Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16140 : 18 Март 2018, 22:22:25 »
Услышала сегодня версию одного рунолога,что в работе с рунами можно обрашаться хоть к Деве Марии хоть к Иисусу,т.е. по вере Вашей.Да, понятно,что руны это инструмент, но идти с ними в другую традицию,наверное,бесполезно все-таки?Хотя с другой стороны у Priesta работы при помощи бесов,если не ошибаюсь

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16141 : 18 Март 2018, 23:02:49 »
Услышала сегодня версию одного рунолога,что в работе с рунами можно обрашаться хоть к Деве Марии хоть к Иисусу,т.е. по вере Вашей.Да, понятно,что руны это инструмент, но идти с ними в другую традицию,наверное,бесполезно все-таки?Хотя с другой стороны у Priesta работы при помощи бесов,если не ошибаюсь
Что удивляет? Руны с чем только не смешали уже. Странно, но с Хотеем никто в церковь не ходит, пузико почесать. А если голову включить? Обращаетесь к Деве Марии через руны... ага. Она знает что это такое? С каких пор язычество и христианство вообще дружит и обнимается? пример условный, конечно.
А вера христианская подобные вещи отрицает и не разрешает. Смешались в кучу кони, люди... Но каждый сходит с ума по своему. Хотя, обидно за руны, такое несерьезное к ним отношение(
Руны-инструмент. Но с помощью молотка хлеб не пекут. Везде свой "инструмент" используют.
Что касается Приест...Через бесов. А все-ли через бесов? Политика у человека - зло во имя зла. И все. и получение благ, за счет окружающих. Через руны. А не рунами во славу бесам. 
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16142 : 18 Март 2018, 23:14:48 »
Добрый день. После работы с Рунами,у меня уже было два раза потеря денег,причём самым глупым образом.Первый раз месяц назад.Купила билет на поезд чтобы поехать на след. день.И вот уже на остановке меня резко развернуло и я пошла домой,и билет естественно пропал. Развернуло потому что,я не знала куда мне поехать,и цель самой поездки,хотя были планы. Второй раз недавно,купила билет в другой город на встречу,приехала,а тот человек внезапно  уехал ,просто подумал что я не смогу приехать в этот раз >:(. Вот так вот,и я разумеется купила билет обратно и сразу уехала. Суммы были почти одинаковы где то 18 евро. Может я себя накрутила,или действительно из-за проб с  Рунами?
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16143 : 18 Март 2018, 23:47:24 »
Добрый день. После работы с Рунами,у меня уже было два раза потеря денег,причём самым глупым образом.Первый раз месяц назад.Купила билет на поезд чтобы поехать на след. день.И вот уже на остановке меня резко развернуло и я пошла домой,и билет естественно пропал. Развернуло потому что,я не знала куда мне поехать,и цель самой поездки,хотя были планы. Второй раз недавно,купила билет в другой город на встречу,приехала,а тот человек внезапно  уехал ,просто подумал что я не смогу приехать в этот раз >:(. Вот так вот,и я разумеется купила билет обратно и сразу уехала. Суммы были почти одинаковы где то 18 евро. Может я себя накрутила,или действительно из-за проб с  Рунами?
А может дело не в самой работе с рунами и не в деньгах? :-\ я б больше на закрытие дорог подумала, что-то планы резко рушит.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16144 : 19 Март 2018, 04:53:43 »
Услышала сегодня версию одного рунолога,что в работе с рунами можно обрашаться хоть к Деве Марии хоть к Иисусу,т.е. по вере Вашей.Да, понятно,что руны это инструмент, но идти с ними в другую традицию,наверное,бесполезно все-таки?Хотя с другой стороны у Priesta работы при помощи бесов,если не ошибаюсь

Почитайте про исландскую магию. Сохранилось немалое количество старинных гальдраставов с обращением к ХЭ. Про их рабочесть ничего сказать не могу, не пробовала. Но исландцам эта идея точно была близка  ;D

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16145 : 19 Март 2018, 07:30:11 »
Добрый день всем!
Столкнулась я с новым для себя явлением.
Ставила РФ от магического воздействия конкретного человека.
На себя и на близкого человека (ему по фото)
Диагностировала -должно было сработать.
Когда поставила на фото знакомого,было четкое ощущение,
что вязь пульсирует. Я прям физически это ощущала.
Сама ночью вдруг проснулась часа в 4,лежу,думаю о жизни.
И вдруг осознаю явный дискомфорт.
Постепенно дошло,что кожа под этой же РФ на руке просто горит.
Остальные,нарисованные рядом -молчат.

