Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15360 : 22 Январь 2018, 20:03:37 »
Доброго времени суток всем. Прошу совета у более знающих - почему не работают ставы? Вернее, работают, но слабые, вроде вызовов. Привороты - никак.
Да, к девушке, которую привораживаю, еще остались чувства (встречались два года), сейчас оба одни, но возвращаться не хочет ни под каким предлогом. На себя ставил остуду, на нее пробовал и 17 песнь, и еще несколько в течении двух месяцев - никак. Деактивировал все, на себе пока стоит Гебо-Альгиз-Иса, но не очень помогает. Могут ли помешать чувства в работе, или мне просто пока не хватает сил?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15361 : 22 Январь 2018, 20:11:56 »
Прошу совета! Деактивировалась став он плохо влиял на меня и мужа , а влияние осталось. Как убрать действие ?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15362 : 22 Январь 2018, 21:11:04 »
доброго вечера. на меня идут атаки,подселили покойника и сущь во вред+ есть ребёнок, которому несколько месяцев и ребёнок тоже подвергается атакам(( как мне быть? я очень не хочу втягивать в это маленького ребёнка. можно ли мне ставить на себя ядерные чистки? сначала убрать с себя покойника и сущь,потом дочистить негатив, потом себе ядерные защиты, но...как быть с ребёнком? на ядерную защиту оговорить,что через меня защищает и ребёнка? а как быть с чистками? или ребёнка автоматически вычистит через меня? можно ли на себя мощные чистки,как бы не навредить ребёнку?
помогите,пожалуйста((
+ позже
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15363 : 23 Январь 2018, 02:40:54 »
на меня идут атаки,подселили покойника и сущь во вред+ есть ребёнок, которому несколько месяцев и ребёнок тоже подвергается атакам
Первое - смотрим диагностикой состояние себя и ребенка. Считается, что до 2-3 лет ребенок все ещё находится в энергополе матери, поэтому его, разумеется, тоже задевает. Отделить его от себя во время атак, скорее всего, не получится. Вероятно, негативом задело вас обоих, и, к сожалению, едва ли сильная чистка матери полностью уберет негатив с ребенка. Если ребенок по диагностике (вдруг) чист, его не трогаем, просто ставим защиту детскую отдельно.
Если негатив есть. Получить вы его получили вместе, а вот вычистить одним ставом на двоих не выйдет, и не стоит. Детям, тем более совсем маленьким, нельзя ставить сильные чистки. Себя лично вы будете чистить как обычно, для ребенка смотрите раздел Рунавы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,137.0.html - например, чистку "Спица", "Три защиты для ребенка" и так далее. Сначала чистим ребенка (т.к. он по сути в вашем поле), делаем ему защиту, и после работаем с собой. С таким положением дел вам себе только мощные работы и ставить, в оговоре обязательно все возможные "без вреда для ..., ..., ..., ... и ...". После своей чистки при постановке защиты себе можно указать, что защищает и ребенка, но опять же "без вреда, без вреда, без вреда..."
Ещё тема, которая может оказаться полезной: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,216.0.html

