Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14895 : 17 Декабрь 2017, 15:41:04 »
Доброго времени суток. Чищу ставами помещение магазина от некротических энергий (до нас там был магазин ритуальных услуг). В магазине на ночь остается сторож. Он рассказывает, что 2 раза снился сон, в котором он видит этот помещение, себя и человеческую фигуру , вроде бы женская,белая и светится. Она ходит по помещению,  долго все разглядывает, а потом просто растворяется. То, что помещение не дочищено - это понятно. Вопрос в другом, правильно ли я чищу помещение -  только от некротических энергий? Может надо что то добавить в оговор или другие чистки поискать? Ответьте пожалуйста или направьте в соответствующую тему.
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14896 : 17 Декабрь 2017, 18:16:37 »
Доброго времени суток. Чищу ставами помещение магазина от некротических энергий (до нас там был магазин ритуальных услуг). В магазине на ночь остается сторож. Он рассказывает, что 2 раза снился сон, в котором он видит этот помещение, себя и человеческую фигуру , вроде бы женская,белая и светится. Она ходит по помещению,  долго все разглядывает, а потом просто растворяется. То, что помещение не дочищено - это понятно. Вопрос в другом, правильно ли я чищу помещение -  только от некротических энергий? Может надо что то добавить в оговор или другие чистки поискать? Ответьте пожалуйста или направьте в соответствующую тему.

У вас там наверно еще портал открыт, попробуйте этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20579.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14897 : 17 Декабрь 2017, 18:30:52 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Живу с мужем, дети. Свекровь и золовка хотят развести. Им не удобно, что муж в семье.Год назад нашла иголки. Прекратили с ними все общение. Но у свекрови оказывается были ключи от дома. недавно нашла соль рассыпанную, в кармане куртки соль была, монеты по всему дому рассованы.под денежным деревом зубочистки крестом выложены.Решила защищать семью. Душа потянула на руны. когда в руки беру тепло и спокойно на душе. Сделала чистку дома, поставила защиту "Хранитель дома", себе и мужу защиту"Черная звезда", детям защиту. По диагностики все хорошо легло, работает.но на протяжении всего времени болею,позвоночник и по мелочи все обострилось. Подумала, что себя не почистила. Поставила на себя и на мужа чистку "Вьетнам" ладошки чесались, ноги крутило, прям мясо отрывало. На утро сегодня  все прошло, все болячки, спина только немного ноет, но раньше прям кол стоял.И у меня на протяжении всего времени, как начала заниматься рунами   снился сон постоянно,название руны мне говорили, она у меня перед глазами стояла, но проснувшись не могла вспомнить ее. А сегодня встала и четко помню, что это Альгиз.Может кто что подскажет ?

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14898 : 17 Декабрь 2017, 18:38:50 »
Уважаемые рунологи,можно ли совместить сразу две работы-лечение позвоночника чистка чакр?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14899 : 17 Декабрь 2017, 23:12:08 »
Здравствуйте дорогие маги.
Оказалось, что я новичок в окормах/опоях. Мой муж находится под чисткой и имел сон, в котором старая подруга его матери давала им много еды в церкви. Диагностика показала, что она действительно проклинала пищу и приносила как окормы и не раз. Мой муж в порядке, но мой тесть, свекровь и сестра мужа не в порядке, они много пострадали. Ситуация очень плоха в различных аспектах их жизни на протяжении многих лет. Мы не можем сказать им о окормах, магии, они не поверили бы. Как мы можем удалить это без их ведома? Можно с фотографией семьи? И как? Какая чистка подходит? Я не могу найти информацию, только нашла одно мнение о том, что должны использовать зеркалную чистку. Правильно ли это?

Пожалуйста, помогите, спасибо. +++
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14900 : 17 Декабрь 2017, 23:36:14 »
Здравствуйте дорогие маги.
Оказалось, что я новичок в окормах/опоях. Мой муж находится под чисткой и имел сон, в котором старая подруга его матери давала им много еды в церкви. Диагностика показала, что она действительно проклинала пищу и приносила как окормы и не раз. Мой муж в порядке, но мой тесть, свекровь и сестра мужа не в порядке, они много пострадали. Ситуация очень плоха в различных аспектах их жизни на протяжении многих лет. Мы не можем сказать им о окормах, магии, они не поверили бы. Как мы можем удалить это без их ведома? Можно с фотографией семьи? И как? Какая чистка подходит? Я не могу найти информацию, только нашла одно мнение о том, что должны использовать зеркалную чистку. Правильно ли это?

