Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16170 : 21 Март 2018, 16:31:53 »
Здравствуйте. Выжигала негатив в отношениях ландышем. Выжгла так, что у человек теперь нет вообще ни чувств ко мне, ни желания общаться. В общем сожгла абсолютно все и до тла. Самое интересное утверждают, что безразличие полное ко мне, но контактировать вообще не хотят.
Можно  ли в таком случае сразу ставить гармонизацию отношений? и подобные формулы

esculap

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16171 : 21 Март 2018, 16:42:50 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли руническая формула, став, вязь для улучшения работы интернет-магазина, а именно для увеличения продаж?

Estrella

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16172 : 21 Март 2018, 19:26:37 »
Добрый вечер!
Подскажите,  если в первый день рунической чистки неприятности начались с утра (упали и немного повредились любимые часы, сорвалась сделка), то что это значит? Сопротивление негатива или же чистка не подходит? По диагностике все было ок.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16173 : 21 Март 2018, 21:27:22 »
Добрый вечер!
Подскажите,  если в первый день рунической чистки неприятности начались с утра (упали и немного повредились любимые часы, сорвалась сделка), то что это значит? Сопротивление негатива или же чистка не подходит? По диагностике все было ок.
Сопротивление негатива - это когда что-то мешает самой чистке.
В данном случае это просто таким образом выходит изгоняемая негативная энергия.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли руническая формула, став, вязь для улучшения работы интернет-магазина, а именно для увеличения продаж?
Вы задом-наперед рассуждаете. Магазин ваш? Вы имеете от него доход? Тогда вам нужны ставы на привлечения клиентов себе и на рост доходов тоже себе. Такие ставы есть:)
Здравствуйте. Выжигала негатив в отношениях ландышем. Выжгла так, что у человек теперь нет вообще ни чувств ко мне, ни желания общаться. В общем сожгла абсолютно все и до тла. Самое интересное утверждают, что безразличие полное ко мне, но контактировать вообще не хотят.
Можно  ли в таком случае сразу ставить гармонизацию отношений? и подобные формулы
Что вы собираетесь гармонизировать, если отношений нет?
Ландышем все выжечь невозможно, просто отношения, как ни странно, но держались на негативе. Ушел негатив - ушла мотивация к общению с вами, вы перестали быть интересной.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

esculap

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16174 : 21 Март 2018, 21:38:17 »
Вы задом-наперед рассуждаете. Магазин ваш? Вы имеете от него доход? Тогда вам нужны ставы на привлечения клиентов себе и на рост доходов тоже себе. Такие ставы есть:)
Да, магазин моей жены, то что на выходе она получает и доходом то не назовешь. Нужно учесть, что она не имеет специального компьютерного образования, ее специальность не имеет ничего общего с программированием и интернетом, но вот сотворила такое чудо. Уже года три над ним пыхтит, но бросать жалко, много сил и времени затрачено на его создание. Есть конечно результат, но так, разве что на хорошую губную помаду :). Подскажите, пожалуйста, став.

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16175 : 22 Март 2018, 01:01:14 »
Уважаемые практики, потеряла листик с формулой (чистка). Что делать??? Хотела сегодня снять, а никак не могу его найти.

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16176 : 22 Март 2018, 06:06:29 »
Здравствуйте))) поделитесь опытом пожалуйста кто пробовал носить амулет с изображением Валькнаута?
Меня он притянул, решила попробовать. Сперва сделала сама, вырезала ножом по дереву и решила вписать его в рунический круг, да только на весь круг места не хватило. Но я подумала, что значит так и надо и носила как есть, не снимая более месяца))) Чувствовала себя хорошо. Поэтому решила заказать Валькнаут в рунической кругу уже как медальон из серебра. Там естественно все руны были прописаны)))) И вот с этим амулетом уживаться было сложнее)))
Для начала я его надела и не снимала более недели ( знаю что лучше так не делать, тестировала). Закончилось это температурой 39 и парой недель на восстановление!)))
После так не рисковала, больше суток не ношу, даю нам возможность отдыхать друг от друга!
Мне с ним однозначно комфортно, чувствую защищенность. Но вот пока мы друг к другу притираемся))))
А какой у вас опыт использования Валькнаута?
P.S. активировала стихиями.

