Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16530 : 19 Апрель 2018, 18:53:28 »
Здравствуйте. Недавно использовала став для подключения к эгрегору. Все вышло, но сразу после активации и вот уже пару дней, я постоянно режусь. При чем хорошо так режусь. И ноги, и руки, и пальцы, спина, короче все что только можно. Может кто-то знает, что это может быть ?
Я думаю, что боги просят даров. У меня была такая ситуация однажды тоже. Если вы не хотите давать кровь, дарите дары (еду, которую вы сами хотели бы скушать или вино)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16531 : 19 Апрель 2018, 20:09:41 »
Доброго времени суток. Пожалуйста подскажите что делать, я очень хочу развить ясновидение, но никакого продвижения нет. Ставлю всевозможные ставы и глифы на ясновидение, но не работает!!! Если я ставлю ставы другого назначения, все хорошо, а именно на ясновидение не получается((
Также практикую упражнения, мудры, мантры, выход в астрал. Ничего не получается, или очень слабый результат.
Общение с духами также не получается. Пробывала ставы на духов помощников. Они не работают, абсолютно нет ощущения кого то рядом, куда уж общение.
Многие советуют копить энергию. Даже если накапливаю, и прилив энергии чувствуется, результата опять нет.
Делать в практиках упор на ясновидение начала около года назад.
Может кто-нибудь знает, с чем это связано, и как с этим бороться?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16532 : 19 Апрель 2018, 23:09:07 »
Может кто-нибудь знает, с чем это связано, и как с этим бороться?
Вы слишком зациклены на результате. Ясновидение предполагает некий элемент отстраненности, наблюдения со стороны, а не попытку "влезть в видение" всем организмом или хотя бы впихнуть туда голову:) Вам надо расслабиться. Попробуйте использовать ладан (смолу, но не церковный только!). Это очень хорошее благовоние для прорицаний в любой форме, в т.ч. для общения с духами любой природы. Уберите все лишние ставы на ясновидение, оставьте один, его и используйте при попытках войти в контакт с духом или получить информацию.
Попробуйте использовать магические зеркала (можно ставить их сверху на ставы). Но тогда ставы режьте на соответствующем дереве, например, если вас  интересуют демоны, то на бузине, стихийные духи, то на иве и т.п.

Кроме того, судя по описанию, вы смешиваете совершенно разные традиции. Так делать крайне нежелательно. У каждой традиции свой способ настроить тонкие тела для успешного ясновидения, сопряженные с определенными энергетическими вибрациями. Вы можете просто сама себе таким нахрапом все портить.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16533 : 20 Апрель 2018, 01:22:20 »
Формулы на возврат долга, которые рисуются на фото должника, нужно ли окрашивать своей кровью? чтобы уж точно вернулись именно ко мне...

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16534 : 20 Апрель 2018, 08:13:37 »
Формулы на возврат долга, которые рисуются на фото должника, нужно ли окрашивать своей кровью? чтобы уж точно вернулись именно ко мне...
Доброе утро, все порчельные работы ни к воем случае не использовать кровь\слюну и прочие
биоматериалы свои. Вот того человека, которого хотите заставить вернуть долг, как раз биоматериалы и нужно использовать, чтобы его тянуло к Вам, если конечно не хотите получить бинарку. С ув.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16535 : 21 Апрель 2018, 08:16:39 »
Доброе утро, уважаемые практики
Может ли руновстав "рог Хеймдаля" выгнать сущей и бесятину за меньше чем за 24 часа с момента активации?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16536 : 21 Апрель 2018, 08:34:31 »
Доброе утро, уважаемые практики
Может ли руновстав "рог Хеймдаля" выгнать сущей и бесятину за меньше чем за 24 часа с момента активации?
Доброе утро, если все правильно сделано, то все возможно, а что такая странность, радоваться же нужно, если так быстро. ;D

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16537 : 21 Апрель 2018, 08:58:14 »
Уважаемые практики,  подскажите,  пожалуйста, какие защиты вы ставите себе перед тем как чистить кого-то?
Заранее спасибо!

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16538 : 21 Апрель 2018, 09:01:06 »
Уважаемые практики, Подскажите-Можно ли в оговоре использовать слово "или"?
Конкретно мне для привлечения девушки.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16539 : 21 Апрель 2018, 09:05:10 »
Уважаемые практики, Подскажите-Можно ли в оговоре использовать слово "или"?
Конкретно мне для привлечения девушки.
     Лучше оговаривать точно, без вариантов, а то Ваше «или» может поменять желаемый результат .

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16540 : 21 Апрель 2018, 09:07:04 »
Уважаемые практики, Подскажите-Можно ли в оговоре использовать слово "или"?
Конкретно мне для привлечения девушки.
Здравствуйте, рунам лучше всего задавать  конкретику, слово "или" это не однозначность и кто его знает как руны пойдут, если не хотите получить разочарование.
С уважением.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16541 : 21 Апрель 2018, 09:15:40 »
всего задавать  конкретику, слово "или" это не

Вот это проблема.....
Мне нужно описать место жительства. Подойдет и Москва и МО. Но она же не может одновременно жить сразу и там и там.....

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16542 : 21 Апрель 2018, 09:18:17 »
Мне нужно описать место жительства. Подойдет и Москва и МО. Но она же не может одновременно жить сразу и там и там.....
Оговаривают И , а руны выберут сами оптимальный вариант

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16543 : 21 Апрель 2018, 09:26:47 »
Понял, спасибо. А такие фразы как " максимально устраивающем меня", "то что я считаю...." можно использовать?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16544 : 21 Апрель 2018, 09:32:40 »
Понял, спасибо. А такие фразы как " максимально устраивающем меня", "то что я считаю...." можно использовать?
Вообще я обязательно оговариваю без вреда для здоровья и т.д. , у меня раздел без вреда больше самого оговора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status