Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15315 : 18 Январь 2018, 13:32:11 »
хочу сделать остуду на себя, чтобы убрала ненужные мысли и чувства о человеке, но боюсь, что заденет и его тоже.
Часто ли такое случается или у всех все сугубо индивидуально?
С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15316 : 18 Январь 2018, 13:52:18 »
Здравствуйте. Если есть сомнения - считай работа наперекосяк. Нужно верить в свои силы и результат. Диагностика не помешает. По своей практике уже заметила, что у меня результат лучше при активации огнем.
Если говорить конкретно о Вашей ситуации, то нужен комплекс. Внушение мыслей, открытие дорог, и только дальше гармонизация. Попробуйте Волшебный пендель Литафантома: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,235.0.html Только не намудрите с оговором. И бояться не надо. Не надо

Я понимаю) Но все же. Просто прочитала, что изначально нужно было сделать диогностику нас обоих, потом чистку, и потом только на него "накладывать" руны. Да я готова хоть лито крови вылить, лишь бы вернулся))) Понял, что готов со мной быть! И оговор должен быть четкий? То есть ,, чтоб объект без меня тосковал, жизни не знал, веселья не было? " примерно так?

Hospitaller

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15317 : 18 Январь 2018, 14:21:12 »
Доброе время суток!Если я решила негатив снимать и руникой и восковыми отливками,какой промежуток времени выдерживать?Например поддержала став,отработал,сегодня днем деактивировала став,и вечером можно почиститься воском?Или подождать день-два?Став после деактивации сразу перестает работать?
Как правило рунам требуется разгон,то есть время когда они соберут достаточно энергии из тех источников которые вы указали в оговоре,и чем став или формула короче,и чем точнее вы все описали и прочувствовали вместе с образами в голове тем быстрее все будет работать,но как правило нужно не меньше нескольких дней держать,тк как руны могут просто не успеть разогнаться.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15318 : 18 Январь 2018, 14:26:44 »
Смотря какие чистки и удачно ли пройдут. Бывает приходится дочищать другими ставами, отменять программы, чистить дополнительно от тараканов.

Поняла, по диагностике. А вот если не знаешь конкретные программы и тараканы, но знаешь, что внедряли какие-то программы и в человеке видны изменения, то как тогда оговорить можно, дабы только их убрать и лишнего не задеть?
«Все программы, ставленные искусственно/тем-то...» подойдет?
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

Hospitaller

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15319 : 18 Январь 2018, 14:35:12 »
Личная история(с просьбой о помощи),на мою мать делала очень много порч одна  тёмная колдунья(в 8 колении) мама не могла забеременеть очень долгий промежуток времени а именно 20 лет,и лечилась и всё прочее,не помогало,потом случайно выяснилось что у неё порча,она пошла искать ездила по церквям без результатно,начала искать бабку,все бабки пытаясь снять шли зелёной пеной и говорили иди к сильной,ну она её нашла,и сняла ту порчу,той бабки сын,сказал кто и откуда делает,вообщем начала лечиться колдунье стало плохо,ибо все так понимаю пошло возвратом,и она после нескольких инсультов передала дар дочке, и умерла,та дочка,сделала приворот на деда и увела его из семьи,и досих пор живет с ним (9коление теперь)  я так понимаю она до сих пор делает на мою семью,так вот,суть заключалась не в этом,а в том что когда я родился после того как сняла та бабка порчу и моя мама забеременела (до этого было много выкидышей) я родился с тёмной аурой то есть нужно было снимать это все,белый маг,тот сказал если я буду лечить его то он опрокинется,ну когда я был маленький ибо не выдержал бы снятие этой темной энергии,и сейчас я взрослый и хотелось бы что-бы кто-то из опытных магов,посоветовал,став или формулу и оговор,был бы крайне признателен,ибо эта тёмная энергия уже начала мне долбить в психику,чувствую,и не только.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15320 : 18 Январь 2018, 14:38:03 »
Поняла, по диагностике. А вот если не знаешь конкретные программы и тараканы, но знаешь, что внедряли какие-то программы и в человеке видны изменения, то как тогда оговорить можно, дабы только их убрать и лишнего не задеть?
«Все программы, ставленные искусственно/тем-то...» подойдет?

Все программы, которые вызвали такие-то изменения у Х, без вреда и т.д.
Опять же, надо смотреть ситуативно. Со всем скопом может не справиться один став.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15321 : 18 Январь 2018, 14:54:06 »
Все программы, которые вызвали такие-то изменения у Х, без вреда и т.д.
Опять же, надо смотреть ситуативно. Со всем скопом может не справиться один став.


А какую вы бы чистку посоветовали? И как?