Может ли это говорить о том,что РФ работает?
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16146 : 19 Март 2018, 07:50:53 »
Доброго времени суток! Помогите разобраться с ситуацией. Использую РФ на улучшение материального положения, вроде все вычистила, защиты поставила, РФ срабатывают на Ура!, моментально, можно сказать, но есть большое "НО". Как только формула сработала, нужно сразу ставить другую, стоит только чуток расслабиться, поверить, что все наладилось и начинаются проблемы на пустом месте в разы хуже тех, из которых вылазила с помощью Рун, практически нерешаемые, страшно подумать к чему это может привести.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16147 : 19 Март 2018, 11:45:47 »
Добрый день всем!
Столкнулась я с новым для себя явлением.
Ставила РФ от магического воздействия конкретного человека.
На себя и на близкого человека (ему по фото)
Диагностировала -должно было сработать.
Когда поставила на фото знакомого,было четкое ощущение,
что вязь пульсирует. Я прям физически это ощущала.
Сама ночью вдруг проснулась часа в 4,лежу,думаю о жизни.
И вдруг осознаю явный дискомфорт.
Постепенно дошло,что кожа под этой же РФ на руке просто горит.
Остальные,нарисованные рядом -молчат.

Может ли это говорить о том,что РФ работает?
Конечно, может. Можете еще для верности задать рунам вопрос, работают ли, какой результат дают...


Добрый день. После работы с Рунами,у меня уже было два раза потеря денег,причём самым глупым образом.Первый раз месяц назад.Купила билет на поезд чтобы поехать на след. день.И вот уже на остановке меня резко развернуло и я пошла домой,и билет естественно пропал. Развернуло потому что,я не знала куда мне поехать,и цель самой поездки,хотя были планы. Второй раз недавно,купила билет в другой город на встречу,приехала,а тот человек внезапно  уехал ,просто подумал что я не смогу приехать в этот раз . Вот так вот,и я разумеется купила билет обратно и сразу уехала. Суммы были почти одинаковы где то 18 евро. Может я себя накрутила,или действительно из-за проб с  Рунами?
Здравствуйте! Посмотрите себя на наличие негатива. Я думаю, здесь либо морок, либо закрытие дорог. Но, судя по всему, на Вас что-то есть...
Верь в результат!

kverent

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16148 : 19 Март 2018, 17:36:36 »
Хорошего дня вам уважаемые и велекадушные практики.я понемаю что я как самоучка тут не к месту. Но простите за наглость что обращаюсь к вам,надеясь на вашу помощь.
под себя выделел подвал, живущие в доме не против, суть в том что один друг увидел (в церковь верить сильно) преподнёс не влутшем Свете , теперь друзья пытаются нагадить чтоб я прекратил заниматься книги сжог и тд. (Раньше просто бы физически наказал что не лезли, но исправился да и ругаться не охото, как я уже понял кролики всякие нужны кролики всякие важны) Есть ли (руны)морок чтоб мимо двери подвала проходили или спускаться страшно было,    подойдёт и чтоб вобще все мимо дома ходили,(лично мне почему-то хочется в ' Нашоптователь' добавить Отал и вручить ему Альгиз и чтоб вокруг Соль пп  обвился, есть нарисованн но без опытного мнения как то не то, если есть возможность и желание помочь скажите где выложить )за ранние благодарю за ваше мудрое мнение,и неоспоримо ценые советы.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16149 : 19 Март 2018, 18:36:24 »
Доброго времени суток! Помогите разобраться с ситуацией. Использую РФ на улучшение материального положения, вроде все вычистила, защиты поставила, РФ срабатывают на Ура!, моментально, можно сказать, но есть большое "НО". Как только формула сработала, нужно сразу ставить другую, стоит только чуток расслабиться, поверить, что все наладилось и начинаются проблемы на пустом месте в разы хуже тех, из которых вылазила с помощью Рун, практически нерешаемые, страшно подумать к чему это может привести.
Наличие закольцовок смотрели?
Точно всё сняли, может только "верхний слой"?


