Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15345 : 20 Январь 2018, 23:40:02 »
Доброго времени суток. Помогите ,пожалуйста, в следующих вопросах :
 Первый из рода "для чайников" - нужно ли проходить посвящение для нанесения рун на себя?
Работаю с рунами два месяца , диагностика показала,что мы на короткой ноге ,в работе всё хорошо , один печальный опыт - ставила на себя став на похудение и через два дня вылезла дикая аллергия волдырями по всему телу , оговор составлен верно . Единственное на подсознании я всё же думала ,что скорее похудею через физические проявления какие-то ,может это и дало эффект. Но вопрос еще от того,что один практик утверждает,что априори нельзя использовать руны без посвящения. Тут я часто читаю обратное.

Второй вопрос личный : на моего папу цыгане скинули что-то на кости (снилось что тушу огромную несли ,потом папу накормили) по факту мама нашла подклад ,но не сообразила что это,. папа попал в аварию, сам жив ,цел , но теперь будет суд по поводу прав + машина ломается каждый день , ничего "живого" почти нет . Как ему можно помочь в такой ситуации? Он сам сильный у меня ,всё отлетает от него ,любые атаки, максимум может на день-два уйти в себя ,но тут уж явно что-то серьёзнее было ,раз до аварии дошло .

Посвящения никакого не надо, работайте спокойно.
Ну а подклад, если таковой был, надо обезвреживать, а папу чистить.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15346 : 21 Январь 2018, 09:53:33 »
Посвящения никакого не надо, работайте спокойно.
Ну а подклад, если таковой был, надо обезвреживать, а папу чистить.

Благодарю, что уделили внимание.
Я в подкладах, увы, полный ноль. Можете подсказать, чистки от них специальные какие-то или смотреть по диагностике общего порядка? Между подкладом и жервой каналы появляются, надо так понимать, нужно их обрезать?
 Дело в том, что мама не сообразила что это подклад ,от соседей часто во двор что-то попадает, она просто взяла и перекинула кость обратно соседям во двор, как обычно, то есть обезвредить саму кость уже некак.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15347 : 21 Январь 2018, 13:21:03 »
Благодарю, что уделили внимание.
Я в подкладах, увы, полный ноль. Можете подсказать, чистки от них специальные какие-то или смотреть по диагностике общего порядка? Между подкладом и жервой каналы появляются, надо так понимать, нужно их обрезать?
 Дело в том, что мама не сообразила что это подклад ,от соседей часто во двор что-то попадает, она просто взяла и перекинула кость обратно соседям во двор, как обычно, то есть обезвредить саму кость уже некак.

От подкладов

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21904.0
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Smrrikr

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15348 : 21 Январь 2018, 17:29:44 »
Добрый день. Обращаюсь к Вам с таким вопросом, история длинная , но постараюсь в кратце:

Лет 10 назад у меня непонятно откуда ( могу все подарки вспомнить от кого, а этот ну никак ) появился подарок в виде кулона  ( фото ниже ), я его носила как фанатичка и он сильно мне нравился, с тех пор много украшений потерялось , пропало и выбросилось, а этот со мной как прилипший 3 жилья сменил, и хранится в почётном месте.
Совсем недавно начала интересоваться магией, рунами, пока в пределах изучения. И  тут сегодня во время уборки, случайно попал мне в руки этот самый кулон, на котором я обнаружила рунический став, и глаза как будто открылись ( он страшный не на что не похожий и что его носить то совсем не реально) , как он мне мог так фанатически нравиться тогда.
И так мне ещё более стал интересен факт от кого этот подарок, и действительно ли это рунический став, и для чего он...
Читать рунические ставы для меня оказалось видимо слишком рано, прошу помощи подсказать он ли это и для чего его туда нанесли.


Этот самый став, он не напаян, а выгравирован, точнее даже выцарапан чем-то...


Выцарапан на задней стороне


Так выглядел рисунок до того как я начала его пробовать содрать, стереть и выпалить... так и непоняла краска ли это, или что оно такое


А так он выглядит после попыток понять его сущность....



Огромное спасибо за подсказку.

