Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14880 : 15 Декабрь 2017, 21:22:20 »
Подскажите, пожалуйста, где на форуме можно попросить помощи в Диагностике, подойдет ли защита ...у меня пока нет опыта. Хочу сделать став на разрушение отношений между моим кролем и его дочкой.
Благодаю!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Я собираюсь активировать свой рунический набор. Но внутри что-то сопротивляется против использования соли. Хочется землю. Но проблема в том, что в моих краях земли почти нет. Только песок. (Землю можно найти в парках около растений, она привезенная, и она красного цвета). Можно ли при активации использовать песок с пустыря? Или в такой ситуации соль всё же лучше?

Насколько мне известно, что земля-соль, песок, кора, камень и т.п.
То есть можно использовать песок
С уважением

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14881 : 16 Декабрь 2017, 00:05:59 »
Доброго времини суток. Я тут новенькая,  учусь работать с рунами чуть больше 9 месяцев . А меня такой вопрос. . А как определить  кто ты.. ?  Я и проклясть могу и поворот  сильный сделаю.. и в тоже  время и изличить могу и порчю снять .можно ли быть и "белой " и в тоже время "черной"? Благодарю.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14882 : 16 Декабрь 2017, 00:34:29 »
Если вы думаете,что лечат только белые,то вы ошибаетесь,чёрные так же и снимают и лечат.Посмотрите по диагностике свой магический патенциал.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14883 : 16 Декабрь 2017, 03:08:48 »
  Вопрос к опытным практикам:   Подскажите пожалуйста,  какие есть методы усиления рунных ставов,  т е например  дополнительные усиливающие ставы, приношение жертвы богам.... что еще может быть?

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14884 : 16 Декабрь 2017, 05:41:57 »
  Вопрос к опытным практикам:   Подскажите пожалуйста,  какие есть методы усиления рунных ставов,  т е например  дополнительные усиливающие ставы, приношение дары  богам.... что еще может быть?
  Дары богам приносятся только при налаженной связи (отзыве).
  А усилить работу ставов и рунических формул можно при помощи
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13941.msg473404.html#msg473404
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11143.msg336636.html#msg336636.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14885 : 16 Декабрь 2017, 11:19:57 »
Ну да, вот я про это как раз и говорил, а больше никаких способов нету?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14886 : 16 Декабрь 2017, 14:57:59 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Слышал что при использовании рун ставов на себе, в теле может оставаться остаточная энергия от них, и ее можно почувствовать в виде некого дискомфорта. Есть специальные чистящие ставы которые чистят остаточную энергию. Например Strokleður справляется с этим. Так вот, у меня такой вопрос. А может ли остаточная энергия оставаться от самих этих чистящих ставов? То есть, они чистят от других остаточных энергий, но при этом могут ли они оставлять свою остаточную энергию?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14887 : 16 Декабрь 2017, 15:30:53 »
Здравствуйте, дорогие практики и Мастера! Я пришла за помощью. Я хочу научиться составлять рунные ставы. Знаю Старший Футарк, могу составить простейшие формулы. Но мне хотелось бы знать больше! Подобное тому, что я могу составить, есть повсюду. Но где брать идеи для более сложных вещей? Например, параллельные реальности, возвращение души... Мне такое вряд ли и в голову пришло бы. Ещё мне не понятно, что такое стилизация рун. Как совмещать руны из разных футарков в одном ставе? Есть ли какие-то правила по составлению ставов? Расскажите пожалуйста, дайте информацию! Ведь нужно подниматься на уровень выше, а не останавливаться на достигнутом.
Я бесконечно благодарна каждому, кто откликнется на мой зов!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14888 : 16 Декабрь 2017, 15:36:13 »
Здравствуйте, дорогие практики и Мастера! Я пришла за помощью. Я хочу научиться составлять рунные ставы. Знаю Старший Футарк, могу составить простейшие формулы. Но мне хотелось бы знать больше! Подобное тому, что я могу составить, есть повсюду. Но где брать идеи для более сложных вещей? Например, параллельные реальности, возвращение души... Мне такое вряд ли и в голову пришло бы. Ещё мне не понятно, что такое стилизация рун. Как совмещать руны из разных футарков в одном ставе? Есть ли какие-то правила по составлению ставов? Расскажите пожалуйста, дайте информацию! Ведь нужно подниматься на уровень выше, а не останавливаться на достигнутом.
Я бесконечно благодарна каждому, кто откликнется на мой зов!
Добрый день, чтобы знать все тонкости и нюансы составления как простых, так и сложных ставов и многое другое, для этого и существуют школы, где подробно и очень хорошо учат и рассказывают, дают ответы на все Ваши вопросы, вот зайдите сюда для ознакомления https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,167.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134.0.html