Уважаемые Практики возник вопрос:
Ситуация- запустили формулу, она не может пройти через защиту. Если поставить став что-то наподобие Лазудчика или Зуба, формула, что была запущенная до него пройдет или достаточно будет её оговорить повторно? Или лучше её снять, запустить Зуб, и затем снова поставить формулу?
БлагоДарю за советы и идеи+
Destruam et aedificābo.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16150 : 19 Март 2018, 22:09:10 »
Хорошего дня вам уважаемые и велекадушные практики.я понемаю что я как самоучка тут не к месту. Но простите за наглость что обращаюсь к вам,надеясь на вашу помощь.
под себя выделел подвал, живущие в доме не против, суть в том что один друг увидел (в церковь верить сильно) преподнёс не влутшем Свете , теперь друзья пытаются нагадить чтоб я прекратил заниматься книги сжог и тд. (Раньше просто бы физически наказал что не лезли, но исправился да и ругаться не охото, как я уже понял кролики всякие нужны кролики всякие важны) Есть ли (руны)морок чтоб мимо двери подвала проходили или спускаться страшно было,    подойдёт и чтоб вобще все мимо дома ходили,(лично мне почему-то хочется в ' Нашоптователь' добавить Отал и вручить ему Альгиз и чтоб вокруг Соль пп  обвился, есть нарисованн но без опытного мнения как то не то, если есть возможность и желание помочь скажите где выложить )за ранние благодарю за ваше мудрое мнение,и неоспоримо ценые советы.
Рекомендую эту работу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22193.0

Доброго времени суток! Помогите разобраться с ситуацией. Использую РФ на улучшение материального положения, вроде все вычистила, защиты поставила, РФ срабатывают на Ура!, моментально, можно сказать, но есть большое "НО". Как только формула сработала, нужно сразу ставить другую, стоит только чуток расслабиться, поверить, что все наладилось и начинаются проблемы на пустом месте в разы хуже тех, из которых вылазила с помощью Рун, практически нерешаемые, страшно подумать к чему это может привести.

Конкретно на крадники не проверялись?
Через Явь к Прави

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16151 : 19 Март 2018, 23:23:05 »
Услышала сегодня версию одного рунолога,что в работе с рунами можно обрашаться хоть к Деве Марии хоть к Иисусу,т.е. по вере Вашей.Да, понятно,что руны это инструмент, но идти с ними в другую традицию,наверное,бесполезно все-таки?Хотя с другой стороны у Priesta работы при помощи бесов,если не ошибаюсь
Ответ на ваш вопрос очень прост: рунами записывали защитные молитвы исландцы, для которых руническая письменность была сакральным методом письма. Сакральным, потому что в средние века в исландию уже пришла латиница, руны понемногу стали уходить из использования. Кроме того, руны были писменностью предков и богов, что дедлало их еще более магическими.

Руны - это письменность прежде всего. Так что, если знаете исландский или хотя бы читаете со словарем и можете связать пару слов, то мешайте руны с чем хотите.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16152 : 19 Март 2018, 23:28:45 »
Добрый вечер
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, бывают ли изза изменяющих ставов Cantasa глюки в работе компьютеров?
У меня на одном из сайтов показывает, что я родился в 2037 году, когда там самим сайтом предусмотрено от 1901 до 2004

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16153 : 20 Март 2018, 02:38:09 »
добрый день

делаю вызовы на мч. меня бинарит и бинарит не так, как обычно любовью и теплом, а почему-то у меня сразу возникла ревность, ненависть и злоба на него

по диагностике у него отличные чувства ко мне

почему такие чувства и эмоции?

xxZelxx

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16154 : 20 Март 2018, 12:34:37 »
Здравствуйте уважаемые  практики!  Прошу вашего совета в таком деле...  Объясню ситуацию.  У меня были серьезные проблемы с женой, брак трещал по швам. Кризис прошол, отношения активно восстанавливаются.  Только вот секса нет вообще. И даже не наклевывается. Делал диагностику,  итог таков что если верну интим в жизнь то все будет очень хорошо и руны мне в этом помогут.  А вот сейчас просьба - помогите,  пожалуйста,  комплексную методику (тоесть в начале чистка того-то и чистка от того-то, потом то-то... ) ! Очень нужна ваша помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status