Агнеска

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15349 : 21 Январь 2018, 19:19:57 »
Доброго времени суток, уважаемые маги. Скажите, пожалуйста, что можно сделать.
Нанесла сегодня став "Снежные быки" на кроля, а в оговоре забыла сказать " без вреда моему здоровью" и т.д.. На себя вчера нанесла "Розенрот", он уже работает.
Можно ещё что то исправить или уже поздно?
PS: на вопрос "начал ли работу став" - Райдо перевёрнутая ( не правильный путь, окончание пути...), значит ещё не начал. Но уже запущен же, активирован. Что делать?
Спасибо. Извините, что не по теме

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15350 : 22 Январь 2018, 04:08:28 »
Уважаемые, подскажите (или направьте, где почитать), что делать с рунами, если они врут -  дают неправильную диагностику, а также ответы при гадании?
Все долгое время было нормально, а сейчас ощущение, что ответы все на 180 градусов повернутые. И из-за чего это может быть?
Пусть просто полежат-отдохнут, или почистить, например, стихиями или еще как?
Спасибо+
Я помню у меня так было с картами, у меня такая паника и расстройство было, аж до слёз. Я с ними поговорила, оставила на сутки отдыхать. Вечером уже 70% было верно, но всё же. Затем почистила их солью и воздухом (на морозный ветер разложила). Согрела в руках, поговорила и мы снова в работе. Как выяснилось потом, они отказывались со мной работать потому что в крови ещё был алкоголь, который был в согревающем чае в кафе, о котором я благополучно забыла.

Вопрос на тему кельтских/скандинавских узоров.
Что означает этот узор? Я пытался найти подобное в интернете - не нашел...
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/lfp/c.radikal.ru/c20/1801/1d/0af6ec795014.jpg/htm
Молот Тора
Destruam et aedificābo.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15351 : 22 Январь 2018, 07:34:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Один товарищ-практик посоветовал почиститься. Сказал, снесет все, но результат будет ошеломительный.  Палиндром загружаю.
Смотрела его историю, вижу - переделанный вариант Шапошникова. Иду на опережение, диагностику не делала. Вопрос: Кто что скажет о данном творении? На мне стоят защиты, ставы, направленные на личную жизнь и на профессиональную деятельность. Не хотелось бы, чтобы колбасило. С
Потому прошу Вашего мнения:
1.Стоит ли использовать палиндром?
2. Если оговорить, чтоб работал бережно, не снимая мои защиты и не затрагивая структуры позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другим субъектом - этот вариант сойдет? Но в нем альгизы. По идее, на время чистки должен и защищать, ведь так?
3.  Какую можете предложить слабенькую чистку?

Верь в результат!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15352 : 22 Январь 2018, 10:29:56 »
Прошу совета! Деактивировалась став он плохо влиял на меня и мужа , а влияние осталось. Как убрать действие ?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15353 : 22 Январь 2018, 13:52:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Потому прошу Вашего мнения:
1.Стоит ли использовать палиндром?
2. Если оговорить, чтоб работал бережно, не снимая мои защиты и не затрагивая структуры позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другим субъектом - этот вариант сойдет? Но в нем альгизы. По идее, на время чистки должен и защищать, ведь так?
3.  Какую можете предложить слабенькую чистку?

1.Только диагностика ответит точно. Не существует волшебных суперчисток чистящих все у всех с ошеломительным результатом. Индивидуально это. К тому же вопрос задан некорректно. Правильнее уточнить у рун какой результат вы получите от этой чистки.
2. Высока вероятность при чистках что ваши работы снесет. Опять же диагностика.
3. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28485.0.html


Доброго времени суток, уважаемые маги. Скажите, пожалуйста, что можно сделать.
[Нанесла сегодня став "Снежные быки" на кроля, а в оговоре забыла сказать " без вреда моему здоровью" и т.д.. На себя вчера нанесла "Розенрот", он уже работает.
Можно ещё что то исправить или уже поздно?
PS: на вопрос "начал ли работу став" - Райдо перевёрнутая ( не правильный путь, окончание пути...), значит ещё не начал. Но уже запущен же, активирован. Что делать?
Спасибо. Извините, что не по теме

Что мешает деактивировать Быков и заново активировать их с нужным оговором?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15354 : 22 Январь 2018, 14:50:19 »
Подскажите пожалуйста,можно ли ставить защиту другому человеку,если на операторе она не стоит? И можно ли человеку ,на которого собрались делать защиту, самому отнести дары и только после этого,оператор начнет ставить защиту на этого человека?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15355 : 22 Январь 2018, 15:18:47 »
Прошу совета! Деактивировалась став он плохо влиял на меня и мужа , а влияние осталось. Как убрать действие ?
Может чисткой?

