Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15825 : 22 Февраль 2018, 12:32:05 »
Если не совсем в тему- то перенесите или ткните носом куда надо было написать. но вроде тема про защиту.

Нанес на стену между железной и деревянной дверьми защиту дома. Как в правом верхнем углу страницы. Сегодня увидел, что завелась мышь(увидел саму мышь). Однозначно после нанесения появилась т.к. до этого 9 лет ничего подобного не было.
Продукты попортила, зараза.
Ваше мнение. Чем ее прогнать или ждать пока кот "отработает"?

Чистку проводили помещения перед защитой?

Я чистила сначала. Потом защиту ставила на план квартиры и туда вошел общий тамбур с соседкой. Так у нее стал заедать во входной двери замок. Она же не чистила свое.

Практики, подскажите, есть в этом логика?

С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15826 : 22 Февраль 2018, 14:19:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, руническая порча, как и остальные виды порч, скатывается на младших кровников, или же нет? Не хочу ребенка цеплять, а вот его предок реально достал.
С уважением.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15827 : 22 Февраль 2018, 14:32:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, руническая порча, как и остальные виды порч, скатывается на младших кровников, или же нет? Не хочу ребенка цеплять, а вот его предок реально достал.
Порча она и есть порча, а через какие силы ее делать-это только вопрос выбора и предпочтения практика.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15828 : 22 Февраль 2018, 15:23:48 »
Порча она и есть порча
Спасибо за ответ! То есть, та же Мясорубка от Малинки все равно коснется внуков? В оговор можно же включить "без вреда для"?
С уважением.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15829 : 22 Февраль 2018, 17:02:22 »
Добрый день, уважаемые мэтры магии, подскажите плиз, как во время чистки поступить со ставами, которые я сделала на других людей. Например, на мч навесила Пыльную накидку и нам с ним Гармонизацию отношений. Я так понимаю, что гармонизацию надо в чёрную ткань завернуть на время пока я чищусь, а Пыльная накидка может дальше работать, так как я же не МЧ чищу. Заранее благодарю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15830 : 22 Февраль 2018, 18:19:18 »
Спасибо за ответ! То есть, та же Мясорубка от Малинки все равно коснется внуков? В оговор можно же включить "без вреда для"?
Включить-то можно все что угодно, но на тонком плане прямые кровники связаны между собой, как сообщающиеся сосуды. И порча всегда стекает по вертикали, т.е. от старших к младшим. Да, порчу Вы поставите на дедушку, только внуки могут сработать как отвод и потянуть на себя, может часть, а может и всю. 
Уж лучше чистки, просветляющие мозг этому кровнику оформить. Тоже аккуратно нужно работать и с отводами и с защитами и с глазом Фрейра, чтобы не быть пылесосом,  но действо это хоть во благо Рода. А портить своих-это умножать родовой негатив в геометрической прогрессии.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15831 : 22 Февраль 2018, 19:07:44 »
Уважаемая Зефирка, подскажите пожалуйста дезактивацию нужно оговаривать в оговоре или как то по другому?

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15832 : 22 Февраль 2018, 19:56:57 »
Уважаемая Зефирка, подскажите пожалуйста дезактивацию нужно оговаривать в оговоре или как то по другому?


в оговоре
к примеру,

"прекращает свою работу когда я отпущу руны с благодарность, путем сжигания носителя."
с уважением.

всегда ставлю "+"

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15833 : 22 Февраль 2018, 21:00:11 »
Добрый день, уважаемые мэтры магии, подскажите плиз, как во время чистки поступить со ставами, которые я сделала на других людей. Например, на мч навесила Пыльную накидку и нам с ним Гармонизацию отношений. Я так понимаю, что гармонизацию надо в чёрную ткань завернуть на время пока я чищусь, а Пыльная накидка может дальше работать, так как я же не МЧ чищу. Заранее благодарю.

По диагностике, желательно снять, либо обновить после чистки

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15834 : 23 Февраль 2018, 14:54:27 »
доброго дня)
помогите , пожалуйста , найти, не могу найти :
1. подпитка рунической формулы свечой  или огнём. не обновление, а как бы поддать рунам энергии, подпитать.

2. если не хватает своих сил, помимо Усилителей, чем можно активировать ставы? вроде, 4-мя стихиями?  не могу найти.
 
