы прошла,очень тяжелый.Ощущение,что идешь,а за тобой шлейф черного дыма несется.Порой смотришь на людей,а они светлые легкие такие по ощущениям,а я нет.Я уже привыкла к этому.Так же как то писала,что на фото своих черную легкую дымку на глазах просматриваю.
Хотя при всем при этом нет депрессивного состояния.Ведь у каждой Силы своя энергия-кладбище,Боги-все разные.
У меня вот так.И со временем все больше и сильней.
А вот от этого обряда меня занизило еще сильней.
Не знаю,если честно как еще объяснить.Как объяснить то,что нельзя пощупать)))


Добрыого времени суток. Вот сущность прикрепляется обязательнотили нет это конечно хорошо. Но мне и так хватает, разного рода теней и сгустков....причем по ощущениям довольно мерзких. А вот как бы усилить взаимодействие с покойниками, а то захотели появились, захотели ходят сутками за тобой и молчат и никак не реагирует-мне бы лично было интереснее и важнее. Чтобы все же мог когда мне надо выдернуть и попросить, нежели исключительно их волю выполнять, а то это уже владение мною, а не сотрудничество. А в природе даже заложено, что все на сотрудничество взаимном должно быть

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Получить силу
« Ответ #158 : 29 Март 2016, 16:43:09 »

Добрыого времени суток. Вот сущность прикрепляется обязательнотили нет это конечно хорошо. Но мне и так хватает, разного рода теней и сгустков....причем по ощущениям довольно мерзких. А вот как бы усилить взаимодействие с покойниками, а то захотели появились, захотели ходят сутками за тобой и молчат и никак не реагирует-мне бы лично было интереснее и важнее. Чтобы все же мог когда мне надо выдернуть и попросить, нежели исключительно их волю выполнять, а то это уже владение мною, а не сотрудничество. А в природе даже заложено, что все на сотрудничество взаимном должно быть
Вот этот сделайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9974.0.html
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
Re: Получить силу
« Ответ #159 : 29 Март 2016, 16:59:04 »
Вот этот сделайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9974.0.html

Большое спасибо. Только с чего должна быть тревога как там изложено, и страх. Если с детства то видишь и к тебе приходят? Или же там что-то еще к себе прикрепляешь и есть возможность сущность подцепить снова?

Хотя в этом деле практически все с сущсностями подселенными...

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Получить силу
« Ответ #160 : 29 Март 2016, 18:07:41 »
Большое спасибо. Только с чего должна быть тревога как там изложено, и страх. Если с детства то видишь и к тебе приходят? Или же там что-то еще к себе прикрепляешь и есть возможность сущность подцепить снова?

Хотя в этом деле практически все с сущсностями подселенными...
У кого как. у меня не было ни тревоги, ни страха, впрочем, я не видящая. Обряд сработал довольно мощно, никого не прикрепил, силу - дал.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
Re: Получить силу
« Ответ #161 : 29 Март 2016, 21:30:33 »
У кого как. у меня не было ни тревоги, ни страха, впрочем, я не видящая. Обряд сработал довольно мощно, никого не прикрепил, силу - дал.

Просто ситуация такова, что 27 лет  видел. Получалтконкретнуютинформацию, приходили просили они о многом... А я игнорировал отрицал наличие. Шел на поводу, что фантазия... Последний мощный втык, убедил, что хватит...
И решил, что хватит пора если и заниматься, то на взаимовыгодных условиях.
А сущность в своей время в 18 лет четко ощущалась с 15 лет...потом как-то выгнал...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #162 : 29 Март 2016, 22:22:45 »
У кого как. у меня не было ни тревоги, ни страха, впрочем, я не видящая. Обряд сработал довольно мощно, никого не прикрепил, силу - дал.
Уважаемая Lit, стяг на безымянников на Вас сколько продержался? проводила его года четыре назад, в последний год чувствую, что явно сходит на убыль. На мне другие стяги стоят, от каждого свои ощущения и энергетика, поэтому перепутать маловероятно, от какого обряд что  пришло, сила разная по качеству и источникам.
Думаю, там нужен поддел через какое-то время, как и во всех стяжах на силу.
Меня здесь больше нет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Получить силу
« Ответ #163 : 30 Март 2016, 01:53:55 »
Уважаемая Lit, стяг на безымянников на Вас сколько продержался? проводила его года четыре назад, в последний год чувствую, что явно сходит на убыль. На мне другие стяги стоят, от каждого свои ощущения и энергетика, поэтому перепутать маловероятно, от какого обряд что  пришло, сила разная по качеству и источникам.
Думаю, там нужен поддел через какое-то время, как и во всех стяжах на силу.
Это смешно, что он до сих пор еще держится, хотя укатывают не по-детски. Притом, что и делала его, будучи с негативом.. с крадниками,  т.е и попользовались мной  )
 2, 5 года.
Имхо,  4 года это много, через пару-тройку лет лучше повторять. Если активнаяпрактика и нет четко выбранной традиции - там уже мешанина из энергий начинается, нейросвязи путаются, потому ослабевает.
Он любит, когда на погосте тусишь. или даже в об. практике, энергетической  - некроэнергии зовешь.  :)
Но из тех, что я пробовала - самый мощный. причем, уже по погосту идешь - через одну могила отзывается энергией
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #164 : 30 Март 2016, 04:18:55 »
Это смешно, что он до сих пор еще держится, хотя укатывают не по-детски. Притом, что и делала его, будучи с негативом.. с крадниками,  т.е и попользовались мной  )
Я все стяги на силу ставила тоже будучи под крадниками и даже порчами (правда, не глобальными). Что характерно: 1. Стяги ложатся и на негатив 2. Чистками не снимаются (ура)
Имхо,  4 года это много, через пару-тройку лет лучше повторять. Если активнаяпрактика и нет четко выбранной традиции - там уже мешанина из энергий начинается, нейросвязи путаются, потому ослабевает.
Мне кажется, что 15% практики, посвященные работе вне чернокнижия, не способны настолько существенно нарушить нейросвязи. Тут больше вопрос временных рамок - увы, но нет ничего вечного.
Но из тех, что я пробовала - самый мощный. причем, уже по погосту идешь - через одну могила отзывается энергией
параллельно еще каждый год делаю на Купалу Выкупить силу на 33 могилах -  тот обряд тоже дает отличную связь (и не только) с погостом и покойниками. В 2013 году эти два обряда провела с интервалом в 2-3 дня, Купала выпадал на 29 л.с.  Вот это было что-то, неделю пластом валялась и больше месяца фактически не спала. Но результат стоил того. 
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status