Черная магия и Руны

Девять говоров на силу неодолимую

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Получить силу
« Ответ #135 : 10 Сентябрь 2015, 18:26:57 »
Извините еще вопросик. Перед обрядом лучше пост придерживать. И алкоголь не употреблять? Спрашиваю потому как лет 8 назад проводила обряд 9 заговоров ну что то на подобии не припомню уже. Так я пост держала 40 дней. Там обряд был 9 ти дневный с 2 мя свечами перед зеркалом после полуночи. Но я струсила в последний день т. К. Видела огромную тень черную в виде большого дядьки в мантии с капюшоном. Да и сон был что старец на кладбище дал мне хлеб помокав  его в кружку воды. Я его съела. Муж сказал что это он мне силу дал. Но я струсила тогда. Тень долго ходила за мной. Из за страха я перестала заниматься магией. ( молодость). Сейчас я пришла к ней уже осознанном сущей не боюсь. Поэтому подселить пару тройку я не против в помощь себе. Заранее благодарю.
Нашла я этот обряд после которого за мной тень ходила по пятам. ( посвещение в колдуны) его описывают в другом разделе
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Получить силу
« Ответ #136 : 13 Сентябрь 2015, 22:01:13 »
,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ
ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ
ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАиНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ
СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯ ДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА
ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА
ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО
СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ
ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ
ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ
УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.
АМИНЬ,,,

СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВЛАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ
 МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ. КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ
ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ
ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.
ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.

Кто делал отпишитесь? тут откуп нужен со свечей этой сразу на перекресток? и если на врага тоже я думаю делать нужен будет?

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Получить силу
« Ответ #137 : 01 Октябрь 2015, 23:42:40 »
При 9 говорах на 9 дней надо волосы распускать и голой на коленях?  Читать ночью после 24.00? После последнего нужен откуп?

Re: Получить силу
« Ответ #138 : 02 Октябрь 2015, 14:44:05 »
При 9 говорах на 9 дней надо волосы распускать и голой на коленях?  Читать ночью после 24.00? После последнего нужен откуп?
С чего вы это взяли? Ни в самих обрядах, ни в обсуждения этого никто не писал. Просто читайте 9 дней подряд. Я бы дополнительно зажигал чёрную свечу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #139 : 29 Ноябрь 2015, 18:24:13 »
Нашла еще такой обряд.

Один из чернокнижных способов набрать силу.

Cобирают пыль с девяти перекрёстков, затем после полуночи обсыпают этой пылью голову и говорят:

"Сила Бесовская девятисилиная, девятижилиная, людям страдания да зло несуща, злосуща да нещадона, мне во сподоручие колдану (ведимине) яди. Тако и будити."

После этого ничего не делая, ложатся спать. Голову моют на утро. Откуп.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #140 : 13 Март 2016, 17:19:29 »
Доброго времени суток, уважаемые!
Прошу откликнуться проводивших обряд НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ.
весьма интересует, в действительности после него по диагностике просматривается сущь? 
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #141 : 13 Март 2016, 17:20:49 »
Доброго времени суток, уважаемые!
Прошу откликнуться проводивших обряд НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ.
весьма интересует, в действительности после него по диагностике просматривается сущь?
у меня не приходила
давно делала
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #142 : 13 Март 2016, 17:24:30 »
у меня не приходила
давно делала
Neadna, да просто тему перечитала  - писали, что имеет место такой эффект, и призадумалась, в планы себе ставила данный обряд, но сущи на горб как бэ мне не треба. И что, результат был? В смысле не для порченного направления работы, а в плане общего увеличения силы.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #143 : 13 Март 2016, 17:28:56 »
Neadna, да просто тему перечитала  - писали, что имеет место такой эффект, и призадумалась, в планы себе ставила данный обряд, но сущи на горб как бэ мне не треба.
да,я тогда тоже читала
Бабай и Клевер отписывались об этом,но у меня никого не прицепилось.
Но обряд как бы так выразиться,ооочень бесовский,энергетику занижает очень сильно.Она и так то у меня не на высоте всю жизнь,а это прям совсем.
Высота-это низкочастотность я имею в виду.
Хотя может уже сейчас в настоящее время сделала бы,то не заметила бы может изменений.
А тогда меня затюнинговали как машину малолетки низкой посадкой))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #144 : 13 Март 2016, 17:37:28 »
да,я тогда тоже читала
Бабай и Клевер отписывались об этом,но у меня никого не прицепилось.
Но обряд как бы так выразиться,ооочень бесовский,энергетику занижает очень сильно.Она и так то у меня не на высоте всю жизнь,а это прям совсем.
Высота-это низкочастотность я имею в виду.
Хотя может уже сейчас в настоящее время сделала бы,то не заметила бы может изменений.
А тогда меня затюнинговали как машину малолетки низкой посадкой))
Благодарю за подробный ответ! Пожалуй, передумала брать в работу этот обряд. Мне по энергетике очень подходят 9 говоров. У меня при чтении рождается какое-то внутреннее чувство радости-эйфории, как при долгожданной встрече с дорогими людьми, очень мне нравятся эти ощущения.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #145 : 13 Март 2016, 17:45:52 »
Благодарю за подробный ответ! Пожалуй, передумала брать в работу этот обряд. Мне по энергетике очень подходят 9 говоров. У меня при чтении рождается какое-то внутреннее чувство радости-эйфории, как при долгожданной встрече с дорогими людьми, очень мне нравятся эти ощущения.
Да нет,Фрейя,я как бы не в негативном ключе писала,что обряд плохой и т.п.По силе нормальный вообще так то.Просто вот описала насчет ощущений,и то,это может у меня так,а у вас по другому сложится.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Получить силу
« Ответ #146 : 13 Март 2016, 18:19:34 »
у меня не приходила
давно делала