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15322 : 18 Январь 2018, 21:06:26 »
Ув .практики ,подскажите какие ставы помогут убрать программы с подруг.Их пытаются рассорить.У Маши с Дашей к Лене отвращение. Когда Лена звонит Даше или Маше у тех начинается отрыжка, либо кашель ,слезы ,зевота или начинают задыхаться. При просмотре программа дает эффект,что Лена корень зла для Даши и Маши. Что это за порча ?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15323 : 18 Январь 2018, 23:00:40 »
Поставила ей чмо , ее коллектив погнобил и она ушла в отпуск , буду однозначно ставить закрытие дорог в свою смену. Но вот с увольнением не знаю какую формулу применить , почти все содержат изгоняющий крест, а я его очень боюсь , однажды сьыграл со мной злую шутку и выгоняли меня, если есть какой- нибудь став на увольнение без изгоняющего креста - буду очень сильно благодарна
изгоняющий крест "изгоняет" более слабого или кому это место нужно меньше. Делала 2 раза и всегда уходила первой, но в лудшее место. Сделайте ей рассорку с начальством, внушение мыслей на уход.

хочу сделать остуду на себя, чтобы убрала ненужные мысли и чувства о человеке, но боюсь, что заденет и его тоже.
Часто ли такое случается или у всех все сугубо индивидуально?
С уважением.
оговаривайте четко что Вам нужно и на кого руны будут воздействовать , а кого незатронут

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15324 : 19 Январь 2018, 00:54:42 »
Напишу сюда, хотелось бы мнение опытных практиков в Рунах, есть вот такой вопрос.Про ставы,  в которых ставится точка. Я имею в виду такой вариант, здесь точка обозначает цель.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html  Но что значит сама точка? Просто точку или это символ? Это же не руна. Я как- то упустила этот момент, нет понимание откуда точка и что это. Уже в нескольких ставах видела..Почему точку используют при составлении става?
К цели!

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15325 : 19 Январь 2018, 01:20:43 »
Но что значит сама точка? Просто точку или это символ?
ИМХО, я всегда понимал её как способ упростить нанесение формулы, как скажем, фото человека, на котором мы рисуем став. Так легче визуализировать, сконцентрироваться и направить намерение. Используют просто по собственному желанию мастера. Чаще всего она обозначает оператора, мне кажется.

С Уважением,
Харон

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15326 : 19 Январь 2018, 01:36:24 »
  Но что значит сама точка? Просто точку или это символ? Это же не руна. Я как- то упустила этот момент, нет понимание откуда точка и что это. Уже в нескольких ставах видела..Почему точку используют при составлении става?

Точка это обозначение "Я есмь", т.е. оператор или заказчик. Точка отсчета или "запускатор" работы става. В зависимости от активации, в эту точку капают кровью.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15327 : 19 Январь 2018, 14:44:44 »

А какую вы бы чистку посоветовали? И как?
Если убирать программы

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19890.0
С диагностикой подходит/нет

Напишу сюда, хотелось бы мнение опытных практиков в Рунах, есть вот такой вопрос.Про ставы,  в которых ставится точка. Я имею в виду такой вариант, здесь точка обозначает цель.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html  Но что значит сама точка? Просто точку или это символ? Это же не руна. Я как- то упустила этот момент, нет понимание откуда точка и что это. Уже в нескольких ставах видела..Почему точку используют при составлении става?

Точка - обозначение обьекта, цели, оператора, также используется как разделитель этапов действия формулы.

Ув .практики ,подскажите какие ставы помогут убрать программы с подруг.Их пытаются рассорить.У Маши с Дашей к Лене отвращение. Когда Лена звонит Даше или Маше у тех начинается отрыжка, либо кашель ,слезы ,зевота или начинают задыхаться. При просмотре программа дает эффект,что Лена корень зла для Даши и Маши. Что это за порча ?

Что-то вроде этого возможно.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10618.0
Но ведь совсем не обязательно, что негативная программа поставлена рунами, есть и другие традиции, методы воздействия, рассорки разные есть. Диагностика скажет.
Чистки/хорошие  защиты решат проблему.

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15328 : 19 Январь 2018, 21:59:16 »
Доброго времени, уважаемые практики. Прошу простить меня модераторов за вопрос, возможно не в теме, но не могу найти информацию о манипулятивной магии. Если не сложно, подскажите где искать. Заранее благодарю.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15329 : 20 Январь 2018, 00:12:17 »
Доброго времени, уважаемые практики. Прошу простить меня модераторов за вопрос, возможно не в теме, но не могу найти информацию о манипулятивной магии. Если не сложно, подскажите где искать. Заранее благодарю.

Что Вы имеете в виду - манипулятивная магия? и что именно хотите? В разделе "Отношение", "Внушения, мороки"  много работ такого плана:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22726.msg0.html#new
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22722.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status