Пожалуйста, помогите, спасибо. +++
Добрый вечер. Окорм-это ведь только способ "доставки" воздействия(в вашем случае порчельного проклятия) адресату, так же как подклад. И поскольку Вы в рунах вопрос задали, то выбирайте чистку и работайте: с фотографиями порченых родственников, с их "огурцами", т.е. тем способом, которым вам привычно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5295.0.html
 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14901 : 18 Декабрь 2017, 00:03:10 »
Спасибо огромное, завтра сяду за дело. Сегодня ездила на консультацию к адвокату, предварительно оговорив став,, удачные переговоры,, к моему счастью адвокат сказал,что есть большая вероятность того,что дело никуда дальше не пойдет или закончится мелкими для меня неприятностями. Но я обязательно поработаю со ставом ,, отменяющий,, и отпишусь по результатам . Кстати, с момента когда начались проблемы,не могла  ни спать
ни есть,сильно заболела, три дня не вставала с кровати,болели ноги ,воспалились грыжи на нервной почве, а мне всего 38 лет. Привет изучала про ставы, позавчера приснился сон, что мои ноги связаны в кокон, мне удалось рывком высвободиться, проснулась ,ноги горели ,а на утро боли как и не бывало. Прямо мистика. Чувствую заметное облегчение на душе и радость. Спасибо Вам огромное.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,я в замешательстве. Нанесла став ,,отменяющий,,чтобы не было суда и просто заархивировали заявление против меня. Каково было мое удивление,когда пришло письмо из суда со словами,, дело заархивировано,, НО это совсем другое дело!!! В школе моей младшей дочери случился конфликт с одним мальчиком,который постоянно обижал,а однажды схватил за шею мою дочь и ,,долго не отпускал,сильно сжимая,,( слова моей дочери). Синяки на шее,контрактура мышц шеи , автоматически из медпункта было сообщено в полицию. Так вот,заархивировали это дело( детям по 7 лет). Как быть в моей ситуации? Получается став сработал не на то заявление?хотя и все проговаривала( суть дела, имена). Что теперь делать? Нанесла став уже на само заявление , сзади, периодически проговариваю и дыханием активирую. Правильно ли? Жду вашей помощи, спасибо.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14902 : 18 Декабрь 2017, 05:44:40 »
Продублирую свой вопрос в эту тему, т.к. ответ меня совсем не удовлетворил.

Собираюсь преподнести возлюбленному подарок на зимние праздники, в связи с чем есть возможность сделать подклад. Ситуация вкратце: симпатия есть, более чем, всё было, но он не способен пока двигаться дальше из-за страданий по поводу своих предыдущих отношений.

Скажите, пожалуйста, может ли подойти формула Райдо (двигается дальше) + вязь Вуньо+Кано (радость+развитие тех чувств, что у него есть ко мне), выглядящая как ещё одна Райдо? Цель - не приворот, а мягкое подталкивание его в ту сторону, в которую он и так, вроде бы, идёт, но как-то слишком медленно. Диагностику, естественно, сделаю, но хотелось бы услышать мнение более опытных практиков, не является ли моя идея бредом в принципе.

Повторюсь, без приворота. Это важно.
И ещё важное, как мне кажется, дополнение: мой личный рунический код - Райдо-Вуньо-Ансуз. Может, лучше его использовать? Но как тогда лучше оговорить Ансуз? Есть идея, что как усиление уже имеющейся симпатии или чувств, если таковые имеются.

Заранее благодарю за ответы.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14903 : 18 Декабрь 2017, 07:27:08 »
Продублирую свой вопрос в эту тему, т.к. ответ меня совсем не удовлетворил.

