Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15840 : 24 Февраль 2018, 22:01:52 »
Добрый день, уважаемые! Подскажите пожалуйста , есть ли рунический расклад, выяснить, была ли маг.атака, цели, способ и тд ? В разделе мантики не нашла ничего подобного. Просто на Да-нет малоинформативно. Или каким раскладом это можно выяснить. Тыкните носом)
1. Рунический воск, принцип домино.
2. Поочередно выкладывать руны, задавая им вопросы: "была ли атака" (да/нет), "цель атаки" (смотрим руну) и т.д.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15841 : 25 Февраль 2018, 21:50:59 »
Здравствуйте.
Каждый раз, когда делаю чистку на объект (3 раза уже) постоянно выходит так, что с человеком начинаем переписываться (обычно игнорим друг друга) и ссоримся аж до ненависти друг к другу. Т.е. чистка-то срабатывает, но появляется новый негатив, и опять все по кругу.
Может ли так работать чистка? и если да, то в оговоре надо указывать получается куда уходит весь негатив, верно мыслю?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15842 : 25 Февраль 2018, 22:04:24 »
Здравствуйте, ув. практики! Подскажите пожалуйста, как нужно наносить рунический став на себя? Здесь на форуме находила, что как бы тебе рисует другой человек - это значит, я должна перевернутый став нарисовать по отношении к моему лицу(например) или в прямом положении, но ручкой водить не сверху вниз, а наоборот. Вот вообще запуталась. Благодарю)))
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15843 : 25 Февраль 2018, 22:06:36 »
Здравствуйте.
Каждый раз, когда делаю чистку на объект (3 раза уже) постоянно выходит так, что с человеком начинаем переписываться (обычно игнорим друг друга) и ссоримся аж до ненависти друг к другу. Т.е. чистка-то срабатывает, но появляется новый негатив, и опять все по кругу.
Может ли так работать чистка? и если да, то в оговоре надо указывать получается куда уходит весь негатив, верно мыслю?
Нет. Бесполезно. Если постоянно одно и то же, то у вас просто не хватает сил почистить. Одно дело, когда однократный скандал, а дальше нормальное общение. А другое дело - повторение ситуации. У вас просто не хватате сил дернуть негатив.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15844 : 26 Февраль 2018, 00:12:51 »
Уважаемые практики, подскажите по ситуации в каком месте я возможно ошиблась.
Был негатив, почистила отжигом обычным, на следующий день написала барышня, с которой переписываюсь раз в полгода нерегулярно. И такая зависть у меня появилась(  а ее муж работает с рунами (она сама так особо умом не блещет а языком мелет) и скидывал бяку по диагностике.
Поэтому решила вычистить рунами, хотя я с ними на вы.
Став напалм + целящий. Активировала огнём. Одина пригласила. Оговор стандартный но и добавила чтоб избавиться от зависти. О том что должно быть без вреда для физ и псих здоровья сказала. Оплату решила после чистки дать.
На следующий день температура и сама спала. Так несколько дней. На ренгнене воспаление лёгких, антибиотики в уколах - это вред физике. Но как меня психологически перемололо словами не описать и страх смерти жутчайший. Причём в 2 захода по две ночи не спала от этого.
Да от негатива избавилась, кроме застарелого. Но какой ценой! Для меня это слишком жёстко получилось. Пытаюсь анализировать почему и не пойму.
Благодарю+ за подсказки.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15845 : 26 Февраль 2018, 02:30:25 »
Здравствуйте, ув. практики! Подскажите пожалуйста, как нужно наносить рунический став на себя? Здесь на форуме находила, что как бы тебе рисует другой человек - это значит, я должна перевернутый став нарисовать по отношении к моему лицу(например) или в прямом положении, но ручкой водить не сверху вниз, а наоборот. Вот вообще запуталась. Благодарю)))

С одной стороны как нанесете руны, так они и будут в прямом положении по отношению к вам.
Но я всегда стараюсь наносить так если бы рисовала на ком-то другом. Допустим ставлю чистки на плечо левой руки или на солнышко и рисую сверху вниз к примеру.

Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15846 : 26 Февраль 2018, 04:05:06 »
Здравствуйте, прошу прощения, если вдруг не в ту тему пишу, то перенаправьте пожалуйста. На мч кроме давилки + еще пара работок ничего не было. Вчера все-таки решилась сделать отменяющий.  Снится: мы мило воркуем в машине темным вечером, а после дома я судорожно ищу какую-то из работ и пытаюсь ее переговорить/рассмотреть она ли это, но это был точно не став "отменяющий". Что означают сны во время проведения работ? С рунами дружу давно, но вот сны про работы да еще и висящие сейчас на кролике никогда не снились.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15847 : 26 Февраль 2018, 04:58:03 »
Как определить какой став чем активировать?
Кого огнём, кого 4мя стихиями. И как определить на что наносить если амулетом делать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15848 : 26 Февраль 2018, 05:31:06 »
Здравствуйте, прошу прощения, если вдруг не в ту тему пишу, то перенаправьте пожалуйста. На мч кроме давилки + еще пара работок ничего не было. Вчера все-таки решилась сделать отменяющий.  Снится: мы мило воркуем в машине темным вечером, а после дома я судорожно ищу какую-то из работ и пытаюсь ее переговорить/рассмотреть она ли это, но это был точно не став "отменяющий". Что означают сны во время проведения работ? С рунами дружу давно, но вот сны про работы да еще и висящие сейчас на кролике никогда не снились.
Возможно таким образом вам показывается- какую именно работу вам нужно снять/ отменить.

Как определить какой став чем активировать?
Кого огнём, кого 4мя стихиями. И как определить на что наносить если амулетом делать?
На практике, как у вас идет. Бывает по чуйке спрашиваю, как лучше активировать данный став (бывало и такое, что руны указывали соль вместо огня). 4 стихи- это уж наверняка и универсальная активизация.
Лучше быть осторожной с биоматериалом.

Диагностикой всегда. Если не было доп. указаний от автора.
Для амулетов и талисманов много факторов которые влияют на материал: время изготовления, фаза луны, цель амулета, сам материал (дерево, камень, метал, их комбинации), сам человек (дата рождения, биометр. показатели, астро. показатели), геолокация человека и материала и образ жизни и тд.
Но если всё это учтено, грамотно синхронизировано, то работа выходит добротная 8)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=20
Destruam et aedificābo.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15849 : 26 Февраль 2018, 10:27:05 »
Хотела узнать, кто когда-то пробовал в рунному обряду делать оговор из имеющихся чм обрядом , но заменяя фразы про чертей на Богов.  Сильнее обряды получаются или наоборот

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15850 : 26 Февраль 2018, 10:45:31 »
Пробовала трансформировать оговоры на финансы, защиты, вызовы- степень воздействия такая же.
Destruam et aedificābo.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15851 : 26 Февраль 2018, 11:07:17 »
Есть ли какие-нибудь интерпретации рун, которые их интерпретируют как чувства? Ну чтобы гадать на чувства одного человека к другому. Некоторые значения конечно очевидны, но что например может значить йера? (Расклад на чувства - выпало соуло + йера)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15852 : 26 Февраль 2018, 13:27:59 »
Есть ли какие-нибудь интерпретации рун, которые их интерпретируют как чувства? Ну чтобы гадать на чувства одного человека к другому. Некоторые значения конечно очевидны, но что например может значить йера? (Расклад на чувства - выпало соуло + йера)
Йера - рост, прогресс, но медленный, поэтапный, вызревание, созревание. В чувствах можно интерпретировать - семя посеяно, процесс идет. С соулу - это уже урожай.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15853 : 26 Февраль 2018, 18:48:34 »
Здравствуйте ,разъясните мне  пожалуйста ,  Вот эта работа уважаемой Litaphantom  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html  возможна в использований перед  магическими воздействиями на  человека  которому так скажем зла не желаешь ...Но достать его вопрос жизни и смерти как надо!Хоть из под земли пригнать.Связьзи нет.Возможности позвонить...разве что  только на тапочек как говориться.Вариант только один, если сам обьявиться.Человек сложный властный.Сломить его нужно перед воздействием.Но я как понимаю работа уважемой Litaphantom  создана для  ослобления перед  воздействиями на негатив ...ну порчи там и прочией пакости.
 Или все же можно на человека так скажем ...любимого  такое  применить?Буду очень благодарна за помощь и совет.
 

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15854 : 26 Февраль 2018, 23:14:04 »
Здравствуйте ,разъясните мне  пожалуйста ,  Вот эта работа уважаемой Litaphantom  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html  возможна в использований перед  магическими воздействиями на  человека  которому так скажем зла не желаешь ...Но достать его вопрос жизни и смерти как надо!Хоть из под земли пригнать.Связьзи нет.Возможности позвонить...разве что  только на тапочек как говориться.Вариант только один, если сам обьявиться.Человек сложный властный.Сломить его нужно перед воздействием.Но я как понимаю работа уважемой Litaphantom  создана для  ослобления перед  воздействиями на негатив ...ну порчи там и прочией пакости.
 Или все же можно на человека так скажем ...любимого  такое  применить?Буду очень благодарна за помощь и совет.

Зачем же на любимого такое ставить, лучше попробуйте этот став уважаемого Вяземского:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25206.0.html , пробейте небольшое отверстие и через него протащите ваше воздействие.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status