Antuanettka17

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16177 : 22 Март 2018, 10:28:12 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Имеются три магини (это семья) которые активно на меня магичат. Подселили бесов, и через них разрушают защиты и останавливают чистки. Каналы обрубаю, магинь блокирую, только блокировки недолгие максимум день, за это время не успевают каналы оборваться (ну и на чистки еще больше времени надо). Лишать силы нецелесообразно, защиты у них очень хорошие, мне только прилетит, а цели не добьюсь. Подскажите алгоритм работы в такой ситуации.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16178 : 22 Март 2018, 10:50:10 »
добрый день
уважаемые практики
ситуация такова:
девушка, которая мне дорога, сейчас встречается с парнем, которого с ней рядом вообще быть не должно было. несколько лет назад мы с ней поругались и именно потому стали учиться в разных группах, но потом помирились, т.к. окружающие события нас постоянно чуть ли не лбами сталкивали. у меня постоянно есть желание забрать ее у него и быть с ней. мои знаки внимания она всегда принимает и никогда не отталкивает, помогаем друг другу с учебой и она мне рассказывает о своей жизни.
совместного фото у нас нет. не знаю, подойдет ли вариант сделать в фотошопе.
есть мысли сделать "отменяющий", чтобы этот парень вообще испарился, но возникает вопрос про снятие с него защит - "нужно ли их снимать?"
прошу помочь советом

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16179 : 22 Март 2018, 11:41:36 »
Уважаемые практики, потеряла листик с формулой (чистка). Что делать??? Хотела сегодня снять, а никак не могу его найти.
Отменящий примените. В теме есть даже оговор как это сделать. Начинайте читать тему с конца и найдете, где-то на предпоследних страницах обсуждения)

добрый день
уважаемые практики
ситуация такова:
девушка, которая мне дорога, сейчас встречается с парнем, которого с ней рядом вообще быть не должно было. несколько лет назад мы с ней поругались и именно потому стали учиться в разных группах, но потом помирились, т.к. окружающие события нас постоянно чуть ли не лбами сталкивали. у меня постоянно есть желание забрать ее у него и быть с ней. мои знаки внимания она всегда принимает и никогда не отталкивает, помогаем друг другу с учебой и она мне рассказывает о своей жизни.
совместного фото у нас нет. не знаю, подойдет ли вариант сделать в фотошопе.
есть мысли сделать "отменяющий", чтобы этот парень вообще испарился, но возникает вопрос про снятие с него защит - "нужно ли их снимать?"
прошу помочь советом
Здравствуйте. Отменяющий тут очень не факт, что поможет. Он во-первых, заточен автором на позитив, "благо для всех участников процесса"( а какое благо для соперника? да и для девушки под вопросом) и может спровоцировать цепочку не нужных вам лично событий, вместо ожидаемого результата.
Есть у того же автора став Воля богов, посмотрите, может Вам подойдет. Его и на их пару можно поставить и на вашу с девушкой. Это, если Вы действительно ее любите и готовы ее отпустить, в случае чего. Если во что бы то ни стало надо ее к себе, то, как многие на форуме, начинайте с рассорок(себе защиту при этом укрепив), и так далее, сто раз уже обсуждали схему треугольника.
Фото в фотошопе склеить из двух одиночных-запросто. Фото-это Ваша сонастройка, чтобы воздействие улетело по адресу)
Удачи.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16180 : 22 Март 2018, 12:55:21 »
совместного фото у нас нет. не знаю, подойдет ли вариант сделать в фотошопе.
есть мысли сделать "отменяющий", чтобы этот парень вообще испарился,
И в фш подойдет, и огуречики с данными.
вы ж не портить собираетесь, а ситуацию отменять. Тут защиты не должны мешать. Но на все диагностика. К отменяющему еще и костер от Нумы. По отзывам в паре отлично работают. Хотя сама в паре не пробовала. Вам больше стратегию надо прописать, что у кого, в какой последовательности отменить, чтоб ситуацию в свою сторону повернуть.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16181 : 22 Март 2018, 17:04:59 »
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия при использовании става на трансформацию реальности, если по диагностике на "да/нет" он не подходит?
И как может реагировать защита человека, если он - один из тех, кого должна касаться трансформация реальности?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16182 : 22 Март 2018, 17:27:40 »
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия при использовании става на трансформацию реальности, если по диагностике на "да/нет" он не подходит?
И как может реагировать защита человека, если он - один из тех, кого должна касаться трансформация реальности?