Собираюсь преподнести возлюбленному подарок на зимние праздники, в связи с чем есть возможность сделать подклад. Ситуация вкратце: симпатия есть, более чем, всё было, но он не способен пока двигаться дальше из-за страданий по поводу своих предыдущих отношений.
Вы уверены, что его невозможность отпустить прошлое не является тем, что чувства к бывшей не ушли? Продиагностируйте, и убирайте их, если так.
Я бы на вашем месте поставила на него специализированный став вроде «Лунной дорожки» или «Я буду жить», чтобы прошлое отпустил.
По результатам уже ставьте другие работы на сближение.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14904 : 18 Декабрь 2017, 12:12:56 »
Уважаемые практики, кого не затруднит мне помочь поруно разобрать став Заменяюще-Отменяющий. Можно в личку
Буду очень благодарна, вся надежда на него!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23532.0.html

Я не могу все руны в ставе найти

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14905 : 18 Декабрь 2017, 16:54:14 »
Вы уверены, что его невозможность отпустить прошлое не является тем, что чувства к бывшей не ушли? Продиагностируйте, и убирайте их, если так.

С его слов какие-то чувства есть, по диагностике - "какие-то", конечно, есть, вроде привычки, но не любовь.
"Лунная дорожка" интересный, благодарю за подсказку! Но немного боюсь ставить на него такое - есть опасения, что когда он отойдёт, меня рядом не будет и там другая нарисуется, а я ревнива и злопамятна, даже если потом ко мне придёт, я это буду всю жизнь помнить и эти отношения будут обречены. Поэтому, если и ставить такие дорожки, то только чтобы ко мне вели сразу ;D

UPD.: Диагностика показывает, что не нужно остуду делать.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14906 : 18 Декабрь 2017, 17:09:27 »
Добрый день помогите интерпретировать ответ рун. Вопрос был почему не идут деньги? Выпало  Турисаз (пер)- Хагалаз-Райдо (пер) Делала рунические ставы (предварительно диагностировала, руны сказали можно делать)- клиенты начали писать мне но постоянно работа срывается-то заболеют, то просто не придут,то еще что либо...., после выполнения работы с руническими ставами, на вопрос почему не идут деньги выпал вот такой ответ. Кто что может сказать по этому поводу? Какэто интерпретировать можно?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14907 : 18 Декабрь 2017, 18:56:53 »
Добрый вечер, уважаемые мастера. Восстанавливаю и чищу родовые каналы. Активировала став РРИК и Восстановление связи с Родом. Ставы отработали на половину, т.к. разрушен родовой канал по линии отца. Ставов на восстановление  родовых каналов  сама не нашла.  Подскажите пож-та названия или где искать?
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14908 : 18 Декабрь 2017, 19:38:21 »
С его слов какие-то чувства есть, по диагностике - "какие-то", конечно, есть, вроде привычки, но не любовь.
"Лунная дорожка" интересный, благодарю за подсказку! Но немного боюсь ставить на него такое - есть опасения, что когда он отойдёт, меня рядом не будет и там другая нарисуется, а я ревнива и злопамятна, даже если потом ко мне придёт, я это буду всю жизнь помнить и эти отношения будут обречены. Поэтому, если и ставить такие дорожки, то только чтобы ко мне вели сразу ;D

UPD.: Диагностика показывает, что не нужно остуду делать.
В таком случае закрывайте его от соперниц ("Закрыть от всех баб", "Закрыть своего мужчину от ненужных друзей" - в теме так же есть став от соперниц), а потом "Лунную дорожку".

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14909 : 18 Декабрь 2017, 19:56:58 »
Добрый вечер, уважаемые мастера. Восстанавливаю и чищу родовые каналы. Активировала став РРИК и Восстановление связи с Родом. Ставы отработали на половину, т.к. разрушен родовой канал по линии отца. Ставов на восстановление  родовых каналов  сама не нашла.  Подскажите пож-та названия или где искать?
Добрый вечер, обратитесь в эту тему, она как раз для этого и предназначена
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.10650.html
там и напишите свой вопрос, кто посчитает нужным и даст Вам ответ на ставы, какие подходят на восстановление родовых каналов. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status