Подскажите пожалуйста,можно ли ставить защиту другому человеку,если на операторе она не стоит? И можно ли человеку ,на которого собрались делать защиту, самому отнести дары и только после этого,оператор начнет ставить защиту на этого человека?
Дары несёт тот, кто делает.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15356 : 22 Январь 2018, 15:26:46 »
Подскажите пожалуйста,а можно ли ставить себе защиты,во время переклада с себя негатива в землю? Именно рунического переклада. Уж очень надо
Ставлю плюс в благодарность всегда

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15357 : 22 Январь 2018, 17:12:13 »
Здравствуйте.
Делала чистку отношений с кролем и его чистила от негатива. Став работу закончил. Надо дальше работать, но я понимаю, что энергии не хватит моей для раскрутки последующих ставов.
Уже какой день хочу нанести став, но постоянно откладываю, т.к. начинает дико хотеться спать, трясутся руки и т.д.
Можно ли вернуть силы с помощью ставов направленных на восстановление энергии? Или же лучше использовать целящие руны?
И еще вопрос. На интуитивном уровне и по диагностике понимаю, что надо подождать и ситуация сама разрешится. Т.е. в голове четко сидит мысль "подожди" и "Не надо". Раньше такого никогда не было.
Могут ли мне сами руны таким состоянием как бы говорить "подожди, пока не надо"? Или это я уже сама себе придумала?
Заранее спасибо за ответ.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15358 : 22 Январь 2018, 18:43:57 »
Здравствуйте.
Делала чистку отношений с кролем и его чистила от негатива. Став работу закончил. Надо дальше работать, но я понимаю, что энергии не хватит моей для раскрутки последующих ставов.
Уже какой день хочу нанести став, но постоянно откладываю, т.к. начинает дико хотеться спать, трясутся руки и т.д.
Можно ли вернуть силы с помощью ставов направленных на восстановление энергии? Или же лучше использовать целящие руны?
И еще вопрос. На интуитивном уровне и по диагностике понимаю, что надо подождать и ситуация сама разрешится. Т.е. в голове четко сидит мысль "подожди" и "Не надо". Раньше такого никогда не было.
Могут ли мне сами руны таким состоянием как бы говорить "подожди, пока не надо"? Или это я уже сама себе придумала?
Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Dara654, все может зависеть от многих факторов. Дорог ли вам кролик, какой став нанести собираетесь (вдруг это ваш любимый и хотите порчу из мести нанести потому, что с соперницей не расстается). Это может быть психосоматика - накрутили себя и теперь и диагностика показывает не то, что на деле, что-то постоянно кажется. Но в любом случае вам надо успокоиться для начала.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15359 : 22 Январь 2018, 18:57:25 »
Здравствуйте.Делала чистку отношений с кролем и его чистила от негатива. Став работу закончил. Надо дальше работать, но я понимаю, что энергии не хватит моей для раскрутки последующих ставов.Уже какой день хочу нанести став, но постоянно откладываю, т.к. начинает дико хотеться спать, трясутся руки и т.д.Можно ли вернуть силы с помощью ставов направленных на восстановление энергии? Или же лучше использовать целящие руны?И еще вопрос. На интуитивном уровне и по диагностике понимаю, что надо подождать и ситуация сама разрешится. Т.е. в голове четко сидит мысль "подожди" и "Не надо". Раньше такого никогда не было.Могут ли мне сами руны таким состоянием как бы говорить "подожди, пока не надо"? Или это я уже сама себе придумала?Заранее спасибо за ответ.
После чисток восстановить энергетику очень даже можно и нужно, делайте не сомневайтесь.
Послушайте свою чуйку - наносите энергетики и лечащие (если есть физическая необходимость).
И диагностика нужна все ли дочистили.
А  уже после восстановления дальше будете работать по отношениям.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status