почему не работают ставы? Вернее, работают, но слабые, вроде вызовов. Привороты - никак
Смотрите мантикой, в каком состоянии вся ситуация (как идут ваши работы, каково её отношение к вам, почему она не хочет возвращаться и т.д.). Вы снимали с неё защиты? Подавляли волю? Убирали блоки и мысли в голове, которые мешают тому, что вы хотите? Чувства как таковые помешать не могут, а вот ожидание результата (т.е. вы не "отпускаете" ситуацию) обычно и мешает. Пока не отпустите  - работа не идет. Примерный порядок работы - 1) диагостика всей ситуации 2) снятие защиты/подавление воли того, кого привораживаем 3) приворот. Это базовые стадии, без которых эта работа едва ли пойдет (если - есть сильный негатив на вас, - есть сильный негатив на ней, - вы в ссоре, - у неё есть МЧ или муж и ещё масса подобных аспектов, едва ли что-то выйдет. Приворот - это не одна работа, а комплекс.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15364 : 23 Январь 2018, 03:10:57 »
Здравствуйте Ув.практики.
Появились такие вопросы:
-Чтобы сохранить защиту ХЭ, но запустить нужные формулы, существуют же спец. работы/ обряды для этого. Подскажите какие и желательно с отзывами в практике.
-Может ли ставы на внушение мыслей, псих. состояние работать на силе подопытного кроля? Кто-нибудь так делал?
-Интересуют мороки. На практике, лучше каждую формулу отдельно заключать внутри морока (нортумбрийский морок, стангин ис итп) или завести в хозяйстве шкатулку на которую нанести что-то подобное?
И можно ли поставить порок на уже запущенную работу? Так же интересует, если была запущенна работа (без морока), она не запустилась/ не заработала, затем её сняли. На диагностике же будет видно, кто её ставил, так?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15365 : 23 Январь 2018, 06:53:00 »
Уважаемые, нужен совет.
Ставился ряд работ на кроля за определенный промежуток времени. На данный момент воздействия ложатся, формулы работают, но с меньшей эффективностью, чем раньше. Я так понимаю, выработался своеобразный иммунитет.
Что посоветуете в такой ситуации? Снять все работы, почистить и по новой? Но есть ряд формул, которые все же успешно работают, не хотелось бы сметать и их.
Или же использовать что-то типа "Strokleður"(чиста от своих косяков), поможет ли она в подобной ситуации? Диагностика не запрещает, но я просто прошу помощи-совета в алгоритме работы
Спасибо+

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15366 : 23 Январь 2018, 12:21:34 »
В чистке,можете указать от чего чистите,не трогая другие работы.А вот поможет или нет,если диагностика дала добро применяйте,кто же вам скажет сработает или нет.Применяйте и смотрите результат.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15367 : 23 Январь 2018, 12:23:41 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, есть ли такой став, чтобы можно было накопленные знания в своей профессиональной деятельности или энергию этих знаний, которые лежат в голове мертвым грузом, перенаправить в реальное применение в бизнесе? Тренингов, лекций, курсов куча, а реализации почти нет. Типа все знаю, да не воплощаю. Как сдвинуться с места? Благодарю за советы.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15368 : 23 Январь 2018, 12:27:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли убирать с себя негатива таким образом: 1)Переклад в землю замков,закрепов,программ,блоков.2)переклад в землю сущей,подселов. 3)переклад в землю откатов,порчи,сглазов,любого магического негатива,что мешает нормально жить.  Посоветовали чиститься только переклада и,ибо состояние мое не айс
Ставлю плюс в благодарность всегда

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15369 : 23 Январь 2018, 12:36:21 »
Думаю,что с сущами и подселами,их нужно уничтожать ,а остальное сделать переклад.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15370 : 23 Январь 2018, 13:20:30 »
Думаю,что с сущами и подселами,их нужно уничтожать ,а остальное сделать переклад.
Так вот как уничтожить? У меня ставы еле срабатывают из за бяки,поэтому сказали переклады делать 😮
Ставлю плюс в благодарность всегда