Тоже давно делала, сущь приходила, при просмотре крупный бес. Общее увеличение сил было и изменения в энергетике. Для чего использовала уже не помню, но где-то в то время делала не сложный приворот для женщины - лег сильной порчей (без ослаблений, без подавлений).

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #147 : 13 Март 2016, 18:24:38 »
Тоже давно делала, сущь приходила, при просмотре крупный бес. Общее увеличение сил было и изменения в энергетике. Для чего использовала уже не помню, но где-то в то время делала не сложный приворот для женщины - лег сильной порчей (без ослаблений, без подавлений).
Все же это необязательное условие по обряду,чтобы товарищ приходил.
Так да,на работу потом хорошо,конечно,влияет обряд.
Ну не пришел ко мне никто,ну что поделать?! ;D

Я вот наверное месяца 4 засматриваюсь на обряд с маком,и наверное уже раз 13 кидала на него карты,ну результат-прямо чуть ли не черновладычицей морской стану))и вот со всех сторон его просмотрела,и плюсы и минусы,ну идеально ляжет,да и манит меня обрядец.Но больно уж смущают слова о жертве душой.Никто не делал?По моему во всей теме только Волконская отписывалась и все.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получить силу
« Ответ #148 : 13 Март 2016, 20:44:30 »
Все же это необязательное условие по обряду,чтобы товарищ приходил.
Так да,на работу потом хорошо,конечно,влияет обряд.
Ну не пришел ко мне никто,ну что поделать?! ;D

Я вот наверное месяца 4 засматриваюсь на обряд с маком,и наверное уже раз 13 кидала на него карты,ну результат-прямо чуть ли не черновладычицей морской стану))и вот со всех сторон его просмотрела,и плюсы и минусы,ну идеально ляжет,да и манит меня обрядец.Но больно уж смущают слова о жертве душой.Никто не делал?По моему во всей теме только Волконская отписывалась и все.
Мне в этом маковом обряде не нравится фраза: "Жертвую бесам душу людскую, взамен беру силу колдовскую", как и в последующем. Не люблю я подобные формулировки. Оно ведь как может быть - душу вы пожертвовали, а силы вам не дали. Лично я не готова к такому исходу.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Получить силу
« Ответ #149 : 13 Март 2016, 20:52:33 »
Мне в этом маковом обряде не нравится фраза: "Жертвую бесам душу людскую, взамен беру силу колдовскую", как и в последующем. Не люблю я подобные формулировки. Оно ведь как может быть - душу вы пожертвовали, а силы вам не дали. Лично я не готова к такому исходу.
Так вот и я о том же.
Странно ,что говорится,что жертвую душу людскую,а не свою душу.
Может это мои догадки,но возможно имелось в виду что то по типу Долговой грамоты?Там ведь тоже считай пишем грамоту и несем закупом/откупом за серьезный обряд какой либо.Может и здесь так можно,как думаете?

ПыСы:Некоторые за Вась души отдают,а тут за силу,возможность стать черновладычицей морской ;DШутка
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status