3.для усиления на сильно-волевом МЧ, можно несколько приворотов, как комплекс?  и как быть, если воля подавлена, приворот действует в обе стороны, а от МЧ игнор,  даже на мою инициативу?  принуждения и вызовы не берут, но, ведь, воля подавлена  :-\ может есть что-то как укол ему, для действий именно общаться, писать, отвечать мне, а не игнор. человек лучше свяжет себе руки или набьёт себе лицо, чем откроется мне или напишет первый, образно говоря, но я первая пишу  -  одно слово в ответ и опять игнор.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15835 : 23 Февраль 2018, 15:13:42 »
доброго дня)
помогите , пожалуйста , найти, не могу найти :
1. подпитка рунической формулы свечой  или огнём. не обновление, а как бы поддать рунам энергии, подпитать.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24532.0.html

2. если не хватает своих сил, помимо Усилителей, чем можно активировать ставы? вроде, 4-мя стихиями?  не могу найти.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html

3.для усиления на сильно-волевом МЧ, можно несколько приворотов, как комплекс?  и как быть, если воля подавлена, приворот действует в обе стороны, а от МЧ игнор,  даже на мою инициативу?  принуждения и вызовы не берут, но, ведь, воля подавлена  :-\ может есть что-то как укол ему, для действий именно общаться, писать, отвечать мне, а не игнор. человек лучше свяжет себе руки или набьёт себе лицо, чем откроется мне или напишет первый, образно говоря, но я первая пишу  -  одно слово в ответ и опять игнор.

не нужно вешать несколько приворотов на человека. лучше ни ему ни вам от этого не будет, его угробите и сами откат не хилый получите. сделайте подробную диагностику ситуации. возможно вы ошибаетесь и воля не подавлена. возможно дело и не в ней. помимо воли, есть еще природная защита и защита ВС. попробуйте зайти с другой стороны. почистить его, еще раз изучить ситуацию - есть ли защиты, какие. и уже исходя из ситуации действуйте. я бы начала с мороков, внушений, ставов на привлекательность, вызовов и розжегов чувств. а то приворот лепить, еще и не один - как из пушки по воробьям стрелять.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15836 : 23 Февраль 2018, 15:22:48 »
Добрый день. У меня вопрос к опытным практикам. Что такое ставы с двойным дном?

Поскольку хочу поставить став Капкан для защиты от крадников и стягов, и там он может наказать и самого оператора, если он поставил другой став, в котором есть двойное дно, и в результате качает Автор самого става энергию себе.
У меня стоит став от Priesta ( защита и для Победы). Его ставы с двойным дном.
То я не пойму - двойное дно - это всегда откачка Автору става или это какая-то просто скрытая программа в целях усиления действия става ?

Или я что-то недопонимаю про работу ставов с двойным дном? 

Благодарю, если поможете мне разобраться с таким вопросом.

С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15837 : 24 Февраль 2018, 00:46:24 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какими раскладами можно определить совместимость партнеров. Мужчина приметил 4х девушек, не может определиться с кем же ему быть. пробовала "брачный прогноз", "сожители" и "пара" на каждую из девушек, но ответы рознятся...не так давно с рунами работаю)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15838 : 24 Февраль 2018, 00:58:51 »

Или я что-то недопонимаю про работу ставов с двойным дном?

С уважением.

Двойное дно - это значит, что у става помимо основной функции есть еще какая-то, выгодная автору. Например защитный став помимо функции защиты, еще может порекачивать от пользователя к автору какие-то блага, т.е. быть с функцией крадника.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какими раскладами можно определить совместимость партнеров. Мужчина приметил 4х девушек, не может определиться с кем же ему быть. пробовала "брачный прогноз", "сожители" и "пара" на каждую из девушек, но ответы рознятся...не так давно с рунами работаю)
Потому что руны, как и карты не любят, когда их дергают одними и теми же вопросами. Еще легко могут считывать мысли и настроение, отображать их в ответе. 

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15839 : 24 Февраль 2018, 14:16:22 »
Добрый день, уважаемые! Подскажите пожалуйста , есть ли рунический расклад, выяснить, была ли маг.атака, цели, способ и тд ? В разделе мантики не нашла ничего подобного. Просто на Да-нет малоинформативно. Или каким раскладом это можно выяснить. Тыкните носом)
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status