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15371 : 23 Январь 2018, 13:25:24 »
Так вот как уничтожить? У меня ставы еле срабатывают из за бяки,поэтому сказали переклады делать 😮
Ловушки сделайте, если так уверены, что они у Вас есть вообще, а активируйте стихиями,  раз сил мало:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12495.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7238.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15372 : 23 Январь 2018, 14:34:02 »
-Чтобы сохранить защиту ХЭ, но запустить нужные формулы, существуют же спец. работы/ обряды для этого. Подскажите какие и желательно с отзывами в практике.
Не слышал о таком, т.к. руны и ХЭ не конфликтуют, если у вас нет личных заморочек на эту тему. Если рассматривать в контексте веры христиан - магия есть грех (хотя почти все есть грех), и практикуя руны, вы так или иначе отдаляетесь от идеалов ХЭ. Совмещать можно вполне, главное не бояться и не создавать себе личные заморочки.
-Может ли ставы на внушение мыслей, псих. состояние работать на силе подопытного кроля? Кто-нибудь так делал?
Теоретически - да. Можно это указать в оговоре, но лучше в таком случае брать силу стихий. на силе того, на кого воздействуем - как по мне, менее надежно. При запуске работы свои силы вы тратите в любом случае.
Интересуют мороки. На практике, лучше каждую формулу отдельно заключать внутри морока (нортумбрийский морок, стангин ис итп) или завести в хозяйстве шкатулку на которую нанести что-то подобное?
Оба варианта приемлемы, первый надежнее, второй проще. Во втором случае вы получаете что-то типа непрогляда средней силы.
И можно ли поставить порок на уже запущенную работу?
По логике так и делается. Работа встала, после на неё вешают защиты и мороки, если последние делаются отдельно (а не являются закрепом по типу как в заговорах "ключ, замок, язык", что есть часть обряда).
Так же интересует, если была запущенна работа (без морока), она не запустилась/ не заработала, затем её сняли.
ИМХО, уже снятое увидит только очень хороший диагност. А от такого противника едва ли спасет ставленый морок. На вашем месте с этим аспектом бы не заморачивался. 
Ставился ряд работ на кроля за определенный промежуток времени. На данный момент воздействия ложатся, формулы работают, но с меньшей эффективностью, чем раньше. Я так понимаю, выработался своеобразный иммунитет.
Подновить попробовать качественно.
Вычистить то, что точно не работает или вас не устраивает, точечно. Например ,"Костром": https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12184.0
Или отменить их "Отменяющим" Кантаса.
Или же использовать что-то типа "Strokleður"(чиста от своих косяков)
Как по мне, не та направленность. То, что человек начал сопротивляться, это не личный ваш "косяк", а проблема, которую нужно решать (подавить волю, например), а не чистить.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15373 : 23 Январь 2018, 17:10:41 »
Здравствуйте!
Вопрос не по теме. Уважаемый модератор, Вам должно быть виднее куда его определить.
Интересует порядок нанесения каждой отдельной руны. В "Речах Высокого" присутствуют вопросы по правильному обращению с рунами: "Умеешь ли резать? Умеешь разгадывать? Умеешь окрасить? ..." Получается, что порядок вырезания (начертания) играет значимую роль?
Сам до этого чертил руны по внутренним ощущениям, а текст из Эд воспринимал не так буквально. Но наткнулся на такого рода картинки:

Буду признателен если опытные практики выскажут свое мнение по данному вопросу.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15374 : 23 Январь 2018, 18:55:07 »
Не слышал о таком, т.к. руны и ХЭ не конфликтуют, если у вас нет личных заморочек на эту тему. Если рассматривать в контексте веры христиан - магия есть грех (хотя почти все есть грех), и практикуя руны, вы так или иначе отдаляетесь от идеалов ХЭ. Совмещать можно вполне, главное не бояться и не создавать себе личные заморочки.

По логике так и делается. Работа встала, после на неё вешают защиты и мороки, если последние делаются отдельно (а не являются закрепом по типу как в заговорах "ключ, замок, язык", что есть часть обряда).

ИМХО, уже снятое увидит только очень хороший диагност. А от такого противника едва ли спасет ставленый морок. На вашем месте с этим аспектом бы не заморачивался.  Подновить попробовать качественно.
По поводу ХЭ, объясню ситуацию (может у меня подход неверный): Есть крольчиха, есть ген. заболевания и долгое лечение. Родители и родственники сильно связаны с ХЭ, службы, поездки в Иерусалим и тд. У самой крольчихи по диагностике сильная связь с ХЭ. Из-за того что нужно провести ряд своих работ, думала, чтобы такое сделать. Обычно если кроль идёт в расход я сношу защиты и уже делаю свои манипуляции. Но тут крольчиха понадобиться в дальнейшем, да и слабое здоровье, хотелось сделать сложную работу, но мягко (разделив на маленькие задачи).
Т.е. лучше делать индивидуальную защиту/ морок на работу, как и предполагала).
Алгоритм получается такой:
-снятие защит
-сама работа
-защита работы
-нанесение морока
верно?
В данном случае думаю легче деактивировать, тк была нанесена работа, а эффекта не вижу. Предполагаю, что косяк в оговоре и легче новый нанести.
Destruam et aedificābo.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status