ОБ ОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ТРАНСФОРМАЦИЯМИ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕХОДАМИ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ
автор hawkmoon

Последнее время стали популярными различные ставы на изменение прошлого, с целью изменить настоящее или будущее, а также ставы на всякие переходы по реальностям, соединение реальности и тд.
При работе с такими воздействиями необходимо быть крайне осторожным, потому что велика вероятность вернуть негатив, затруднить его снятие или, что часто бывает, даже ухудшить состояние.
Особенно внимательными должны быть те, кто был отсечен от рода или вычищал родовой негатив, для раскрещенных (или оборвавших связи с каким-либо религиозным или религиозно-философским эгрегором), а также для тех, кто каким-либо образом работал с договорами, кармой, прошлыми жизнями и схожими воздействиями. Практически во всех случаях у объектов прослеживается возвращение родового негатива и привязок, а также их ухудшение и укрепление, возвращение привязок к эгрегорам с запуском принудительной отработки, а также ухудшение последствий кармических и договорных действий прошлого. Особенно актуально это для тех, у кого процессы были проведены и завершены успешно и тех, у кого процессы находятся в активном состоянии.
Помимо возвращения и восстановления негатива и привязок, при изменении прошлого, с целью изменения настоящего и будущего всегда сбиваются программы талисманов, амулетов, защит и ставов во благо, поэтому если есть необходимость совершать такие действия, самым лучшим вариантом будет дождаться завершения и стабилизации процесса и только тогда устанавливать работы во благо и талисманы, а амулеты и защиты регулярно подновлять в процессе, а по окончании процесса, переделать целиком.
Те же самые проблемы встречаются и при переходах в реальностях, но значительно более непредсказуемо.
По опыту работы могу заметить, что ни один из случаев перехода в другую реальность или трансформации прошлого, которые были проведены с целью избавления от родового негатива или родовых привязок не увенчались успехом. Во всех случаях, после кратковременного улучшения наступает период серьезного и глобального ухудшения, который ведет за собой, в некоторых случаях, даже необратимые последствия. Также подобные "игры" со временем и реальностями растормаживают спящий родовой негатив, часто человек может вполне здорово и счастливо жить при наличии родового негатива в спящей фазе или, когда негатив лишает каких-то конкретных возможностей, а действия объекта в попытках "получить васю/маню/стать миллионером/волшебником и тд и тп" ведут к активации родового негатива и распространении негатива на все сферы и области жизни объекта.
Практический опыт, также, показывает, что попытки сбежать от негатива в другую реальность никогда не увенчивались успехом, рода находят свою жертву и ситуация только ухудшается.
А трансформации прошлого с целью изменения настоящего и будущего в большинстве случаев, даже если заканчиваются более-менее положительно в нужной области или сфере, подвергаются глобальным ухудшениям или изменениям по всем другим.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16183 : 22 Март 2018, 18:30:46 »

ОБ ОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ТРАНСФОРМАЦИЯМИ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕХОДАМИ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ
автор hawkmoon

Последнее время стали популярными различные ставы на изменение прошлого, с целью изменить настоящее или будущее, а также ставы на всякие переходы по реальностям, соединение реальности и тд. ...
Ну появления родового негатива у меня нет. Появились лишь другие декорации вокруг, а вот нужных перемен я не увидел

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16184 : 22 Март 2018, 19:45:08 »
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия при использовании става на трансформацию реальности, если по диагностике на "да/нет" он не подходит?
И как может реагировать защита человека, если он - один из тех, кого должна касаться трансформация реальности?
Добрый вечер, смотря что собираетесь менять. А защита человека конечно будет реагировать на все, что положительное, что негативное,  в любом случае защита будет  воспринимать это как негатив и вторжение на человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status