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14889 : 16 Декабрь 2017, 17:09:58 »
Добрый день! Я знаю про такие школы, но, к сожалению, для меня это невозможно. Вопрос по-прежнему остаётся открытым...
Поздравляю всех с Новым Годом!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14890 : 16 Декабрь 2017, 17:54:23 »
Давно ищу ответ, не нашла, решила спросить.
 Заметила такое у себя, если делаю чистку или негативные ставы, бывает может еще у кого, по мимо того что рубит в сон каждый день с 18 до 20 ч. стабильно ну тут все ясно, став на моей энергии завязан, сплю восстанавливаюсь, интересует вот что, кончик языка, как будто горячего хватанула и обожгла, проявляется особо после кратковременного сна, что это значит?

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14891 : 16 Декабрь 2017, 23:21:30 »
Здравствуйте. Такой вопрос образовался. К Богам не обращаюсь, хотя уже около месяца-двух крутятся мысли дары понести для установления контакта как-то, да и в благодарность все равно, но все не дохожу; вчера нанесла став один проверенный, сразу после активации практически поранила безболезненно ногу - пошла кровь, на след. день с рукой незаметно так же. Став отработал как нужно, но стоит ли обращать внимание на порезы? Не в первый раз так уже происходит. Я не против, конечно, резаться так каждый раз после работы, но может мне на что-то намекают? :D

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14892 : 17 Декабрь 2017, 00:47:57 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Помогите понять!
Прыщи и угри возникли  внезапно, за одну ночь, сначала не придала этому значения, но после 6 мес лечения и сдачи всех анализов дважды (они идеальны, хоть в космос),врачи разводят руками, но лечение назначают, я задумалась.
Диагностика ничего не показала.
Ставила став, узнать правду (истинные причины возникновения прыщей и угрей на моем лице и теле), приснился сон.

Сон:Моя кухня,кухонный гарнитур и дверца под мойкой с фасада грязная. Несколько дней ломала голову, что это значит? Поняла, моя красота куда-то утекает. Потом случайно обратила внимание на наклейку, название кухни  Велес. Просила помощи в толковании сна.
Получила ответ: По поводу Велеса, скорей всего показали, что снимать через него.

Ездила на капище Велеса, просила помочь. Велес меня услышал, но прыщи и угри не прошли.
Ставила чистки, сейчас под чисткой но результат нулевой.
Делала опять диагностику, есть крадники и порча.
Сегодня пришло в голову, может порчи наводили через Велеса!?
Если это так, то что мне поможет избавится от порчи и крадника?
Заранее благодарю!

Рест

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14893 : 17 Декабрь 2017, 08:48:46 »
Дбрый вечер!
Подскажите,пожалуйста, что это за формула Тейваз Альгиз Маназ Альгиз Тейваз ?знаю,что это защита,защита человека.А более подробно не где не могу найти.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14894 : 17 Декабрь 2017, 12:28:32 »
Добрый день! Я знаю про такие школы, но, к сожалению, для меня это невозможно. Вопрос по-прежнему остаётся открытым...
Изучайте самостоятельно и пантеон, и историю СТ (в т.ч. и литературное наследие). Опять таки при помощи ритуалов заручитесь поддержкой богов в своем творчестве. Изучайте структуру ставов признанных мастеров.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status